Прибыльные ТС. - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 20:40   #371
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mildia Посмотреть сообщение
Так и есть - они так работают: продажа роботов и есть их заработок. Потому и советуют трейдерам, которые хотят на рынке работать долго и стабильно забыть про всяких роботов и учиться самим. Те, кто не делает так с самого начала, всё равно приходит к этому потом после того, как попробует несколько роботов. Даже самого продуманного робота нужно постоянно контролировать и подгонять под рынок, чтобы он давал прибыль, а для этого нужно знать, что ты от него хочешь и как это сделать - так что всё равно получается, что торговать прибыльно можно только самому, обладая знаниями - а если они есть, то никакой робот не нужен.
Все так, только я хочу добавить,что робот все же не помешает после многих лет торговли. Самый типичный пример - это закрытие или открытие ночных ордеров. Когда трейдер просто не в состоянии контролировать рынок. А еще, как вариант, это упрощение задач по постановке фиксированных стоп - лотов или отложенных стоп ордеров. Трейдер открывает сделку, а робот делает её безопасной по заданному алгоритму.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:13   #372
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Все так, только я хочу добавить,что робот все же не помешает после многих лет торговли. Самый типичный пример - это закрытие или открытие ночных ордеров. Когда трейдер просто не в состоянии контролировать рынок. А еще, как вариант, это упрощение задач по постановке фиксированных стоп - лотов или отложенных стоп ордеров. Трейдер открывает сделку, а робот делает её безопасной по заданному алгоритму.
Стремление поймать все движение обычно приводит к убыткам. Думаю и дня с головой хватит чтобы на торговаться. Но если желаете оставаться в рынке все время, то тогда робот вам поможет, он не устанет и будет работать 24 часа в сутки, только осталось найти его одного прибыльного
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 00:54   #373
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Стремление поймать все движение обычно приводит к убыткам. Думаю и дня с головой хватит чтобы на торговаться. Но если желаете оставаться в рынке все время, то тогда робот вам поможет, он не устанет и будет работать 24 часа в сутки, только осталось найти его одного прибыльного
Ой даже не знаю как с этими роботами люди работают , самый толковый робот сливает самую прибыльную систему даже не моргает глазом - потому что у него его нет . нельзя полагаться на бестолковые программы . я имею ввиду бестолковость это не способность программы оценить правильную обстановку когда она не соответствует прописанной програме а такое на рынке частое явления потому и сливы .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:09   #374
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А не обязательно придумывать какой-то новый вечный двигатель или велосипед, нужно просто собрать ту же машину мерседес, для этого же не нужно что-то новое придумывать, нашел запчасти и собрал. Так же и со своей торговой системы, ни надо ничего новго придумывать, просто находим инструменты и грамотно их собираем.
Поддерживаю, обеими руками "за". Иногда достаточно выхватить из чужой торговой стратегии всег лишь идею, то есть сам подход к анализу и принятию решений, а облагораживаешь уже самостоятельно. Один из самых эффективных способов наверное при создании торговой системы.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:19   #375
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А не обязательно придумывать какой-то новый вечный двигатель или велосипед, нужно просто собрать ту же машину мерседес, для этого же не нужно что-то новое придумывать, нашел запчасти и собрал. Так же и со своей торговой системы, ни надо ничего новго придумывать, просто находим инструменты и грамотно их собираем.
Если бы было бы так просто найти подобрать и собрать то думаю что вопросов бы таких не возникало . тот же мерседес самому собрать по зарпачастям можно только при совершенном знании самого мерседесса и его конструкций отдельных конструкций и потом взаимосвязь их между собой . так же и с инструментами рынка . нужно их всех знать принцип их работы в отдельности и в целом .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:29   #376
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если бы было бы так просто найти подобрать и собрать то думаю что вопросов бы таких не возникало . тот же мерседес самому собрать по зарпачастям можно только при совершенном знании самого мерседесса и его конструкций отдельных конструкций и потом взаимосвязь их между собой . так же и с инструментами рынка . нужно их всех знать принцип их работы в отдельности и в целом .
Ну, лёгких путей не бывает, в этом благородном деле . Но всё таки так будет легче скорей всего. Всё равно частично знания с самого начала приобретаются по каждым основным видам инструментов, хотя бы из любопытства, то есть база знаний уже какая-никакая а будет.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:35   #377
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Ну, лёгких путей не бывает, в этом благородном деле . Но всё таки так будет легче скорей всего. Всё равно частично знания с самого начала приобретаются по каждым основным видам инструментов, хотя бы из любопытства, то есть база знаний уже какая-никакая а будет.
В общем конечно суждения верно только так можно создать прибыльную торговую систему но нужно просто сразу оговаривать что для этого нужно изучить все индикаторы которые мы будем пробовать и не поверхностное изучения их что есть мол и есть а более подробно разобрать потом будет их совмещать легче . и займет это не один день . создание прибыльной тс требует большого затрата времени и сил .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 10:38   #378
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
В общем конечно суждения верно только так можно создать прибыльную торговую систему но нужно просто сразу оговаривать что для этого нужно изучить все индикаторы которые мы будем пробовать и не поверхностное изучения их что есть мол и есть а более подробно разобрать потом будет их совмещать легче . и займет это не один день . создание прибыльной тс требует большого затрата времени и сил .
Ну так никто не спорит. Просто в начале пути трейдер, частично пусть даже, но всё же определяется какой из инструментов или несколько, для него более удобны. Но в другой стратегии, допустим, есть хорошая идея, но с другими инструментами, вот об этом и говрю, что берётся идея, а потом ладится под себя, на понятных вещах.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:13   #379
Valdemar
Любитель
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Ой даже не знаю как с этими роботами люди работают , самый толковый робот сливает самую прибыльную систему даже не моргает глазом - потому что у него его нет . нельзя полагаться на бестолковые программы . я имею ввиду бестолковость это не способность программы оценить правильную обстановку когда она не соответствует прописанной програме а такое на рынке частое явления потому и сливы .


Просто люди думают что роботы будут все за них делать, робот создан по аллгоритму, который он никогда не перейдет, и однажды в прекрасный момент, он вам сольет, "а я то думал вот она прибыльная тс" всех потом разочаровывает, если пользоватся роботом, всегда нужно знать его слабые стороны, и если робот не любит флеты, то ставте его в тренд(или куда он там предназначался, но ставить его на самотек-гарантия к сливу.
Valdemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:45   #380
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Просто люди думают что роботы будут все за них делать, робот создан по аллгоритму, который он никогда не перейдет, и однажды в прекрасный момент, он вам сольет, "а я то думал вот она прибыльная тс" всех потом разочаровывает, если пользоватся роботом, всегда нужно знать его слабые стороны, и если робот не любит флеты, то ставте его в тренд(или куда он там предназначался, но ставить его на самотек-гарантия к сливу.
Все верно на роботе нельзя прописать все нюансы потому как многие мы сами не знаем и трейдер который работает сам без роботов такие ситуации наблюдает и сразу делает анализ а робот будет шлепать ордера потому как у него программа а реально ситуация может быть такая что не стоит открывать ордера потому стратегии на роботах не будут прибыльными никогда . если его не контролировать .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков