Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 16:46   #371
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
да нет, вы разве не замечали что на демке система работает безотказно, даже не смотря важные новости, в результате чего бывают резкие скачки цен, а вот в эти моменты попробуйте закрыться вручную ? Если повезет с 10 раза. а советник это же машина и он не понимает атких проблем системы, потому у не успевает во время закрывать сделки или открывает их не во время, вот потому проблем нет по работе совом на демке и куча их при работе на реале.
ну я на демках не учился торговать а только так видел,ну конечно же был демо счет для того чтобы смотреть за торгами,но таких изменений я не заметил,хоть удивили меня если честно,что на демке нет гепа,это с пятницы на понедельник или же вобще??ну я думаю что не в этом проблема то,тут скорее всего в другом,там пару раз не успел закрыть сделку когда ведь такое дижение не часто же происходит,ну разницу демо с реалом я понял!!
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 16:47   #372
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да вообще на Форексе нельзя испытывать иллюзий касательно заработка, не только в ручную , но и совами, и чтоб заработать советником, нужно также трудиться. В начале вообще разобраться в их устройстве и все кто только хочет начать работать с советником в любом случае как будто все начинает учить с нуля, потому что в их работе есть своя специфика и очень тяжело когда торговал руками не влезать в торговлю совом и не редактировать его...
Ну для того чтобы создать советник нужно понимать как его создавать. И для этого нужно изучить не только основы трейдинга, а также основы программирования. Это все очень сложный процесс поэтому не стоит тратить деньги, а лучше учиться торговать вручную.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:01   #373
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну для того чтобы создать советник нужно понимать как его создавать. И для этого нужно изучить не только основы трейдинга, а также основы программирования. Это все очень сложный процесс поэтому не стоит тратить деньги, а лучше учиться торговать вручную.
Да согласен создать самому советник сложно тут без знания программирования,хотя бы минимальные не обойтись,но вот с другой стороны можно попробовать со знакомым программистом попытаться создать советник,на основе своей торговой системы,ну тут еще важно правильно написать алгоритм его работы что бы потом его запрограммировать в советник.А насчет того что надо учится торговать в ручную это точно и неважно собираешься ты использовать советник,я думаю это заблуждения что без знания рынка которую ты приобретешь в ручной торговле,можно прибыльно торговать с советником.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:31   #374
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да согласен создать самому советник сложно тут без знания программирования,хотя бы минимальные не обойтись,но вот с другой стороны можно попробовать со знакомым программистом попытаться создать советник,на основе своей торговой системы,ну тут еще важно правильно написать алгоритм его работы что бы потом его запрограммировать в советник.А насчет того что надо учится торговать в ручную это точно и неважно собираешься ты использовать советник,я думаю это заблуждения что без знания рынка которую ты приобретешь в ручной торговле,можно прибыльно торговать с советником.
Вы понимаете что многие просто не смогут объяснить чего именно они хотят. И расписать алгоритм очень тяжело. Многие берут советник и считают что он будет просто так работать и не прикладывают к пониманию его торговли никаких усилий. Тогда ваш советник будет постоянно сливать
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:46   #375
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да согласен создать самому советник сложно тут без знания программирования,хотя бы минимальные не обойтись,но вот с другой стороны можно попробовать со знакомым программистом попытаться создать советник,на основе своей торговой системы,ну тут еще важно правильно написать алгоритм его работы что бы потом его запрограммировать в советник.А насчет того что надо учится торговать в ручную это точно и неважно собираешься ты использовать советник,я думаю это заблуждения что без знания рынка которую ты приобретешь в ручной торговле,можно прибыльно торговать с советником.
Ничего не получится,у меня был знакомый он учился на программера и сам писал советника,вроде как говорил что прибыльно торговал,правда писал он долго,и чтобы написать нормально советника тут надо быть самому программистом тут без вариантов,левый программер не понимая что это не напишет нормальный советник.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:06   #376
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Ну для того чтобы создать советник нужно понимать как его создавать.


Вот, тоже верно. Прежде всего трейдеру нужно понимать для чего ему нужен этот советник, и с какой целью он будет его вообще создавать. А то многие же пытаются, заменить полностью ручную торговлю этим самым роботом. А когда начинаются проблемы, во всем винят советник. Так что сначала трейдеру неплохо бы набраться личного опыта, в том числе и в работе с советниками. А уже потом браться за его создание.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:07   #377
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хотя я считаю что моя торговая система перспективная и имеет право для существования и что самое главное ее можно перенести в советник, но все же я понимаю что большинство трейдеров заблуждаются в том что если их торговая система приносила прибыль при ручной торговли то она так же само будет приносить прибыль при торговли с помощью советника. Как правило трейдер потратив время и средства на написания советника разочаровывается в нем и продолжает торговать в ручную.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 18:55   #378
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Хотя я считаю что моя торговая система перспективная и имеет право для существования и что самое главное ее можно перенести в советник, но все же я понимаю что большинство трейдеров заблуждаются в том что если их торговая система приносила прибыль при ручной торговли то она так же само будет приносить прибыль при торговли с помощью советника. Как правило трейдер потратив время и средства на написания советника разочаровывается в нем и продолжает торговать в ручную.
Да соглашусь с вами не факт что ваш советник написанный по вашей торговой системе будет приносить прибыль на полном автомате без вашего присмотра,но все если он написан по вашей системе,то намного легче корректировать его работу и знаешь все моменты на рынке где скорее всего ваш советник будет приносить прибыль,а где убытки,так как вы систему свою знаете хорошо.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:20   #379
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ну я на демках не учился торговать а только так видел,ну конечно же был демо счет для того чтобы смотреть за торгами,но таких изменений я не заметил,хоть удивили меня если честно,что на демке нет гепа,это с пятницы на понедельник или же вобще??ну я думаю что не в этом проблема то,тут скорее всего в другом,там пару раз не успел закрыть сделку когда ведь такое дижение не часто же происходит,ну разницу демо с реалом я понял!!
Нет. на демке тоже геп был, я не об этом говорила, а о том, что когда в течение нескольких секунды выростает свеча в несколько десятков пунктов, а потом резко падает , то если вы попробуете закрыть сделку на реале, то у вас это может получиться только с раза с пятого, причем тогда когда вам ее уже не выголно закрывать. А на демо все отлично сработает, вот и тоже самое с советником, не всегда он за ДЦ успевает.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 19:23   #380
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да соглашусь с вами не факт что ваш советник написанный по вашей торговой системе будет приносить прибыль на полном автомате без вашего присмотра,но все если он написан по вашей системе,то намного легче корректировать его работу и знаешь все моменты на рынке где скорее всего ваш советник будет приносить прибыль,а где убытки,так как вы систему свою знаете хорошо.
Да возможно Вы правы и от этого польза есть, но все же если учесть силы потраченные на написание и самое главное деньги, то вопрос становится спорным. Может лучше поискать в сети что то готовое приносящее доход, а по собственной системе торговать в ручную. Тут самое главное как посмотреть судить нужно по конкретной ситуации.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков