Форекс для людей без работы. - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 16:55   #371
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да было бы желание, упорство, и оптимизм и можно на форексе в наше время совсем стартовать не вкладывая денег, просто вкладывая усилия, время, и если всё равно кто-то будет искать отговорки значит он недостаточно сильно хочет этого ведь я помню какие усилия я прикладывал для того чтобы накопить солидную сумму бонусных средств. Я правда потом их слил, но и заработать успел немного. Так что главное иметь желание и всё возможно.
В любом начинании сложно. Нужно учиться, практиковаться, плюс денег не хватает, чтобы нормально получать прибыль, а не копейки. Всё это морально угнетает, так сказать. Но потом всё окупиться сторицей. Пока вы общаетесь, получаете знания, попутно на ваш счёт бонусы начисляются. Так незаметно проходит время. Потом оглянуться не успеешь, как смотришь и торговая система имеется и на депозит насобиралось. Во всяком случае это намного продуктивнее, чем сидеть без работы и думать, где взять деньги. Сейчас реально предоставляют шанс получить и знания и профессию, сидя дома. Где такой вид бизнеса ещё есть? Я молчу про возможности...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 18:52   #372
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Да было бы желание, упорство, и оптимизм и можно на форексе в наше время совсем стартовать не вкладывая денег, просто вкладывая усилия, время, и если всё равно кто-то будет искать отговорки значит он недостаточно сильно хочет этого ведь я помню какие усилия я прикладывал для того чтобы накопить солидную сумму бонусных средств. Я правда потом их слил, но и заработать успел немного. Так что главное иметь желание и всё возможно.
Большинство трейдеров все упорство идет в некуда, так как они совершенно не понимают то обстоятельство когда с деньгами надо работать а не думать о том что сможешь сделать сундук с деньгами на рынке, таких новичков и такое представление рынок в первую очередь выскочек отсеивает. Упорство труда должно заключаться в применении надежности торговых идей и вариантов а также стабильному пути решения определенных задач.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 15:11   #373
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я лично думаю что Если у вас есть хорошая торговля и вы работаете на форексе,то понятное дело у вас есть работа,потому что трейдером быть,это так сказать быть работником на валютном рынке.Сделаем выводы что лучше всего начинать торговать,потом начать зарабатывать и тогда нету вопросов вы работаете трейдером и работа у вас есть.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 17:41   #374
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я лично думаю что Если у вас есть хорошая торговля и вы работаете на форексе,то понятное дело у вас есть работа,потому что трейдером быть,это так сказать быть работником на валютном рынке.Сделаем выводы что лучше всего начинать торговать,потом начать зарабатывать и тогда нету вопросов вы работаете трейдером и работа у вас есть.
а когда мы начинаем торговать ,то в этом процессе что по вашему происходить ,перед заработком
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 18:49   #375
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Я лично думаю что Если у вас есть хорошая торговля и вы работаете на форексе,то понятное дело у вас есть работа,потому что трейдером быть,это так сказать быть работником на валютном рынке.Сделаем выводы что лучше всего начинать торговать,потом начать зарабатывать и тогда нету вопросов вы работаете трейдером и работа у вас есть.
Если человек приходит на рынок он должен быть готов к тому что тут надо будет соглашаться со всеми правилами рынка, как положительной стороне рынка так и отрицательной той то тут есть множество рисков, но в тоже время и множество перспектив, поэтому надо оценивать свои возможности таким образом чтоб быть постоянно в прибыли и это нужно реализовать через торговую стратегию иначе не получиться стать настоящим трейдером на рынке.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 21:25   #376
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В любом начинании сложно. Нужно учиться, практиковаться, плюс денег не хватает, чтобы нормально получать прибыль, а не копейки. Всё это морально угнетает, так сказать. Но потом всё окупиться сторицей. Пока вы общаетесь, получаете знания, попутно на ваш счёт бонусы начисляются. Так незаметно проходит время. Потом оглянуться не успеешь, как смотришь и торговая система имеется и на депозит насобиралось. Во всяком случае это намного продуктивнее, чем сидеть без работы и думать, где взять деньги. Сейчас реально предоставляют шанс получить и знания и профессию, сидя дома. Где такой вид бизнеса ещё есть? Я молчу про возможности...
Все это хорошо то что вы описали - в смысле весь сам процесс - это хорошо когда есть работа, или есть на что существовать. То есть человек работает, получает определенный стабильный доход и одновременноможет заниматься форексом. Или у него есть доход (пенися, стипендия, помощь родителей, доходы с депозитов) и есть свободгное время - тоже вариант. Или даже дохлда нет но его содержат - родители. Когда всего этого нет - но есть семья, заботы, и прочие трудности - то процесс овладения форексом затягивается. И в таком положении люди тоже находят возможности но просто это будет проходить дольше и сложнее.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 17:56   #377
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
В любом начинании сложно. Нужно учиться, практиковаться, плюс денег не хватает, чтобы нормально получать прибыль, а не копейки. Всё это морально угнетает, так сказать. Но потом всё окупиться сторицей. Пока вы общаетесь, получаете знания, попутно на ваш счёт бонусы начисляются. Так незаметно проходит время. Потом оглянуться не успеешь, как смотришь и торговая система имеется и на депозит насобиралось. Во всяком случае это намного продуктивнее, чем сидеть без работы и думать, где взять деньги. Сейчас реально предоставляют шанс получить и знания и профессию, сидя дома. Где такой вид бизнеса ещё есть? Я молчу про возможности...
Вот именно если нет денег и работы чтобы их заработать можно и нужно использовать имеющиеся возможности как например этот форум. Многие ленятся и постоянно говорят что нет нормальных способов заработка с нуля, ну когда им предлагаешь форум, они даже эту возможность не используют, я предлагал подобную возможность некоторым старым знакомым которые искали возможность заработка в интернете с нуля, и они так не последовали моему совету.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:14   #378
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот именно если нет денег и работы чтобы их заработать можно и нужно использовать имеющиеся возможности как например этот форум. Многие ленятся и постоянно говорят что нет нормальных способов заработка с нуля, ну когда им предлагаешь форум, они даже эту возможность не используют, я предлагал подобную возможность некоторым старым знакомым которые искали возможность заработка в интернете с нуля, и они так не последовали моему совету.
То что вы пишите о трудолюбии человека это хорошо, но вы так же не забывайте для того чтоб что-то писать на форуме надо иметь хотя бы минимальные знания по психологии и трейдингу а если их нет, как быть тогда новичку писать на форуме о погоде или о футболе так вас сразу же забанят через несколько дней без вопросов даже.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 18:42   #379
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С самого начала форекс отнимает уйму времени: необходимо качественно обучиться, изучая информацию, приноровиться к самой работе, разработать или освоить торговую стратегию, а может и не одну, и когда этот процесс будет налажен,то его вполне можно подстроить под свой образ жизни и совмещать не только с основной работой, но и домашними заботами или активным отдыхом. Главное желание.

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Вот именно если нет денег и работы чтобы их заработать можно и нужно использовать имеющиеся возможности как например этот форум. Многие ленятся и постоянно говорят что нет нормальных способов заработка с нуля, ну когда им предлагаешь форум, они даже эту возможность не используют, я предлагал подобную возможность некоторым старым знакомым которые искали возможность заработка в интернете с нуля, и они так не последовали моему совету.
Вы верно сказали. Я случайно нашла этот форум. Раньше я думала, что с нуля на форекс невозможно прорваться, а так хотелось. Регистрировалась на кликовых буксах, чтоб хоть немного заработать для первого депозита. Но это оказалось вообще неважным, ведь в первую очередь необходимы знания, иначе, что свои, что бонусные средства можно слить в чистую и оставить лишь разочарование.
Svetlana841981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:30   #380
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana841981 Посмотреть сообщение
С самого начала форекс отнимает уйму времени: необходимо качественно обучиться, изучая информацию, приноровиться к самой работе, разработать или освоить торговую стратегию, а может и не одну, и когда этот процесс будет налажен,то его вполне можно подстроить под свой образ жизни и совмещать не только с основной работой, но и домашними заботами или активным отдыхом. Главное желание.
Вы так пишите словно трейдер вообще не должен ничего делать, совершенно логично что любой финансовый бизнес будет забирать очень много времени это любая другая работа требующая определенного внимания и определенного трудолюбия в любом его проявлении а вы как хотели иначе?
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков