Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 00:49   #361
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Если брать примеры с других сфер бизнеса, и брать примеры конечно же по разнообразным законам максимальной наличной суммы для оплаты, по фондам гарантирования вклада и так далее, то такой суммой лично в Украине можно считать 15 000 долларов, как раз все что выше этой суммы может позволить привернуть внимание со стороны разных органов налоговой и экономического контроля.
Привлекать внимание или нет - это уже дело каждого в отдельности - если серьезно подходить к инвестированию - то там предельные суммы достаточно большие - даже у управов есть требования чтобы войти в какой либо индекс - нужна определенная сумма - и они там не маленькие - а об инвесторах и говорить не приходится - суммы крутятся очень большие - однако никто из них не считает что вкладывать те же 100-200К нецелесообразно и это превышает порог или пределы, что касается налоговых - то по закону инвесторы, трейдеры - обязаны выплачивать налоги и если хотим спокойно и серьезно заниматься инвестированием и вообще всем что связанно с форексом - придется платить налог - и все проблемы с органами исчезнут.

Это собственно по теме - сколько можно - а можно много..

но у всех свои возможности и свое отношение к деньгам - поэтому пороги безопасных инвестиций мы определяем сами - что в общем и правильно - ведь надо отталкиваться от своих возможностей а не от своих желаний....
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:40   #362
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
На счёт конечного депозита в 5к, Вы поспешили, это далеко не предел для многих инвесторов. Но с путем наращивания капитала через постоянные доливки, Вы совершенно правы. Думаю никому не составит труда, именно ежемесячно вкладывать средства, а не сразу весь конечный капитал. Сумма этих ежемесячных доливок может варьироваться, но вот конечный капитал будет бесконечно расти. А самое главное, без вреда для кармана на каждый отдельный месяц.
Ну почему же сразу поспешил, может у человека просто желание получать с инвестирования припустим 200-300 долларов, для оплаты комуналки, или для мелких расходов? у всех же разные цели инвестирования. Так что нельзя говорить о том что какая то сумма достаточна, а какая то недостаточно что бы успешно инвестировать.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 07:46   #363
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если рассматривать памм инвестирование как простое хобби занятие, то тут грандиозных результатов ожидать не стоит, так как проникнуться в это дело нужно целиком и полностью, и соответственно я не вижу смысла вкладывать большие суммы.



А вот если заниматься профессиональными инвестициями, то я бы выделил в ПАММ инвестирование 50 процентов всего инвестиционного портфеля, так как сегодня золото - не выгодная инвестиция, недвижимость тоже под вопросом, ПИФы вообще ничего хорошего не демонстрируют, хайпы - слишком рискованны, короче ПАММ инвестированию на сегодняшний день нет достойной альтернативы. Я думаю, что через год ситуация изменится, и можно будет перераспределить инвестиции, когда троецкая унция золота упадёт ниже 1000 долларов, можно перевести часть ПАММ инвестиций в золото, но я не думаю, что разумным будет держать в памм счетах менее 30 процентов инвестиционного капитала.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 08:00   #364
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Если рассматривать памм инвестирование как простое хобби занятие, то тут грандиозных результатов ожидать не стоит, так как проникнуться в это дело нужно целиком и полностью, и соответственно я не вижу смысла вкладывать большие суммы.
Я бы такой подход отнёс больше к трейдингу, а не к ПАММ инвестированию, потому что бы зарабатывать трейдингом необходимо иметь серьёзные знания в этой области, с ПАММ всё значительно проще, поэтому успешных инвесторов гораздо больше, чем успешных управляющих. А что касается количества средств, то ПАММ за счёт внедрения новых модификаций ( ПАММ фондов) позволяет сразу начать зарабатывать даже тем, у кого нет опыта в инвестировании, поэтому при желании в тот же консервативный фонд можно вложить и 5000$+ и получить пусть даже и не высокий, но стабильный доход.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 09:03   #365
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же сразу поспешил, может у человека просто желание получать с инвестирования припустим 200-300 долларов, для оплаты комуналки, или для мелких расходов? у всех же разные цели инвестирования. Так что нельзя говорить о том что какая то сумма достаточна, а какая то недостаточно что бы успешно инвестировать.


Во многих случаях это сумма и зависит от того насколько доверяет инвестор памм системе какой то площадки или вообще памм системе в принципе. В зависимости от того как он оценивает торговые и не торговые риски и будет им определена та максимальная сумма. Не думаем же мы что просто деньги для кого то могут быть лишними.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:46   #366
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Во многих случаях это сумма и зависит от того насколько доверяет инвестор памм системе какой то площадки или вообще памм системе в принципе. В зависимости от того как он оценивает торговые и не торговые риски и будет им определена та максимальная сумма. Не думаем же мы что просто деньги для кого то могут быть лишними.
Ну как я понимаю мы сейчас рассматриваем не отдельные ПАММ счета, а инвестирование в общем. Так что стоить говорить о доверии к общей ПАММ системе. А если инвестор инвестировав в ПАММ 5к долларов видит что прибыль и правда идет, то почему он должен не доверять системе? Да и сама суть ПАММ инвестирования только в редких случаях может говорить о каких нибудь махинациях, а в общем пользу от сотрудничества управляющего и инвестора имеют все стороны.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:57   #367
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну как я понимаю мы сейчас рассматриваем не отдельные ПАММ счета, а инвестирование в общем. Так что стоить говорить о доверии к общей ПАММ системе. А если инвестор инвестировав в ПАММ 5к долларов видит что прибыль и правда идет, то почему он должен не доверять системе? Да и сама суть ПАММ инвестирования только в редких случаях может говорить о каких нибудь махинациях, а в общем пользу от сотрудничества управляющего и инвестора имеют все стороны.
Ну, это далеко не показатель, что доход с 5 долларов появился. По крайней мере, если помнить о неторговых рисках в PAMM инвестор не внесёт всех средств в PAMM, которые он долго зарабатывал в офлайне, так как этовсё же считается опасным видом инвестирования. Здесь нужно уже самому инвестору принимать решение, насколько он считает PAMMы безопасным инвестированием и насколько при этом он готов рискнуть. Я бы не выделил более 20% от всего капитала.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 11:33   #368
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
10% от доходов, это стандартная сумма.которую советуют различные обучающие программы по инвестированию.По сути это верно.ведь такую сумму не сложно выделить ради своего будущего ,которое зависит от самого человека.Если ежемесячно по 10% инвестировать в ПАММ или фонд, это позволит уже через 4 года ощутить вполне ощутимый доход по инвестициям.Тем более что 10% у каждого будут свои.у кого то это 10 долларов.у кого то 100,а кто то и 500 баксов положит.
Единственная проблема в том что есть люди которые зарабатывают по 200 и менее долларов в месяц и откладывая по 10% от заработанных средств свой капитал они будут собирать очень долго. Но с другой стороны лучше начинать с малого нежели вообще не начинать. Хотя я считаю что цифра в 10% от заработка весьма условна - я знаю людей которые не тратят и половины заработанного а потому могут выделять для инвестирования в памм счета и 30 и 40 процентов средств от дохода.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:20   #369
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Единственная проблема в том что есть люди которые зарабатывают по 200 и менее долларов в месяц и откладывая по 10% от заработанных средств свой капитал они будут собирать очень долго. Но с другой стороны лучше начинать с малого нежели вообще не начинать. Хотя я считаю что цифра в 10% от заработка весьма условна - я знаю людей которые не тратят и половины заработанного а потому могут выделять для инвестирования в памм счета и 30 и 40 процентов средств от дохода.


Я не спорю, есть те люди, которые получают 200 долларов и не могут себе позволить выделить значительную сумму на инвестиции, но я не думаю, что существует нереальная сложность для того, что бы найти какую то разовую подработку и заработать себе денег на начальный инвестиционный портфель. Просто откладывая по 20 долларов в месяц вы будете пол года копить для того, что бы сделать первую инвестицию. Нужно начинать хотя бы с 500 долларов, при 10 в месяц- прибыль равно 50 долларам, что уже можно рассматривать как медленный инструмент наращивания инвест капитала.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 12:34   #370
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Единственная проблема в том что есть люди которые зарабатывают по 200 и менее долларов в месяц и откладывая по 10% от заработанных средств свой капитал они будут собирать очень долго. Но с другой стороны лучше начинать с малого нежели вообще не начинать. Хотя я считаю что цифра в 10% от заработка весьма условна - я знаю людей которые не тратят и половины заработанного а потому могут выделять для инвестирования в памм счета и 30 и 40 процентов средств от дохода.
Ну если мы говорим о том сколько денег можно инвестировать в ПАММ счета исходя из финансового положения, то тоже считаю что цифры будут условны. Но должен заметить, что если у инвестора сложная финансовая ситуация, то вполне реально использовать для инвестирования бонусы с форума, или же подарочный сертификат от пантеона. Кстати он еще действует? а то никакой информации найти не могу, только то что на форуме.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков