Рейтинги Брокеров в интернет - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 15:10   #371
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну. это обычный процесс ,так сказать круговорот в природе,который распространяется и на качество ДЦ.)Понятное дело.что каждый для себя ищет условия торговли получше.по этому как только кто то может это позволить дать.сразу же к нему и интерес появляется.Просто конкуренция очень сильная и стоять на месте дороже себе.


Конкуренция у дц есть, так как им нужно что бы приходили трейдеры поэтому и место в рейтинге имеет значение для этого. Одни сайты отображают правдивую картину и то, что там показано это так и есть. Другие могут быть не совсем точными и их рейтинг выражает искажённую картину, ак к сожалению и есть.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:42   #372
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Столкнулся с такой ситуацией. Случайно попал на рейтинг ресурс(если нужно будет, что бы не быть обвиненным в голословии, могу выложить его название)Не самый конечно топовый, но трейдеры, даже с небольшим опытом работы его знают. Почитал отзывы и наткнулся на обвинение одного из тех ДЦ с которыми я торгую. Решил написать отзыв и проголосовать в рейтинге. Что могу сказать- рейтинг не добавляется, пост отправляется, но оказывается не проходит модерацию. Поверьте на слово, пост не содержал агрессии,мысли постарался выразить доступно. Может конечно мое скудоумие и стиль литературного письма не устроил, не знаю?

После этого задумался о честности рейтинга. Не спорю, есть конечно честные информационные ресурсы, но наверное, ставившие перед собой заработок любыми средствами то же не мало.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:01   #373
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой ситуацией. Случайно попал на рейтинг ресурс(если нужно будет, что бы не быть обвиненным в голословии, могу выложить его название)Не самый конечно топовый, но трейдеры, даже с небольшим опытом работы его знают. Почитал отзывы и наткнулся на обвинение одного из тех ДЦ с которыми я торгую. Решил написать отзыв и проголосовать в рейтинге. Что могу сказать- рейтинг не добавляется, пост отправляется, но оказывается не проходит модерацию. Поверьте на слово, пост не содержал агрессии,мысли постарался выразить доступно. Может конечно мое скудоумие и стиль литературного письма не устроил, не знаю?

После этого задумался о честности рейтинга. Не спорю, есть конечно честные информационные ресурсы, но наверное, ставившие перед собой заработок любыми средствами то же не мало.
Кстати очень похоже на не то что рейтинг, а на отзывы какие-то товары в интернет-магазинах, у моей знакомой одно такое было с отзывом про телефон, не пропустили и все, так же могут делать и в сайтах о рейтингах и отзывах дилинговых центрах, такие рейтинги полностью тогда не правдивы, тут лишь реклама и все будет.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:16   #374
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Конкуренция у дц есть, так как им нужно что бы приходили трейдеры поэтому и место в рейтинге имеет значение для этого. Одни сайты отображают правдивую картину и то, что там показано это так и есть. Другие могут быть не совсем точными и их рейтинг выражает искажённую картину, ак к сожалению и есть.
С рейтингами не все так однозначно,нужно понимать,что голосуют в основном те кто является постоянным клиентом форума или сайта,а так же зависит к какому разряду относится брокер.Скажем если у брокера минимальный депозит 500-1000 долларов то я очень сомневаюсь,что трейдеры торгующие у такого брокера серфят по сайтам и форумам да еще при этом и голосуют.Соответственно такой брокер даже в 5-ку не попадет будь он даже самый лучший.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:28   #375
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
С рейтингами не все так однозначно,нужно понимать,что голосуют в основном те кто является постоянным клиентом форума или сайта,а так же зависит к какому разряду относится брокер.Скажем если у брокера минимальный депозит 500-1000 долларов то я очень сомневаюсь,что трейдеры торгующие у такого брокера серфят по сайтам и форумам да еще при этом и голосуют.Соответственно такой брокер даже в 5-ку не попадет будь он даже самый лучший.
Но ведь как-то попадают туда разнообразные, просто рейтинг еще зависит от позитивной или негативной оценки, и тут может быть даже без разницы сколько оценок, даже имея 10 оценок, но с них аж 9 позитивных уже можно быть в числе первых, что как-то будет странно выглядит, вот в чем может быть причина часто первые места у малоизвестных брокерах.
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 13:16   #376
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Но ведь как-то попадают туда разнообразные, просто рейтинг еще зависит от позитивной или негативной оценки, и тут может быть даже без разницы сколько оценок, даже имея 10 оценок, но с них аж 9 позитивных уже можно быть в числе первых, что как-то будет странно выглядит, вот в чем может быть причина часто первые места у малоизвестных брокерах.
Рейтинги на форумах,конечно если только форум не принадлежит какому нибудь ДЦ или с предвзятой модерацией,более правдивы чем рейтинги в которых определяется лучший брокер.На форумах действительно трейдеры которые перепробовали множество ДЦ пишут свои впечатления,рекомендации или наоборот предостережения о нечестных на руку брокерах,с которыми лучше не связываться.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:13   #377
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
С рейтингами не все так однозначно,нужно понимать,что голосуют в основном те кто является постоянным клиентом форума или сайта,а так же зависит к какому разряду относится брокер.Скажем если у брокера минимальный депозит 500-1000 долларов то я очень сомневаюсь,что трейдеры торгующие у такого брокера серфят по сайтам и форумам да еще при этом и голосуют.Соответственно такой брокер даже в 5-ку не попадет будь он даже самый лучший.


Такое предположение разумно и мне понравилось, кто имеет большие деньги не будет искать по форумам к кому идти и торговать. И он в рейтинге совсем не значится и даже не настолько популярен так как не имеет дело с копейками. Стоит определять путём торговли самостоятельно и тогда всё станет видным.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 16:04   #378
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой ситуацией. Случайно попал на рейтинг ресурс(если нужно будет, что бы не быть обвиненным в голословии, могу выложить его название)Не самый конечно топовый, но трейдеры, даже с небольшим опытом работы его знают. Почитал отзывы и наткнулся на обвинение одного из тех ДЦ с которыми я торгую. Решил написать отзыв и проголосовать в рейтинге. Что могу сказать- рейтинг не добавляется, пост отправляется, но оказывается не проходит модерацию. Поверьте на слово, пост не содержал агрессии,мысли постарался выразить доступно. Может конечно мое скудоумие и стиль литературного письма не устроил, не знаю?

После этого задумался о честности рейтинга. Не спорю, есть конечно честные информационные ресурсы, но наверное, ставившие перед собой заработок любыми средствами то же не мало.
А ведь трейдера заходят и читают получается только то, что модераторы сочли нужным отправить, значит это не настоящий рейтинг, когда любой голос не учтен, а только красивая обложка-сайт, где принимаются положительные отзывы только в сторону 1-2 кандидатов на первые места в рейтинге Никогда рейтингам не верил
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:01   #379
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой ситуацией. Случайно попал на рейтинг ресурс(если нужно будет, что бы не быть обвиненным в голословии, могу выложить его название)Не самый конечно топовый, но трейдеры, даже с небольшим опытом работы его знают. Почитал отзывы и наткнулся на обвинение одного из тех ДЦ с которыми я торгую. Решил написать отзыв и проголосовать в рейтинге. Что могу сказать- рейтинг не добавляется, пост отправляется, но оказывается не проходит модерацию. Поверьте на слово, пост не содержал агрессии,мысли постарался выразить доступно. Может конечно мое скудоумие и стиль литературного письма не устроил, не знаю?

После этого задумался о честности рейтинга. Не спорю, есть конечно честные информационные ресурсы, но наверное, ставившие перед собой заработок любыми средствами то же не мало.
Да такое не редкость,сейчас таким сервисам платят теже ДЦ.что бы их возвышать.а других опускать,такая уж грязная политика идет и конкуренция.Предлагают все что угодно,так сказать.кто на что гаразд.в заинтересованности людей.что бы те проголосовали за эту компанию.но что интересно.так это то.что вам еще могут ничего и не заплатить)).
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:40   #380
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А ведь трейдера заходят и читают получается только то, что модераторы сочли нужным отправить, значит это не настоящий рейтинг, когда любой голос не учтен, а только красивая обложка-сайт, где принимаются положительные отзывы только в сторону 1-2 кандидатов на первые места в рейтинге Никогда рейтингам не верил


Ну это же сайты, а их админам нужно жить на что-то)). Вот и ждут когда им кто-то предложит денег.
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков