Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013, 13:30   #371
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Однажды наблюдал как один трейдер выкладывал свою аналитику и долго не мог понять чем мне его графики не понятны. Когда стал сравнивать со своими, то на графиках Н4 у него увидел дополнительные свечи. И форумчане стали меня успокаивать что такое в принципе возможно. Возможно когда у нас большая разница между поясами , но когда две свечи одинаковые а между ними дополнительная - то это уже слишком. Тем более на графике Н4.
В общем для меня в ближайшем будущем одним из критериев оценки диллингового центра будет наличие терминала не мт. С котировками явный беспредел какой-то. Чё захотим, то и покажем. Если в реальном времени ещё кое как терпимо, то для анализа по истории никак без отключения от сети не обойтись.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:08   #372
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Однажды наблюдал как один трейдер выкладывал свою аналитику и долго не мог понять чем мне его графики не понятны. Когда стал сравнивать со своими, то на графиках Н4 у него увидел дополнительные свечи. И форумчане стали меня успокаивать что такое в принципе возможно. Возможно когда у нас большая разница между поясами , но когда две свечи одинаковые а между ними дополнительная - то это уже слишком. Тем более на графике Н4.
Тут не в том дело какие у вас часовые пояса, а в том какое GMT у брокеров, от которых у вас графики. У них отличия могут быть существенные. Потому и рекомендуется работать с теми ДЦ, время гмт которых совпадает с вашим. А так же нужно учитывать, что некоторые ДЦ транслируют котировки в выходные, т.е. в воскресенье, а некоторые нет.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 19:04   #373
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Тут не в том дело какие у вас часовые пояса, а в том какое GMT у брокеров, от которых у вас графики. У них отличия могут быть существенные. Потому и рекомендуется работать с теми ДЦ, время гмт которых совпадает с вашим. А так же нужно учитывать, что некоторые ДЦ транслируют котировки в выходные, т.е. в воскресенье, а некоторые нет.
Ко всем различиям можно привыкнуть. Я, к примеру, всегда ориентируюсь именно на GMT и не парюсь. Полагаю, это время у всех совпадает!

Сложности, конечно, есть и не только с ориентацией по времени, но это ведь ерунда в смысле работы на форексе. В любом случае можно приноровиться к чему угодно, лишь бы сама контора работала, как швейцарские часы, а когда уж они там 12 бьют - так эт всё равно.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 15:04   #374
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Тут не в том дело какие у вас часовые пояса, а в том какое GMT у брокеров, от которых у вас графики. У них отличия могут быть существенные. Потому и рекомендуется работать с теми ДЦ, время гмт которых совпадает с вашим. А так же нужно учитывать, что некоторые ДЦ транслируют котировки в выходные, т.е. в воскресенье, а некоторые нет.
Использовать "своих" брокеров логично. Тут тебе и GMT у брокеров совпадает, и в случае чего удобно обратиться в представительство брокера, если оно есть в городе, где Вы проживаете. Ведь намного легче если знаешь, что люди в офисах осязаемы, а не находятся на другом конце мира и подчиняются законам другого государства.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:21   #375
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну не у всех в городе есть ДЦ офис) Для меня более важным не время торговли и не местоположение дц все же является. Торговые условия и честность ввода и вывода средств в приоритете будет всегда. Немаловажно для меня и отсутствие комиссии на открытие ордеров-я что то в последнее время это явление уж очень часто стала наблюдать
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:45   #376
zucker
Новичок
 
Аватар для zucker
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня важно без проблемный ввод и вывод средств, забросил работу с одним ДЦ только из-за того, что не смог пройти придирчивую верификацию. А также работа без подвисаний. Часто занимаюсь пипсовкой и очень действует на нервы когда закрываешь ордер надпись ( нет цены) или вопрос ( а не хотите ли вы закрыть ордер по новым параметрам).По каким новым если я вошёл уже в минус. Если написано немедленное исполнение,оно таковым и должно быть.
zucker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 04:55   #377
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Ну не у всех в городе есть ДЦ офис) Для меня более важным не время торговли и не местоположение дц все же является. Торговые условия и честность ввода и вывода средств в приоритете будет всегда. Немаловажно для меня и отсутствие комиссии на открытие ордеров-я что то в последнее время это явление уж очень часто стала наблюдать


Согласен, нахождение брокера \ дилерского центра в своем городе это далеко не главный аргумент в его пользу. В любом случае ходить в офис компании приходится в исключительных случаях. Большую часть вопросов можно решить через службу поддержки. А вот торговые условия и добропорядочность куда существеннее.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 05:37   #378
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Для меня важно без проблемный ввод и вывод средств, забросил работу с одним ДЦ только из-за того, что не смог пройти придирчивую верификацию. А также работа без подвисаний. Часто занимаюсь пипсовкой и очень действует на нервы когда закрываешь ордер надпись ( нет цены) или вопрос ( а не хотите ли вы закрыть ордер по новым параметрам).По каким новым если я вошёл уже в минус. Если написано немедленное исполнение,оно таковым и должно быть.
ИСполнение с реквотами вообще самое убогое и нужно сразу оттуда уходить. На новостях вам обязательно помогут ваш плюс превратить в минус. Для меня исполнение ордеров по заявленной цене - самое главное. Обычно если брокер это делает, то значит он не собирается обманом заниматься и все остальное будет также хорошо работать
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:20   #379
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zucker Посмотреть сообщение
Для меня важно без проблемный ввод и вывод средств, забросил работу с одним ДЦ только из-за того, что не смог пройти придирчивую верификацию. А также работа без подвисаний. Часто занимаюсь пипсовкой и очень действует на нервы когда закрываешь ордер надпись ( нет цены) или вопрос ( а не хотите ли вы закрыть ордер по новым параметрам).По каким новым если я вошёл уже в минус. Если написано немедленное исполнение,оно таковым и должно быть.
Ввод обычно проходит без проблем во всех диллингах, а вот с выводом дела обстоят уже куда по хуже. Верификация придирчивая тоже ни кому не нравится ,но это может и к лучшему, так брокер более тщательно проверяет своих будущих клиентов. А исполнение с реквотами это уже наверное самое главное, наряду с выводом средств
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:07   #380
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Ввод обычно проходит без проблем во всех диллингах, а вот с выводом дела обстоят уже куда по хуже. Верификация придирчивая тоже ни кому не нравится ,но это может и к лучшему, так брокер более тщательно проверяет своих будущих клиентов. А исполнение с реквотами это уже наверное самое главное, наряду с выводом средств
Одно время имел опыт общения с Ф Икс Опен, так мне там понравились в кавычках условия ввода и вывода. По моему например вебмани зачисление на счет мгновенно, а вывод в течении трех пяти рабочих дней. Вот как это - нормально или нет? То ест если я им ввожу то я им доверяю, а когда они мне выводят то на проверку всего надо три дня. Обидно да.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков