EUR/USD сегодня - Страница 374 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 19:10   #3731
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по евро всё конечно смотрится в низ

думаю не о каких пока лонгах думать не стоит

если только с короткими стопами лоаить откаты.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 6
Размер:	75.6 Кб
ID:	75377  
petros вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:14   #3732
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
Я буду покупать.

А фундамент - дело "тонкое", как говорил товарищ Сухов. И его больше подгоняют под нужное движение чем реально формируют тренд.

Поэтому Когда 31 декабря пару гнали вверх, я знал что это просто спекуляция и продажа у меня была на 3892. Интересно, многие там продали? Как и сейчас у меня есть от 3818.

А покупки - это мой тейк профит
Открылись с небольшим гэпом на 1.3541 и думаю через час полтора его закроют.Это отлично,что у вас продажи от 1.3818 и сейчас открывая покупки вы фиксируете прибыль но это не есть хорошо если пара продолжит падение до 1.34 и ниже но деньги ваши и решать вам.Насчет фундамента думаю сейчас мажут далеко не тонко,для меня был бы идеальный вариант закрыть гэп на верху и снова вниз но боюсь рынок преподнесет всем сюрприз.
aviator вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:25   #3733
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Открылись с небольшим гэпом на 1.3541 и думаю через час полтора его закроют.Это отлично,что у вас продажи от 1.3818 и сейчас открывая покупки вы фиксируете прибыль но это не есть хорошо если пара продолжит падение до 1.34 и ниже но деньги ваши и решать вам.Насчет фундамента думаю сейчас мажут далеко не тонко,для меня был бы идеальный вариант закрыть гэп на верху и снова вниз но боюсь рынок преподнесет всем сюрприз.
да

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Открылись с небольшим гэпом на 1.3541 и думаю через час полтора его закроют.Это отлично,что у вас продажи от 1.3818 и сейчас открывая покупки вы фиксируете прибыль но это не есть хорошо если пара продолжит падение до 1.34 и ниже но деньги ваши и решать вам.Насчет фундамента думаю сейчас мажут далеко не тонко,для меня был бы идеальный вариант закрыть гэп на верху и снова вниз но боюсь рынок преподнесет всем сюрприз.
не смешите таким гэпом в 2 п , я Вам уже говорил , что гэпы есть только в трендовом движении , сейчас коррекция и они максимальны до 10-20п и закрываются быстро , я тоже купил и что , для меня просадка и 100п ничего не значит , ведь входы не по1.00 и 5.00 , все ляжет на отложки , Выразберитесь сос своими ордерами , а не учите что делать , тем более работаете не по ТА , а по ФА .
shturman69 вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:53   #3734
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
да

не смешите таким гэпом в 2 п , я Вам уже говорил , что гэпы есть только в трендовом движении , сейчас коррекция и они максимальны до 10-20п и закрываются быстро , я тоже купил и что , для меня просадка и 100п ничего не значит , ведь входы не по1.00 и 5.00 , все ляжет на отложки , Выразберитесь сос своими ордерами , а не учите что делать , тем более работаете не по ТА , а по ФА .
Я никого не учу торговать,я сам учусь и я сомневаюсь,что вы знаете торгую я по ТА или ФА.У вас гэп в 2 пункта,а у меня в терминале 13 пунктов.Для вас гэпы бывают только в трендах,а у меня разрыв в цене более 10 пунктов это гэп.Меня чужие просадки и величина лотов не интересуют.Я свое мнение никому не навязываю,в учителе не нуждаюсь,трейдеров миллионеров здесь не вижу,с уважением.
aviator вне форума  
Старый 19.01.2014, 21:58   #3735
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Открылись с небольшим гэпом на 1.3541 .... но это не есть хорошо если пара продолжит падение до 1.34 и ниже ..
Во-первых открылись гепом вниз (на межбанке а не в кухнях) и лоу был на 3527. Ну а потом уже конечно к вашей цене.

Во-вторых, пара может как расти так и падать. Почему вы рассматриваете только одно направление? Потому что в пятницу на 100п упали? Могу показать с десяток примеров как на следующий день такие падения отыгрывались

Ну и в-третьих, я не гадаю на картах, я изучаю рынок и у меня есть четкое представление что происходит. Только их этих предпоссылок вхожу в рынок а не начитавшись форумов
Valen10n вне форума  
Старый 19.01.2014, 22:11   #3736
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valen10n Посмотреть сообщение
Во-первых открылись гепом вниз (на межбанке а не в кухнях) и лоу был на 3527. Ну а потом уже конечно к вашей цене.

Во-вторых, пара может как расти так и падать. Почему вы рассматриваете только одно направление? Потому что в пятницу на 100п упали? Могу показать с десяток примеров как на следующий день такие падения отыгрывались

Ну и в-третьих, я не гадаю на картах, я изучаю рынок и у меня есть четкое представление что происходит. Только их этих предпоссылок вхожу в рынок а не начитавшись форумов
Я торгую в кухнях,а не на межбанке поэтому написал так как увидел на графиках.Я не могу понять почему на простой вопрос такой агрессивный ответ,я всего лишь хотел узнать почему вы покупаете когда цена идет вниз только и всего.Я никоим образом не ставил под сомнение ваше умение зарабатывать на рынке.Лично я понятия не имею куда пойдет цена,у меня есть предположения и я иногда или часто ошибаюсь,я думал все так торгуют.
aviator вне форума  
Старый 19.01.2014, 22:30   #3737
Valen10n
Мастер
 
Аватар для Valen10n
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 4,735
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Я торгую в кухнях,а не на межбанке поэтому написал так как увидел на графиках.Я не могу понять почему на простой вопрос такой агрессивный отвт.
С чего вы взяли что агрессивный?

Я по полочкам ответил на каждую часть поста.

Штурман на много жестче вам сказал.

Просто вы свой анализ построили на цене открытии вашего ДЦ. Но если вы говорите о гепе и хотите знать реакцию рынка на него, надо знать - а был ли этот Геп.

Поэтому лучше глянуть сразу на предмаркет. И я вам сказал, что именно там был геп но вниз и его уже закрыли. ПОэтому становиться на закрытия разрыва в ДЦ - можно сильно ошибиться
Valen10n вне форума  
Старый 20.01.2014, 06:01   #3738
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре EURUSD сегодня после ГЭПа не большого вниз , пара нашла поддержка на уровне 1.3507 и вышла из зоны перепроданности по диверу на стохастике. На сегодня думаю пара продолжит восходящее движение до уровня 1.3558, после чего будет не большая коррекция. А вообще то для подтверждения восходящего движения индикатор волн должен нарисовать цифру нуль зеленую рядом с 5 розовой.
golova вне форума  
Старый 20.01.2014, 06:14   #3739
asusa52f
Мастер
 
Аватар для asusa52f
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 4,140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По данным паре прогноз от пятницы был прибыльным. Цена после пробоя уровня 1,36089 продолжил снижения более 95 пунктов. Сегодня планы такие. На четырех часовом таймфрейме пара имеет медвежий тенденцию. Трендовые индикаторы продолжают подавать сигнал на продажу. Предлагаю продавать ниже уровня 1,35063 с стопам на уровне 1,35910.





[attachment=79819:1.png]
asusa52f вне форума  
Старый 20.01.2014, 09:02   #3740
guzelaa
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,007
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сначала открытия дня пара евро доллар начала торговаться в нисходящем движении, дошла до отметки 1.3507 от нее отскочила на рост до 1.3544,а также до 20-й МА и до месячного уровня сопротивления но пока не закрепившись остановилась.Но я жду все таки продолжения снижения до недельного уровня 1.3471.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 7
Размер:	119.6 Кб
ID:	75526  
guzelaa вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков