Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2015, 18:08   #371
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня пришли деньги по заявке от 21 декабря. Выводил через Киви. Осталось двойственное впечатление. Вроде деньги у меня и компания выполнила свои обязательства, но такая задержка, даже с учетом новогодней нагрузки на финотдел, проблемой с ВебМани и общей неблагоприятной финансовой ситуации в экономике, по способу вывода, который ранее занимал одни сутки, немного напрягает. Надеюсь, что это только временные трудности.
Александр Грин вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:11   #372
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Все равно сколько я читал на форуме , таки не понял почему возникли проблемы с платежной системой Вебмани? Если уже компания Пантеон решила проблемы и не будет больше задержек при выводе денег через вебмани, то это хороший показатель, потому что при проверке любой компании рекомендуют проверять имеет она аттестат Вебмани или нет.
Вопрос с Вебмани на данный момент не решен. И я очень сомневаюсь, что его удастся решить до конца. Ситуация такая, что Вебмани заблокировала кошельки кампания ПФ и ФТ. Сейчас эти компании стараются выводить средства через посредников, то есть через подставные счета. Говорят только о том, что в скором времени они смогут быстрее выводить через посредников, а не то, что компания сможет напрямую работать с Вебмани.
AntonVR вне форума  
Старый 12.01.2015, 18:29   #373
Income1
Новичок
 
Аватар для Income1
 
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 88
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я в итоге отменил заявку на вебмани, которая висела еще с прошлого года. Если дело так пойдет дальше, то придется переходить на перфектмани.
Income1 вне форума  
Старый 12.01.2015, 19:52   #374
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прочитал тему и понял, что большинство участников обсуждения будет совсем не против внести свой маленький вклад в уменьшение финансовой нагрузки и за то, чтобы оплата в этой теме была отменена.

Всем спасибо!
Odyssey вне форума  
Старый 12.01.2015, 21:55   #375
Viktory
Любитель
 
Аватар для Viktory
 
Регистрация: 04.12.2014
Сообщений: 396
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Компания Пантеон-финанс у меня лично напрямую связана со Школой инвесторов номер два. Вывод средств производила всего лишь раз и весьма удачно. На банковскую карту моего банка. Если мне память не изменяет, через пять дней средства уже были у меня на руках. Довольно быстро и просто. И без всяких звонков про подтверждение, задержек, верификаций и тому подобного. Спасибо за оперативность
Viktory вне форума  
Старый 13.01.2015, 06:57   #376
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktory Посмотреть сообщение
Компания Пантеон-финанс у меня лично напрямую связана со Школой инвесторов номер два. Вывод средств производила всего лишь раз и весьма удачно. На банковскую карту моего банка. Если мне память не изменяет, через пять дней средства уже были у меня на руках. Довольно быстро и просто. И без всяких звонков про подтверждение, задержек, верификаций и тому подобного. Спасибо за оперативность
Интересно, какую комиссию Вы заплатили банку?
Leos вне форума  
Старый 13.01.2015, 09:36   #377
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я давно уже отказался от вебмани как от платежки пригодной для инвестиций - перфект и окпей рулит.
Alekz вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:04   #378
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Income Посмотреть сообщение
Я в итоге отменил заявку на вебмани, которая висела еще с прошлого года. Если дело так пойдет дальше, то придется переходить на перфектмани.
И как быстро вам аннулировали заявку на Вебмани? Вы создавали тикет или в фин.отдел писали? Дело в том, что я еще 5 января просила об аннуляции, но заявка до сих пор активна за 8 декабря. Хотя и в фин.отдел писала, и срочный тикет создавала. Зато с утра уже нет пени за 4 дня. Ее убрали с заявки.
Александра А. вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:16   #379
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня поменяли курс для вывода при конвертации, получается выгоднее было заказывать вывод сегодня а не торопиться и заказывать вчера. 7 процентов могли бы выиграть при этом. Хотел бы поинтересоваться, как с выводом средств на ЭПС сейчас? Есть те кому вывели раньше? Помниться кто-то говорил что в начале января вывел не большую сумму буквально за 30 минут на ЭПС, так вот а как сейчас процесс протекает?
Redbird вне форума  
Старый 13.01.2015, 10:21   #380
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Напишу новую информацию. На днях перевел небольшую часть лимита с вебмани на онлимани и заказал выплату. В итоге средства поступили в тот же день - буквально через несколько часов. Проблема только в том что ранее в онлимани через обменник можно было перевести средства на приват24 без ощутимых потерь. Сейчас же этот обменник работу приостановил.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков