Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 11:34   #361
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Смотрите 100 пунктов это условно очень,и по евро баксу стоп нормальный если брать крупняк,по фракталам можете ставить стоп выше или ниже на 10 пунктов,увеличивать,чтобы обезопасить себя от прокалываний,и нужно ставить стопы по предыдущим сопротивлениям или поддержкам как на часовом так и на 4 так и на дейли смотря по какой ситуации,и все индивидуально.
По выставлении 100 условных пунков по стопах с возможностью увеличения или уменьшения его на 10-20 пунктов взависимости от ситуации, можно систему вывести на позитивный финансовый результат. Так как изначально я старался использовать минимальный стоп. что приводило к их срабатыванию. Но все-таки дума. таймы надо увеличить на 1 пункт к Недельному, дневному и Н4.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 18:49   #362
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
По выставлении 100 условных пунков по стопах с возможностью увеличения или уменьшения его на 10-20 пунктов взависимости от ситуации, можно систему вывести на позитивный финансовый результат. Так как изначально я старался использовать минимальный стоп. что приводило к их срабатыванию. Но все-таки дума. таймы надо увеличить на 1 пункт к Недельному, дневному и Н4.
Нет ну 100 это условности все,вот если по еврику когда мы были 1.3140 то стоп на продажу мы бы поставили что по часовому что по 4 часовому что по дейли один,1.3240-.3250 ну так я бы поставил,а будут моменты я уверен что мы поставим стоп и 50-60 пунктов,в этой тс масса возможностей для рокировки,самое главное определить движение по этой тс с стопы это побочный эффект.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:43   #363
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Нет ну 100 это условности все,вот если по еврику когда мы были 1.3140 то стоп на продажу мы бы поставили что по часовому что по 4 часовому что по дейли один,1.3240-.3250 ну так я бы поставил,а будут моменты я уверен что мы поставим стоп и 50-60 пунктов,в этой тс масса возможностей для рокировки,самое главное определить движение по этой тс с стопы это побочный эффект.
Ну вы как всегда не правы. потому что размер стопа всегда на первом месте. как говорит Гечик, что мы всегда должны торговать от стопа. а это говорит о том что мы изначально при входе в позицию ищем точку где поставим стоп, а потом высчитываем от стопа по манименеджменту размер лота по которому будем входить в позицию. а вот движение определить это мы сможем легко! вот только стопы почему-то сбиваются при этом!
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 22:23   #364
Meri
Новичок
 
Аватар для Meri
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стратегия три экрана это первая стратегия всех новичков и наверно лучшая стратегия для новичков . все кто начинает знакомиться с рынком форекс начинают с этой стратегии и когда начинаю набираться опыта почему то от нее отказываются и торговать начинают хуже чем в начале . Стратегия очень старая но не умерла и до сих пор пользуется популярностью у многих трейдеров .
Meri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 07:20   #365
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Стратегия три экрана это первая стратегия всех новичков и наверно лучшая стратегия для новичков . все кто начинает знакомиться с рынком форекс начинают с этой стратегии и когда начинаю набираться опыта почему то от нее отказываются и торговать начинают хуже чем в начале . Стратегия очень старая но не умерла и до сих пор пользуется популярностью у многих трейдеров .
Только вот насколько она эффективна при этом очень большой вопрос , так как я вот сколько не пробовал по ней торговать , так хороших результатов и не добился , правда может быть я сам что то делал не так и не так воспринимал всю доступную информацию по такой торговой системе , может быть у кого то и получается торговать на трех экранах .
dimka777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 14:14   #366
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meri Посмотреть сообщение
Стратегия три экрана это первая стратегия всех новичков и наверно лучшая стратегия для новичков . все кто начинает знакомиться с рынком форекс начинают с этой стратегии и когда начинаю набираться опыта почему то от нее отказываются и торговать начинают хуже чем в начале . Стратегия очень старая но не умерла и до сих пор пользуется популярностью у многих трейдеров .
если ее использовать в варианте котором предлагает Элдер, то эта стратегия работает плохо на рынке форекс. а потому новички не могут выйти на определенный результат. после чего переходят на тестирование других не рабочих по их мнению систем. а все дело в том что системы все рабочие в том числе и система 3-х экранов. все только зависит от самого трейдера его опыта и психологии.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 19:05   #367
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Только вот насколько она эффективна при этом очень большой вопрос , так как я вот сколько не пробовал по ней торговать , так хороших результатов и не добился , правда может быть я сам что то делал не так и не так воспринимал всю доступную информацию по такой торговой системе , может быть у кого то и получается торговать на трех экранах .
я также довольно долго боролся с этой системой. и не мог понять почему многие зарабатывают а я не могу. всегда в третьем экране на откате где сигнал подает осцилятор на вход, я входил и всегда выбивался стоп. я все четко делал по системе. по алгоритму который выписал в тетради. и когда подтверждался сигнал на всех таймах я входит. все-равно результата не было
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 20:47   #368
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Только вот насколько она эффективна при этом очень большой вопрос , так как я вот сколько не пробовал по ней торговать , так хороших результатов и не добился , правда может быть я сам что то делал не так и не так воспринимал всю доступную информацию по такой торговой системе , может быть у кого то и получается торговать на трех экранах .
Значит не правильно торговали по ней,я торгу так,дейли 4часовой и часовой,по дейли выбираю тренд,например рост с среднесроке будит а потом переходя на часовой ищу точку входа в рынок,если даже идет тренд против меня по началу то я знаю что дейли среднесрочно правильно говорит и не паникую.просто нужно руку набить.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:02   #369
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Значит не правильно торговали по ней,я торгу так,дейли 4часовой и часовой,по дейли выбираю тренд,например рост с среднесроке будит а потом переходя на часовой ищу точку входа в рынок,если даже идет тренд против меня по началу то я знаю что дейли среднесрочно правильно говорит и не паникую.просто нужно руку набить.
Слово "будит" пишется через "е"! Вижу вы очень опытный трейдер, который умеет торговать по всех системах! Если говорить об 3-х экранах мои опыты тоже провалились. Дымка777 тоже не может торговать по ней. а вот только у вас все получается. нука покажите на скрине свои торги по данной системе, точки входа по уже совершенным сигналам. так как я не верю ваших профессиональным навыкам!
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 08:07   #370
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

очень хочу научиться торговать по данной торговой системе. недавно сам пробовал ее освоить. результаты торговли были на нуле, то есть были и прибыльные сделки и убыточные приблизительно 50 на 50%. теперь вопрос-просьба: кто-нибудь торгует стабильно прибыльно по этой ТС хотя бы (!) пол года? выложите пожалуйста скрин! хочу убедиться что данной ТС можно торговать и зарабатывать. просто столько обсуждений, а результата не видно. если она действительно прибыльна, то я еще раз попытаюсь ее изучить и применить, но если она никакая, то время зря тратить не особо хочется.

заранее благодарю добрых людей!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков