Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 09:15   #361
abaildaev
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Если кто живя в Киргизии не может ,не знает как вывести деньги из вебмани то с большим удовольствием помогу вам обращайтесь +996773189519. Главное обращайтесь не стесняйтесь в свое время тоже мучался не знал что делать с деньгами как вывести
abaildaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:16   #362
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На официальном сайте WebMoney можно найти на странице способы вывода средств. К примеру в Киеве есть такие - http://geo.webmoney.ru/wmobjects/Reg...on=2326&type=1



Или выбрать свой вариант - http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/



Я пробовал на сервисе - ukrwm.com на карточку ПУМБ.



Можно поискать для себя удобный вариант с наилучшим курсом обмена.
mp79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2014, 16:09   #363
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В России все очень просто с системой вебмани,есть карточка виза вебмани банка Открытие,в самом банке вам привязывают рублевый кошелек к этой карте и вообще самая дешевая система превращения электронных денег в наличные получается,всего 1,8 % отдаешь системам,0,8 вебмани и 1 % банку.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 07:11   #364
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблем с выводом средств с кошелька WebMoney никогда не было. Всегда можно произвести оплату в интернете за любые покупки практически в любых интернет магазинах. Очень быстро и оперативно. Если же вам нужна наличка, то есть с десяток обменников, через которые вы можете в течении нескольких минут вывести средства на карточку.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:34   #365
Zasiekin
Новичок
 
Аватар для Zasiekin
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, например, в Украине вывод средств на карту украинского банка непосредственно из самой системы невозможен. Я читал, там писалось что-то о большем колличестве ворованных денег. Я сильно не углублялся, так как меня это мало интересует, мне нужно было только вывести деньги на карту. И я начал гуглить. И вот, что я нашел - ] Сайт хороший, работает. Я думаю, я немного помог.
Zasiekin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 15:42   #366
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Заходишь в "кошельки", матаешь вниз, там написаны "банковские и карточные счета", нажимаешь на "карточные счета", Должно быть написано: "С помощью сервиса WebMoney.Cards вы можете: привязать карту виза/мастеркард любого банка в мире и пополнять её с WM-кошелька". Чуть мотаете вниз, должно быть написано "оформить новую карту", клацаете на надпись, и заводите карту...
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 10:39   #367
ZolbergN
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я вот пробовал вывести с вебмани и никак не получается, требуют получить атестат, чтобы завести банковскую карту, и в центрах ничего не могут сделать говорят что значит не мой аккаунт что мне делать подскажите кто нибудь дайте дельный совет а то денег многовато а вот как вывести незнаю и это уже меня напрягает вводить могу на сайты разные могу пополнять счета а вот вывести никак не получается
ZolbergN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 13:06   #368
olegandroid
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги с WebMoney можно снять через аттестованный пункт обмена в вашем городе, если он конечно имеется. Вы делаете перевод с протекцией на электронный кошелек такого обменника, а наличные забираете прямо в офисе в обмен на код протекции. Процент комиссии в этом случае будет составлять – от 3 до 15% (с учётом 0,8% комиссии WebMoney) в зависимости от суммы обмена и конкретного обменного пункта. Посмотреть наличие аттестованного пункта в вашем городе можно перейдя по первой ссылке в источнике. Также можно воспользоваться онлайн-обменниками, и вывести деньги на вашу банковскую карту. Для этого перейдите по второй ссылке. Удачи)
olegandroid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 09:23   #369
Артур9991000
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня потребовалось вывести деньги с вебмани при вводе номера карты ошибся цифрой (заметил позже) и подтвердил перевод((( как теперь вернуть свои деньги если это вообще возможно???помогите пожалуйста очень прошу!
Артур9991000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:28   #370
valera22f
Новичок
 
Аватар для valera22f
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я с Украины. Очень часто приходилось выводить деньги с вебмани. Так как у меня не была привязана никакая карточка, я начал поиск в интернете как это сделать. В феврале я не большую сумму вывел, сначала на телефон, потом через сайт киевстар на карточку привата (можно и на карточку другого банка). В следующем месяце заработал больше, оказалось через киевстар уже не можно выводить. Я тогда вспомнил, что видел у себя в городе на автовокзале в одном киоске рекламу =Работаем с вебмани= Жена зашла в этот киоск, продавец дал номер своего кошелька, я вывел, через пару минут жена получила наличные. В этом месяце также вывел. Правда у него не было полной сумы пришлось часа два подождать. Главное заработать, а вывести как можно найти.
valera22f вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков