alpari.com - Alpari - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 10:26   #361
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Наверное, Вам просто были не понятны ответы техподдержки, потому что все проблемы со связью, как правило, индивидуальны и зависят от провайдера клиента. Мы стараемся помогать в силу возможностей и через тесты показываем клиентам на места, где они могут улучшить качество соединения, чтобы не испытывать осложнений в работе.


Приятно видеть, что представители компании участвуют в форуме и готовы обсуждать различные аспекты работы. Хочется верить, что проблемы со связью это не болезнь компании, а действительно единичные случаи, которые решаются сотрудниками технической поддержки.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 11:09   #362
Ruskiychell
Любитель
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 391
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В основном на этого брокера нету никак жалоб почти, читал о нем, все пишут что брокер очень надежный и что самое главное что этот брокер имеет много представительств во многих странах и что этот факт навеевает именно о том что компания живет за счет спредов а не за счет того что трейдер сольет депозит. Общем эта компания у меня сейчас вызывает наибольше доверия но пока торговать у нее не собираюсь так как коплю еще на депозит.
Ruskiychell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 18:39   #363
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Откуда такая информация, что там большое количество новичков и люди торгуют на небольшие суммы? Такой информацией располагают только работники ДЦ.
1 Смотрите статистику Памм счетов

2 Реклама стала агрессивней

3 Поговорите реально с сотрудниками, если есть знакомые конечно так как с суппорте точно вам это не скажут.



И только тогда сможете сами для себя сделать вывод.



Единственный момент где они еще держатся хорошо это выплаты, но стоит им на этом еще ослабеть и потом увидите как быстро от них все свалят.. Дело времени..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:17   #364
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
1 Смотрите статистику Памм счетов

2 Реклама стала агрессивней

3 Поговорите реально с сотрудниками, если есть знакомые конечно так как с суппорте точно вам это не скажут.

И только тогда сможете сами для себя сделать вывод.

Единственный момент где они еще держатся хорошо это выплаты, но стоит им на этом еще ослабеть и потом увидите как быстро от них все свалят.. Дело времени..
Что, неужели с вашей точки зрения, так плохи дела у компании? Мне лично она нравится. Я благодарен ей, за то что торговать на реальном счете начинал именно в ней. Компания на мой день рождения подарила бонус в размере 100% депозита. Конечно, не имея опыта, я все их потерял, но это была моя вина. Есть аналитические обзоры, обучающие материалы. Новичку есть чему у них поучиться. Не думаю что что то у них так кардинально поменялось.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 13:35   #365
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Что, неужели с вашей точки зрения, так плохи дела у компании? Мне лично она нравится. Я благодарен ей, за то что торговать на реальном счете начинал именно в ней. Компания на мой день рождения подарила бонус в размере 100% депозита. Конечно, не имея опыта, я все их потерял, но это была моя вина. Есть аналитические обзоры, обучающие материалы. Новичку есть чему у них поучиться. Не думаю что что то у них так кардинально поменялось.


Ничего себе, ну а депозит какой - относительно большой или маленький? Чего-то мне ничего на ДР Альпари не подарили А насчет того, что все плохо у них - мне тоже как-то не верится, буквально недавно у них стартовал очередной этап конкурса на демо-счетах, и я даже начала принимать в нем участие, но такое количество реально толковых участников там, которые сразу вырвались в лидеры - что я поняла, что мне ничего не светит, к сожалению. Но зато хорошая возможность с помощью Альпари почувствовать дух соревнования на конкурсном счету, и если повезет - то даже выиграть солидную сумму (как бонус).
Луви вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 15:57   #366
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ничего себе, ну а депозит какой - относительно большой или маленький? Чего-то мне ничего на ДР Альпари не подарили А насчет того, что все плохо у них - мне тоже как-то не верится, буквально недавно у них стартовал очередной этап конкурса на демо-счетах, и я даже начала принимать в нем участие, но такое количество реально толковых участников там, которые сразу вырвались в лидеры - что я поняла, что мне ничего не светит, к сожалению. Но зато хорошая возможность с помощью Альпари почувствовать дух соревнования на конкурсном счету, и если повезет - то даже выиграть солидную сумму (как бонус).
Мне тоже был такой подарок на ДР, но это было где-то в 2009 году. Притом подарили они тогда бонус, который можно было как снять, так и торговать на эти деньги.

Насчет плохо и хорошо: за все время работы не каких проблем с ними у меня не возникало, да и уверен, что и не возникнет.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:08   #367
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята дорогие . Кто сказал что у них все плохо ? Я этого не говорил.

Есть ДЦ и по страшнее ...

Я говорил о том что они уже не те кто были тогда когда все начиналось , хотя основа ихнего статуса это долгое время на рынке

Сам проходил у них обучение , + курсы от них в то время были очень даже полезные.

Дело в другом , дело в измененных условиях , и именно для тех у кого депозит растет.

Если вы только начинаете торговать , и депозит не такой уж велик то без проблем , любой ДЦ вас будет держать на руках так как даже 100% заработка для вас , для них это только копейки, А уже дальше сами смотрите что и как ..



Хотите реально протестировать их . Откройте счет выше 10К,

далее поторгуйте 1-2 месяца без убытка и потом посмотрите что начнется когда к вам приставят так называемого менеджера ... Больше слов не будет
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2014, 07:24   #368
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Ребята дорогие . Кто сказал что у них все плохо ? Я этого не говорил.

Есть ДЦ и по страшнее ...

Я говорил о том что они уже не те кто были тогда когда все начиналось , хотя основа ихнего статуса это долгое время на рынке

Сам проходил у них обучение , + курсы от них в то время были очень даже полезные.

Дело в другом , дело в измененных условиях , и именно для тех у кого депозит растет.

Если вы только начинаете торговать , и депозит не такой уж велик то без проблем , любой ДЦ вас будет держать на руках так как даже 100% заработка для вас , для них это только копейки, А уже дальше сами смотрите что и как ..



Хотите реально протестировать их . Откройте счет выше 10К,

далее поторгуйте 1-2 месяца без убытка и потом посмотрите что начнется когда к вам приставят так называемого менеджера ... Больше слов не будет
Миф о том, что клиент с большим депозитом получает какое-то особое положение, весьма распространен, причем это пишут о любой компании. А Вы никогда не задумывались почему?

Все просто, это психология и технология. Что касается психологии трейдера, то на маленьких суммах, когда трейдер только начинает, он более агрессивен и готов к потерям. Но стоит Вам начать зарабатывать, стиль Вашей торговли может не меняться, а вот отношение к 10К USD уже не то, что было к 10 USD. Вы можете уверять всех, что это не так, но это давно изучено, описано в нескольких учебниках и книгах по экономике, в том числе. Инвестор будет более успешным, если торгует не своими деньгами или деньгами виртуальными, потому что у него нет страха потерять свои деньги, и тем самым он будет более критично относится к ситуации, не думая о том, что каждый пункт не в его сторону - это его потеря.

Технологическая сторона такова, что чем больше объем Вашей сделки, а осмелюсь предположить, что имея на счету более 10К USD вы торгуете не 0.01 лотом, исполнить Вас по лучшему банду будет все сложнее, значит исполнение может быть с проскальзыванием, что естественно будет ухудшать Ваши показатели, и от этого может складываться впечатление, что компания ухудшает Вам исполнение специально. Но это не так.

Также хочу обратить Ваше внимание, что персональный менеджер в нашей компании прикрепляется начиная с 50 000 USD, а не 10, как вы указали, что ещё раз подтверждает мою гипотезу.

Но так ли плохо быть VIP клиентом? Мы предлагаем много улучшений для наших VIPов: бесплатный ввод-вывод, улучшенные курсы конвертации при инвестировании и многое другое, о чем Вы можете прочитать на странице VIP-условий http://www.alpari.ru/ru/trading/premium/ Но мы предлагаем различные улучшения начиная с депозита и в 2000 USD, с ними Вы можете ознакомится на странице Специальных условий торговли http://www.alpari.ru/ru/trading/special_terms/
Alpari_PR на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:55   #369
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpari_PR Посмотреть сообщение
Технологическая сторона такова, что чем больше объем Вашей сделки, а осмелюсь предположить, что имея на счету более 10К USD вы торгуете не 0.01 лотом, исполнить Вас по лучшему банду будет все сложнее, значит исполнение может быть с проскальзыванием, что естественно будет ухудшать Ваши показатели, и от этого может складываться впечатление, что компания ухудшает Вам исполнение специально. Но это не так.

Также хочу обратить Ваше внимание, что персональный менеджер в нашей компании прикрепляется начиная с 50 000 USD, а не 10, как вы указали, что ещё раз подтверждает мою гипотезу.
Ну по вашему нику (PR-менеджер) можно определить ваш ответ и Я понимаю и это.

Естественно то что свое дело нужно защищать .

То что большие сделки труднее исполняются это опять таки не проблема трейдера , а проблема ДЦ которая предоставляет сервис.

Но если под это уже подкручивают регламент , тогда получается что проблема скрыта визуально но не технически.

Интересно другое, почему за столь долгое время ничего не изменилось ?

выходит кому то выгодно открыть сделки не там где трейдер рассчитал.. (хотя когда дело касается стопа тут тормозов нет)



+ Когда я говорил о менеджере . Я не имел ввиду предоставленный суппорт для VIP клиентов,

а человека который берет определенную базу клиентов за которыми следит особенно за успешными трейдами.

Но это уже другая тема...
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 11:10   #370
Alpari_PR
Новичок
 
Аватар для Alpari_PR
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Ну по вашему нику (PR-менеджер) можно определить ваш ответ и Я понимаю и это.

Естественно то что свое дело нужно защищать .

То что большие сделки труднее исполняются это опять таки не проблема трейдера , а проблема ДЦ которая предоставляет сервис.

Но если под это уже подкручивают регламент , тогда получается что проблема скрыта визуально но не технически.

Интересно другое, почему за столь долгое время ничего не изменилось ?

выходит кому то выгодно открыть сделки не там где трейдер рассчитал.. (хотя когда дело касается стопа тут тормозов нет)



+ Когда я говорил о менеджере . Я не имел ввиду предоставленный суппорт для VIP клиентов,

а человека который берет определенную базу клиентов за которыми следит особенно за успешными трейдами.

Но это уже другая тема...
Дело в том, что это не проблема клиента или брокера, это суть рынка и формирования цены:

Когда Вы приходите покупать картошку на рынок, цены не везде одинаковы, и если Вы изучили все предложения на рынке, то сначала Вы купите более дешевую картошку, но если она закончилась, а Ваша потребность не иссякла, то Вы будете покупать картошку более дорогую чем до этого, и так далее, пока не наберете необходимое Вам количество.

Рынок FOREX построен таким же образом. В один момент времени на срезе рынка Вы видите у себя в терминале только лучшую цену, но вы не один, кто хочет купить по лучшей цене. Пока Ваша сделка исполняется, ликвидности по лучшей цене может уже не быть, и вы начинаете собирать цены по худшим бандам стакана. Банд это цена + объем, который по этой цене доступен на текущем срезе рынка (снапшот).

Что же касается менеджера, который следит за исполнением, то это физически невозможно. У нас в компании сотни тысяч клиентов, и если следить даже за частью, понадобится очень много менеджеров.
Alpari_PR на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков