ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 11:10   #361
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну вот в инсте к примеру у какой то женщины, там на форуме я читал отменили прибыль потому что на Гэпе был большой процент прибыли. Еще в регламенте говорится о том что нельзя заработать за раз на новостях больше 10%. У меня и больше ста было, но не отменяли. Видимо потому что суммы не значительные. Кто их знает...
Да, согласна с вами, нельзя просто голословно приклеивать ярлыки компаниям. Если даже Инстафорекс не имеет надежных и стабильных памм-счетов в своей памм-площадке, то я не думаю, что это будет говорить о ненадежности компании. К тому же, я сама много лет работала именно с Инстой в плане собственной торговли и никаких нареканий не было.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:37   #362
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами, нельзя просто голословно приклеивать ярлыки компаниям. Если даже Инстафорекс не имеет надежных и стабильных памм-счетов в своей памм-площадке, то я не думаю, что это будет говорить о ненадежности компании. К тому же, я сама много лет работала именно с Инстой в плане собственной торговли и никаких нареканий не было.


И много зарабатывали? Сумма мне в общем ни к чему, просто ведь понятно, что даже самая плохая кухня будет выплачивать без проблем по сотне другой долларов за месяц, не делать этого будет только хуже, потому что репутация здорово попортится. Но вот реально успешных трейдеров, которые стабильно снимали по несколько тысяч и больше в месяц я не встречал, а вот отрицательных историй о невыплате таких средств сколько угодно.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:18   #363
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами, нельзя просто голословно приклеивать ярлыки компаниям. Если даже Инстафорекс не имеет надежных и стабильных памм-счетов в своей памм-площадке, то я не думаю, что это будет говорить о ненадежности компании. К тому же, я сама много лет работала именно с Инстой в плане собственной торговли и никаких нареканий не было.
Пока не было такого , что бы Инста откровенно обманывала своих клиентов , хотя и имела определенные терки с ЭПС вебмани . Так что к числу брокеров с отрицательной историей компанию Инста форекс причислять нельзя , ну или если хотите , причеслять ее пока еще рано , не заслужила .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:44   #364
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Да, это был памм счет. Но в принципе по показателям прибыли и так всем было ясно, что тут что-то не так, там видимо кроме прибыли на гэепе еще и советник-арбитражник стоял, который пользуется задержкой в поставляемых в ДЦ котировок. Этот прием судя по опыту некоторых уже давно бесполезен.
Так получается у нее стоял советник пользующейся задержкой котировок? Тогда все понятно, я точно и близко не знаю, как он работает и на что он нацелен, но я думаю, что вина лежит и на ее плечах, меня же лично вряд ли начнут там блокировать, потому что веду торговлю как обычный трейдер, и инвестировать страшно не должно, думаю если и заблокируют счет, то вернут инвестиции клиентам.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 15:59   #365
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Так получается у нее стоял советник пользующейся задержкой котировок? Тогда все понятно, я точно и близко не знаю, как он работает и на что он нацелен, но я думаю, что вина лежит и на ее плечах, меня же лично вряд ли начнут там блокировать, потому что веду торговлю как обычный трейдер, и инвестировать страшно не должно, думаю если и заблокируют счет, то вернут инвестиции клиентам.
Да я раньше года три проработал на Инста форекс и не разу не встречал припоны с их стороны . Явно Инста форекс не та площадка , которую можно отнести к площадке с отрицательной историей . Ну а недовольные клиенты есть у любого брокера , особенно учитывая их общее большое количество .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 17:20   #366
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Да я раньше года три проработал на Инста форекс и не разу не встречал припоны с их стороны . Явно Инста форекс не та площадка , которую можно отнести к площадке с отрицательной историей . Ну а недовольные клиенты есть у любого брокера , особенно учитывая их общее большое количество .
Я тоже считаю, что не стоит данную ПАММ-площадку относить к тем, кто именуется "черные брокеры" и так далее, если есть отрицательные истории, то пусть будут приведены примеры, ЛИЧНЫЕ, а не чужие или прочитанные на форуме, блогах и так далее. Многие люди пишут что попало, даже не думая о том, кто создает проблемы, площадка или сами же они.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 10:16   #367
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что не стоит данную ПАММ-площадку относить к тем, кто именуется "черные брокеры" и так далее, если есть отрицательные истории, то пусть будут приведены примеры, ЛИЧНЫЕ, а не чужие или прочитанные на форуме, блогах и так далее. Многие люди пишут что попало, даже не думая о том, кто создает проблемы, площадка или сами же они.
По крайней мере не сейчас , что будет в будущем мы не знаем . А если Инсту причислять к ПАММ площадкам с отрицательной историей , то и всех остальных брокеров можно причислить к ним же , ведь все они страдают практически одними и те ми же проблемами и у каждой площадки есть свои недовольные клиенты .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 10:38   #368
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
По крайней мере не сейчас , что будет в будущем мы не знаем . А если Инсту причислять к ПАММ площадкам с отрицательной историей , то и всех остальных брокеров можно причислить к ним же , ведь все они страдают практически одними и те ми же проблемами и у каждой площадки есть свои недовольные клиенты .
Правильно, каждая площадка имеет свою специфику, Форекс тренд и Пантеон финанс расщитаны на крупные счета и долгосрочное сотрудничество, а Инста расщитана на низкий входной порог, в основном мелкие счета, но тем не менее, имеет не мало клиентов, хоть и надолго они не задерживаются. Ее скорее можно назвать первой ступенью для новичков.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 15:19   #369
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно известная компания МИСиС тоже закрылась,хотя не так много недовольных клиентов было,судя по форуму компании. Лично я как-то насторожился,когда пошла реклама о топ 20,потому что доходность фонда сильно превышала доход всех известных мною фондов в несколько раз. Все де я успел заработать на нем,но вкладывал немного из-за опасений,что это просто пирамида. Причём до сих пор неясно,мошенники они или нет,потому что инициатором разбирательств был регулятор,созданный дц конкурентами. Конечно они теперь могут просто пытаться отвертеться,спихивая все на конкурентов,но в этом я тоже не уверен.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 16:15   #370
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, согласна с вами, нельзя просто голословно приклеивать ярлыки компаниям. Если даже Инстафорекс не имеет надежных и стабильных памм-счетов в своей памм-площадке, то я не думаю, что это будет говорить о ненадежности компании. К тому же, я сама много лет работала именно с Инстой в плане собственной торговли и никаких нареканий не было.
Каждый выбирает площадку для себя, кто-то довольствуется тем, что внес входной порог в размере одного доллара и соответственно зарабатывает, а кто-то стремится к большему и ищет более прибыльные и стабильные ПАММ-площадки. Просто, Инстафорекс достаточно популярная площадка, но не самая успешная, не всем нравятся ее методы работы, но клиентов у нее все равно хватает.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков