Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 379 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 02:16   #3781
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
А сейчас Ахмедос уже с прибылью, на данный момент она составляет +1.71%, что конечно очень хорошо как для начала недели. Сам я инвестировал в Ахмедоса стандартную долю в 7% от портфеля, поэтому если будет прибыль хотя бы в +3.5%, а для меня чистая прибыль выйдет более 2% то я буду полностью рад, что инвестировал на этой неделе в Ахмедоса.
Ну если у ахмедоса уже прибыль подошла к отметке +.1.71%, то уже до своей привычной отметки в плюс 2.5% я думаю дойдет, так что можно уже в него доливаться, убытков он точно не покажет. Правда если сейчас долиться, то потом не будет возможности вывода средств досрочно, в случаи того, если у него к концу ТП снова начнутся проблема, которые были совсем недавно.
Juran123 вне форума  
Старый 17.12.2014, 02:19   #3782
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Но видно как трудно под конец года идёт торговля у управляющих и эта неделя уже не увсех хорошо началась в том числе и Доменик не исключение, на одном счёте ещё ничего, а на другом, то конечно под 3% теперь нужно будет отрабатывать. Смотрю так же не пошло дело и у Бестпамм который имеет 2.6% просадки и многие просто действительно пока не торгуют.
А смотришь в мониторинг и не сказать что сложно торговать пока этот месяц нормально работается почти всем просадок мало у управляющих, на недели в минусе Твилайт у него просадки давно не было, и получилась в ролловер, и БПМ это всего два трейдера, у остальных проценты не самые может большие но за 1% зарабатывают.
Bagira вне форума  
Старый 17.12.2014, 05:04   #3783
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
За сегодня Клякса закрыл одну сделку, которая принесла прибыль в 1.5%, таким образом на данный момент общий доход по счету составляет 3.44%, ну если еще Клякса сможет заработать хотя бы 1% прибыли до конца недели то я буду полностью рад такой прибыли и в принципе больше мне не надо, главное, чтобы меньше не было.
Да, неплохой результат, такой же как у Борна. Лично я предполагал, что в декабре у Кляксы могут всплыть старые проблемы, но нет - все обошлось, хотя об этом еще рано говорить (есть еще следующая неделя). Но сам управ мне не особо нравится, в большей степени из-за высокой лотности. Также мне понравилась работа Валекса - вошел в понедельник, закрыл сделку в хороший профит и все, вообще он часто ограничивается одним входом за неделю.
WarnerDC вне форума  
Старый 17.12.2014, 06:57   #3784
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Ну вот и покраснел немного Доменик в ФастПамме. Просадки 1.46 и 1.71% для инвестора и отрицательный КУ на однонедельном счете. Конечно, это небольшие просадки по сравнению с доходами, которые он давал на прошлых 5 неделях своей деятельности, но для инвесторов появится информация, как вести себя в дальнейшем с этим несомненно интересным управляющим. Есть о чем поговорить на форуме.
Давайте поговорим тогда, наконец то у Доменика просадка, но что мне пока нравится так это то что просадка вообще в рамках консервативной торговли. Ну а то что режет быстро убытки замечательно, посмотрим насколько это соответствует действительности, вполне возможно он войдет в рынок и сделает просадку в несколько раз больше тех что есть.
Thundermen вне форума  
Старый 17.12.2014, 08:03   #3785
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
А смотришь в мониторинг и не сказать что сложно торговать пока этот месяц нормально работается почти всем просадок мало у управляющих, на недели в минусе Твилайт у него просадки давно не было, и получилась в ролловер, и БПМ это всего два трейдера, у остальных проценты не самые может большие но за 1% зарабатывают.
Ну ТОП управляющие пока хорошо работают, но вот новички которых все расхваливали реально начали просядать, и проседать не плохо. Брахма выдал 70%, потом скальпер отличился, хотя он больше к опытным управляющим относится, и вот в понедельник сразу же на 53% минуса просел антифа. Так что для новичков этот месяц очень тяжелый.
Juran123 вне форума  
Старый 17.12.2014, 08:37   #3786
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Да, неплохой результат, такой же как у Борна. Лично я предполагал, что в декабре у Кляксы могут всплыть старые проблемы, но нет - все обошлось, хотя об этом еще рано говорить (есть еще следующая неделя). Но сам управ мне не особо нравится, в большей степени из-за высокой лотности. Также мне понравилась работа Валекса - вошел в понедельник, закрыл сделку в хороший профит и все, вообще он часто ограничивается одним входом за неделю.
На этой недели если просадку не получить то у Кляксы останется неделя чтоб декабрь нормально был отработан с одной просадкой может получить конечно просадку как в прошлом году, тогда она офигеть какая была. Валекс да он так работает, в первую половину недели старается профит брать, и если прибыль добрая то и не торгует потом.
FanTomatos вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:53   #3787
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну ТОП управляющие пока хорошо работают, но вот новички которых все расхваливали реально начали просядать, и проседать не плохо. Брахма выдал 70%, потом скальпер отличился, хотя он больше к опытным управляющим относится, и вот в понедельник сразу же на 53% минуса просел антифа. Так что для новичков этот месяц очень тяжелый.
Вы немного ошиблись. Брахма на прошлой неделе просел на 70%. На этой неделе он пока что показал прибыль, но есть плавающая просадка 16%. А вот антифа просел уже на 53% и торговать дальше не будет, судя по его сообщению на форуме. Приятно удивил персеус и трейдер своими прибылями. Сразу видно что профессионально работают ребята. Не зря я их советовал для своих партнеров.
semigolovij вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:31   #3788
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вы немного ошиблись. Брахма на прошлой неделе просел на 70%. На этой неделе он пока что показал прибыль, но есть плавающая просадка 16%. А вот антифа просел уже на 53% и торговать дальше не будет, судя по его сообщению на форуме. Приятно удивил персеус и трейдер своими прибылями. Сразу видно что профессионально работают ребята. Не зря я их советовал для своих партнеров.
Персеус, 242 и Мастер сейчас лучшие управляющие в пантеоне - это мое мнение. Немного отстают от них яков фетисов и медвульф из-за того что срок работы у обеих все-таки менее 1 года. А вот бпм немного выпал с этого списка из-за того что в последнее время слишком зачастил с просадками.
galat вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:43   #3789
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Вы немного ошиблись. Брахма на прошлой неделе просел на 70%. На этой неделе он пока что показал прибыль, но есть плавающая просадка 16%. А вот антифа просел уже на 53% и торговать дальше не будет, судя по его сообщению на форуме. Приятно удивил персеус и трейдер своими прибылями. Сразу видно что профессионально работают ребята. Не зря я их советовал для своих партнеров.
Я не ошибся, так как я говорил про брахму имея ввиду прошлую неделю. Я привел управляющих, которые в этом месяце сильно просели. а вот про антифу я бы не стал делать досрочно выводы по поводу его торговлю. У него еще есть три дня, и он может войти в рынок. А брахма со своей плавающей просадкой скорее всего снова просядет.
Juran123 вне форума  
Старый 17.12.2014, 11:03   #3790
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Давайте поговорим тогда, наконец то у Доменика просадка, но что мне пока нравится так это то что просадка вообще в рамках консервативной торговли. Ну а то что режет быстро убытки замечательно, посмотрим насколько это соответствует действительности, вполне возможно он войдет в рынок и сделает просадку в несколько раз больше тех что есть.


Доменик уже отработал свою просадку и принес инвесторам уже прибыль в размере 3,55% на одном счете, и 3,46% на другом. Так что с просадкой Доменик умеет работать, и, не завышая риски, он отработал ее. Конечно, будут моменты, когда будет все наоборот, и просадка будет расти и сможет ли Доменик с ней справиться или нет неизвестно.
5Andrey2006 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков