Личная жизнь и трейдинг - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 11:17   #371
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
Смотря кто как понимает понятие личная жизнь.У меня есть семья-муж,дети,но для меня личная жизнь начинается,когда все домочадцы легли спать.Все уснули,и тогда для меня начинается время,когда я делаю то,что хочу,то,что именно мне интересно.Это потому,что показала мужу Форекс,сказала,что хочу попробовать свои силы,на что мне был дан ответ:"Это все ерунда,выманивание денег."Какое после этого может быть настроение?Поэтому днем я выполняю свои обязанности по дому,а вечером изучаю способы зарабатывания денег в интернете.Вот так и пришла к Форексу.Перелопатила в инете много,кое-что нашла,но большинство не то,что надо.Надеюсь,что Форекс даст мне ту независимость,о которой я мечтаю.Не хочу больше скрывать от семьи то,чем я занимаюсь.Наоборот,хочется чтобы они гордились мной и просто не мешали заниматься любимым делом.
Первое время сложновато. Так как необходимо по новому свой день планировать и все дела под эти пункты подгонять. Но проходит месяц-другой, незаметно втягиваешься. И уже вроде бы только торговлей на Форекс и занимался. Даже повседневные проблемы как-то на второй план отодвигаются.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:31   #372
poshurueva
Новичок
 
Аватар для poshurueva
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для poshurueva с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Если вторая половинка адекватная, то обязательно поймет наше увлечение. А если не захочет понимать, значит просто вобьем понимание силой. У меня было что то среднее между разЪяснениями и вбиваниями... Сейчас все нормально, все уже свыклись как с неизбежностью...
хорошо что ваша половинка все понимать начала и свыклась,но вбивать это плохо само по себе!
poshurueva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:40   #373
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сказать могу одно, на всё в нашей жизни должно быть свое время.На личную жизнь и на роботу , просто нужно правельно спланировать время.Ведь все мы где-то работаем ,учимся и тд но при этом находим время на личную жизнь.Есть много примеров такому симбиозу.Хотя бы я уверена в вашей друзья жизни, потому цените любимых .Ведь это только работа увлечение которой чрезмерно и приводит к потере близких и дорогих нам людей ,она ведь не стоит этого поверте.
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 21:53   #374
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что личной жизни форум и торговля не помешает.Понимаете есть много работ,из за которых реально можно забыть за личную жизнь,вот например работы как сварщик,гинеколог и шахтер,не дадут нормальных отношений,если сравнивать с торговлей,то все нормально.А вообще личная жизнь подождет,главное работа,а потом уже заводить жену и детей.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 08:08   #375
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У трейдера всё должно быть как на весах в аптеке, тоесть в хорошем балансе, чтобы и на личную жизнь хватало ,и на трейдинг, но это в идеале ,а в реальной жизни надо сделать так чтобы и баланс на торговом счету увеличивался и со второй половинкой было всё в ажуре, или в крайнем случае, пожертвовать время на то чтобы заработать денег , а потом можно и отношения строить.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 11:55   #376
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
У трейдера всё должно быть как на весах в аптеке, тоесть в хорошем балансе, чтобы и на личную жизнь хватало ,и на трейдинг, но это в идеале ,а в реальной жизни надо сделать так чтобы и баланс на торговом счету увеличивался и со второй половинкой было всё в ажуре, или в крайнем случае, пожертвовать время на то чтобы заработать денег , а потом можно и отношения строить.
Совершенно с вами согласен в этом высказывании, но не всегда получается, так как нам хочется. Время нужно правильно распределить, но увы не всегда это получается, возникает ряд обстоятельств которые от нас не зависят, на которые потом ссылается вторая половина.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 18:51   #377
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Трейдинг относится к таким делам, которые получаются тем лучше, чем больше времени им уделяешь, и поэтому трейдер, как правило, стремится к тому, чтобы отдавать трейдингу все свое свободное время. Много времени отнимает не сам трейдинг, а получение полезной информации и общение на форумах. Личная жизнь, конечно, страдает, но если партнер или партнерша надежный и умный, то он и поймет, и простит .
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:59   #378
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Трейдинг относится к таким делам, которые получаются тем лучше, чем больше времени им уделяешь, и поэтому трейдер, как правило, стремится к тому, чтобы отдавать трейдингу все свое свободное время. Много времени отнимает не сам трейдинг, а получение полезной информации и общение на форумах. Личная жизнь, конечно, страдает, но если партнер или партнерша надежный и умный, то он и поймет, и простит .
Скажу вам так, хоть партнёрша и грамотная, понятливая но всему иногда приходит конец, то что она понимает это одно, а то что ей то же хочется что бы вы уделили внимание, это если нет детей, а если есть то вообще в основном будет ссылаться почему им не уделяешь больше внимания.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 13:40   #379
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После того как я узнал о торговле и о рынке,моя личная жизнь вообще ни как и не изменялась,даже если подумать.то улучшилась даже,потому что работа эта не пыльная и больше времени появляется быть с девушкой и конечно уделять время для любимой работы.Мое мнение нужно оставлять время для работы и для работы.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 15:04   #380
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Получается форекс мешает личной жизни? Кто же вытерпит такое долго, очень редкие люди. И семью сложно построить находясь постоянно у терминала. Хотя знаю пару, которую форекс свел, познакомились на форуме и сошлись два одиночества.
Если есть взаимопонимание в семье, то форекс не может быть помехой в личной жизни, так как тогда любая работа будет помехой, а если разбираться досконально, то целыми днями не стоит сидеть у терминала, просто составить себе график работы, тогда будет время и деньги зарабатывать и личную жизнь устраивать, главное это дисциплина.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков