Меняет ли Форекс людей? - Страница 37 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 07:31   #361
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

К примеру у меня спрашивают мои знакомые люди, друзья ,люди старшего поколения, "где ты работаешь" я говорю в интернете, они впадают в ступор , и недоумевают как тут можно заработать, Так как щас 21 век - век информационный и технологичный, а многие ещё живут в 20м веке- веке индустриальном, так преобладала промышленность вот в чём разница. Меня форекс очень изменил, мне захотелось больше изучать разной информации ,не только по рынку но и об окружающем мире.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 14:11   #362
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в начале пути, не знаю, как пойдет, но форекс для меня - это абсолютно новое поприще в жизни, ни с чем, чем я занималась и зарабатывала раньше, не схоже. Это все осталось в прошлой жизни. Теперь только новые горизонты. Поскольку я сейчас нахожусь в декретном отпуске, у меня достаточно времени, чтоб освоить профессию трейдера полноценно, не спеша. Если это и не станет моей профессией, то отпечаток на будущую профессию мою точно наложит.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 05:46   #363
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Я в начале пути, не знаю, как пойдет, но форекс для меня - это абсолютно новое поприще в жизни, ни с чем, чем я занималась и зарабатывала раньше, не схоже. Это все осталось в прошлой жизни. Теперь только новые горизонты. Поскольку я сейчас нахожусь в декретном отпуске, у меня достаточно времени, чтоб освоить профессию трейдера полноценно, не спеша. Если это и не станет моей профессией, то отпечаток на будущую профессию мою точно наложит.
Я и сам только начинаю изучать рынок форекс, то же надеюсь что всё получится. На форексе главное минимизировать риски слива депозита, разработать или перенять стратегию которой вы будите придерживаться, главное видеть правильные сигналы к входу и выходу тем или иным лотом.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 18:37   #364
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
Я в начале пути, не знаю, как пойдет, но форекс для меня - это абсолютно новое поприще в жизни, ни с чем, чем я занималась и зарабатывала раньше, не схоже. Это все осталось в прошлой жизни. Теперь только новые горизонты. Поскольку я сейчас нахожусь в декретном отпуске, у меня достаточно времени, чтоб освоить профессию трейдера полноценно, не спеша. Если это и не станет моей профессией, то отпечаток на будущую профессию мою точно наложит.
От всей души желаю Вам успехов на новом поприще, и Вы увидите, что если форекс станет Вашей профессией, то он в корне изменит очень многое в Ваших взглядах и подходах к окружающему. Профессия трейдера - одна из немногих, которая дает истинную независимость от всех начальников, от уровня благополучия страны проживания, ее зарплат, пенсий и всего прочего. Конечно, это нас меняет.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:48   #365
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Меня форекс определенно изменил,заставил приспособиться к другому образу жизни.Когда я начал торговать на реале,то сразу понял,что у меня нет кое-каких качеств личности которые мне просто необходимы чтобы преуспеть здесь.На некоторое время забросил,а потом стал понемногу начинать снова,когда чувствовал,что обретаю в какой-то степени эти качества.Так было 2 подхода полгода перерыва в каждом,и сейчас точно могу сказать что не сливаю,хотя может и не зарабатываю много.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 14:25   #366
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меняет и ещё как ,к примеру я научился из любой ситуации стараться выгоду извлечь, ещё он может сломать фундаментальное мышление вообще о заработке , как говорят обычные люди , чтобы хорошо зарабатывать надо много работать ,а я не соглашусь уже с мнением большинства , потому что чтобы хорошо зарабатывать не надо много и тяжело работать в форексе главное работать мозгами ,думать анализировать,прогнозиров ть вобщем мозговая работа тут больше преобладает чем тяжёлый физический труд.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:16   #367
GelinK
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказал, что меняет, хоть я нахожусь здесь совсем недолго, но темы очень разнообразные.Лично я познал несколько волнующих меня тем. Многие люди не сразу поймут,чеи именно тут занимаются, но потом этот ресурс реально втягивает. Я захожу каждый день и впринципи уже не могу не поинтерисоваться новостями. Это того стоит, время проходит не зря.
GelinK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 16:17   #368
GelinK
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы сказал, что меняет, хоть я нахожусь здесь совсем недолго, но темы очень разнообразные.Лично я познал несколько волнующих меня тем. Многие люди не сразу поймут,чеи именно тут занимаются, но потом этот ресурс реально втягивает. Я захожу каждый день и впринципи уже не могу не поинтерисоваться новостями. Это того стоит, время проходит не зря.
GelinK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 06:06   #369
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GelinK Посмотреть сообщение
Я бы сказал, что меняет, хоть я нахожусь здесь совсем недолго, но темы очень разнообразные.Лично я познал несколько волнующих меня тем. Многие люди не сразу поймут,чеи именно тут занимаются, но потом этот ресурс реально втягивает. Я захожу каждый день и впринципи уже не могу не поинтерисоваться новостями. Это того стоит, время проходит не зря.
Так каким образом на вас повлиял форекс? Я не очень могу понять,я стал больше задумываться о жизни, раньше как-то я тратил деньги по клубам и барам,сейчас же уже отлаживаешь,что-то можно вложить на форекс. Пока он дает больших результатов,но я учусь,что бы в будущем стать хорошим трейдером,нужно проделывать большой объем работы,потому что эта работа не из легких и даже если у вас не получится с форекс,это все равно очень хороший опыт,считайте,что вы поработали на бирже,по мне это не плохой опыт.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 12:34   #370
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так каким образом на вас повлиял форекс? Я не очень могу понять,я стал больше задумываться о жизни, раньше как-то я тратил деньги по клубам и барам,сейчас же уже отлаживаешь,что-то можно вложить на форекс. Пока он дает больших результатов,но я учусь,что бы в будущем стать хорошим трейдером,нужно проделывать большой объем работы,потому что эта работа не из легких и даже если у вас не получится с форекс,это все равно очень хороший опыт,считайте,что вы поработали на бирже,по мне это не плохой опыт.
Форекс действительно человеку может жизнь изменить, но только в том случае если у человека есть опыт и он к деньгам относиться очень осторожно и грамотно, ведь одно дело заключать сделки а другое дело их заключать правильно и понимать всю процедуру происходящего что может преподнести рынок и к этому всегда надо быть готовым, трейдеры к новым переменам и ожиданиям того что на рынке могут быть как прибыль так и убытки а если убытки, то жизнь трейдера очень резко пойдет на дно по сути дела трейдер сам управляет своей судьбой на рынке с его полученных знаний и умений делать деньги или терять их.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков