Обсуждение брокеров - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2013, 16:54   #371
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А зачем Брокеры/ДЦ звонят? Что они там хотят? Не легче ли ограничиться банальным письмом на почту (вернее, даже, автоматически сформированным). Если бы мне позволили, я либо отшутился, либо на "здравствуйте, мы звоним вам с..." ответил ариведерчи.

Подсознательно думаешь, что не просто звонят, а чего-то хотят, тем более те, кто звонят, они не представителя Брокера, они обладают базой телефонов, с которыми имеют дело.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 17:32   #372
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Да вот и у меня такое чувство, что кто- то слил по своей вине вот и начинают обливать грязью. Но хочу заметить, что когда с большими депозитами там работаешь, бывают задерживают вывод так на неделю. Много отзывов именно в сторону вывода денег. А вот на счет статистики от разных ДЦ, то - это вы правду сказали, лучше уже торговать по своей, там пишут ее те люди, которые не зарабатывали даже не форексе....
Недели никогда не было 2-3 дня да у инсты с этим проблем мягко говоря, но не забывайте сколько у них клиентов и новички все норовят вывести по 1 доллару с бонусника ) Интересно как с выводом обстоят дела в Альпари, никто про них не пишет, хотя брокер очень популярный и тоже можно открывать счета от 1 доллара и центовые даже уже есть.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 23:30   #373
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Недели никогда не было 2-3 дня да у инсты с этим проблем мягко говоря, но не забывайте сколько у них клиентов и новички все норовят вывести по 1 доллару с бонусника ) Интересно как с выводом обстоят дела в Альпари, никто про них не пишет, хотя брокер очень популярный и тоже можно открывать счета от 1 доллара и центовые даже уже есть.


я когда проверял первый раз инсту заказал 2 цента на вывод)). Представляю какой ржач был в их фин отделе))).
timoffty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:01   #374
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Недели никогда не было 2-3 дня да у инсты с этим проблем мягко говоря, но не забывайте сколько у них клиентов и новички все норовят вывести по 1 доллару с бонусника ) Интересно как с выводом обстоят дела в Альпари, никто про них не пишет, хотя брокер очень популярный и тоже можно открывать счета от 1 доллара и центовые даже уже есть.


В последнее время инста явно исправилась и выводит правда не всегда, даже на следующий день. Уровень поднялся значительно выше, хотя клиентов стало больше в виду бонусных счетов и частых заказов снятия денег. У Альпари проблем с выводом не было, правда это было раньше не стали наверное хуже, но не знал оказывается они имеют центовый счёт.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:26   #375
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
В последнее время инста явно исправилась и выводит правда не всегда, даже на следующий день. Уровень поднялся значительно выше, хотя клиентов стало больше в виду бонусных счетов и частых заказов снятия денег. У Альпари проблем с выводом не было, правда это было раньше не стали наверное хуже, но не знал оказывается они имеют центовый счёт.
Только недавно читал что эта услуга появилась, сначала они писали, что надобности в таких счетах нет(они рассчитывали на более крупных клиентов и с мелочью не работали) , но решили составить видимо конкуренцию другим брокерам и попробовать поработать и с таким типом счетов.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:09   #376
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Только недавно читал что эта услуга появилась, сначала они писали, что надобности в таких счетах нет(они рассчитывали на более крупных клиентов и с мелочью не работали) , но решили составить видимо конкуренцию другим брокерам и попробовать поработать и с таким типом счетов.
Сейчас посмотрел и да действительно у них есть центовые счета называются nano,предназначены для начинающих трейдеров и валюта на них американские центы или евро центы.Считаю надо было им давно открыть такие счета и у них было бы намного больше клиентов,а теперь это похоже на попытку наверстать упущенное.Раньше они действительно смотрели только на игроков покрупнее,а теперь нужен любой трейдер.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:44   #377
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я когда-то ушел из Альпари по той причине, что там только пятизначные котировки, а пятую цифру в котировке я считаю совершенно лишней. Поэтому, собственно, мне намного больше понравилось торговать в Адмирале и Норде: В Адмирале очень хорошие спреды, но есть ограничение по времени на скальпинг, а в Норде - "скальпинг приветствуется", но спреды пошире.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:31   #378
mustango
Мастер
 
Аватар для mustango
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 1,079
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
Я когда-то ушел из Альпари по той причине, что там только пятизначные котировки, а пятую цифру в котировке я считаю совершенно лишней. Поэтому, собственно, мне намного больше понравилось торговать в Адмирале и Норде: В Адмирале очень хорошие спреды, но есть ограничение по времени на скальпинг, а в Норде - "скальпинг приветствуется", но спреды пошире.


Поэтому и приветствуется, что спред больше это для них получается прибыль. Тоже не работаю с терминалами у которых пятизначные котировки. Не так принципиально видеть настолько точные сигналы, хотя Альпари как брокер работает не плохо. Скорость срабатывания ордеров и вывод денег с депозита.
mustango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:54   #379
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрел и да действительно у них есть центовые счета называются nano,предназначены для начинающих трейдеров и валюта на них американские центы или евро центы.Считаю надо было им давно открыть такие счета и у них было бы намного больше клиентов,а теперь это похоже на попытку наверстать упущенное.Раньше они действительно смотрели только на игроков покрупнее,а теперь нужен любой трейдер.
Рад , что вам открыл глаза ). Все привыкли , что Альпари всегда расчет брали на крупных клиентов, а теперь кризис видимо и много новых брокеров и ДЦ открываются- крупные клиенты понемногу рассасываются а новые мелкие идут в другие конторы. Вот Альпари и решили , что упускают прибыль.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 06:46   #380
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Рад , что вам открыл глаза ). Все привыкли , что Альпари всегда расчет брали на крупных клиентов, а теперь кризис видимо и много новых брокеров и ДЦ открываются- крупные клиенты понемногу рассасываются а новые мелкие идут в другие конторы. Вот Альпари и решили , что упускают прибыль.
Возможно просто Альпари не имеет шикрокую сеть по многим странам вот и пытаются на текущем рынке клиентов удержать. Я вот на Фибо имеют счет основной пока , у них центовых вообще нет, однако лоты центовые есть, так как от 300 баксов идет минимальный счет. А так они в десятках стран открыты, поэтому наверно проблем с клиентами нет. Поэтмоу при выборе брокера, нужно смотреть, как широко они работают.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков