Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 11:01   #371
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС? ну а почему бы и нет когда, например, имеется стабильная торговая система с увесистым депозитом, которая регулярно приносит доход, так почему бы на этот доход и не полагаться?!)) ну а если такой торговой системы нет, то и полагаться-то не на что! все банально просто! (имхо)
Лично я не полагаюсь только на форекс, кроме того чем больше источников дохода, тем лучше. Можно также заниматься трейдингом и иметь пассивный доход, что тоже не мешает. Интересно, а вы полагаетесь на систему, скрины которой выставили в ветке "красивый слив"?
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 11:20   #372
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
1. Лично я не полагаюсь только на форекс, кроме того чем больше источников дохода, тем лучше.

2. Можно также заниматься трейдингом и иметь пассивный доход, что тоже не мешает.

3. Интересно, а вы полагаетесь на систему, скрины которой выставили в ветке "красивый слив"?
1. возможно кто-то кроме форекса не имеет пассивного дохода как у вас, зато на форексе имеет стабильную и прибыльную ТС, так почему бы и не полагаться только на форекс?

2. можно и так, но возможно кому-то кроме форекса заниматься больше ничем не интересно, да и незачем).

3. лично я, нет. интересно, а вы бы полагались на систему, скрин которой я выставил в ветке "красивый слив"? или вообще кто-нибудь бы полагался на такую ТС? может у вас есть такие знакомые?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 12:12   #373
Лора
Новичок
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 48
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В большинстве случаев с момента начала торговли до момента получения первой стабильной прибыли уходит пару лет, а возможно и больше. Так что полагаться на Форекс в начале торговли никак нельзя. К тому же такое поведение создает и негативное психологическое давление, что в итоге делают нашу торговлю еще хуже. Но даже если трейдер и начнет успешно зарабатывать он всегда должен иметь при себе запасной депозит и всякие пути отхода, иначе здесь не проживешь...
Действительно, если начинать и надеяться на форекс, то это будет создавать определённое напряжение, понимая что вам нужны средства к существованию, будешь постоянно делать ошибки, которые будут вас отбрасывать назад и не даст никакого развития, ведь голова будет занята только этой проблемой, а ведь тут нужно иметь холодный разум для конкретных решений.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:46   #374
Skot666
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это любимое хобби, поэтому полагаться полностью я не могу. У меня есть любимая работа, которая доставляет мне огромное количество удовольствия, и от которой я отталкиваюсь ставя дальнейшие жизненные цели. Может тот кто, полагается только на Форекс еще не нашел себя в этой жизни?
Skot666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 17:08   #375
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Почему бы и не полагаться если есть доходы. А вот если они отсутствуют или не достаточны, то как говориться полагайся не полагайся а придётся думать о дополнительных доходах.

В начале конечно не стоит бросать постоянную работу как бы она не нравилась, но ведь до сей поры она кормила вас. А со временем будет видно все зависит от вас как скоро вы научитесь торговать так скоро можно и полагаться на эти доходы.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:24   #376
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот считаю что не так то и просто полагаться на доходы от форекса, ведь по большему счету почти все деньги, которые выручаешь от торговли на форекс идут на сам же форекс - на пополнение своего депозита. Ведь трейдинг не отличается стабильным заработком, тут очень тяжело иметь постоянный доход и постоянно выходит с плюсмо, поэтому многие имеют основной вид заработка а форекс идет в дополнение к этому основному виду заработка
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 19:36   #377
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Почему бы и не полагаться если есть доходы. А вот если они отсутствуют или не достаточны, то как говориться полагайся не полагайся а придётся думать о дополнительных доходах.

В начале конечно не стоит бросать постоянную работу как бы она не нравилась, но ведь до сей поры она кормила вас. А со временем будет видно все зависит от вас как скоро вы научитесь торговать так скоро можно и полагаться на эти доходы.
Иначе совсем глупо полагатся только на форекс, когда депозит не большой и нет опыта торговли, форекс это не источник халявного заработка, много нужно сперва поработать, только в будущем все будет легко, когда заработанной большой депозит и риск не большой, тогда можно много времени даже подождать, все равно будет доход достаточной, а когда уже сегодня деньги нужны то очень большое психологическое давление.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2012, 10:48   #378
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skot666 Посмотреть сообщение
Для меня форекс это любимое хобби, поэтому полагаться полностью я не могу. У меня есть любимая работа, которая доставляет мне огромное количество удовольствия, и от которой я отталкиваюсь ставя дальнейшие жизненные цели. Может тот кто, полагается только на Форекс еще не нашел себя в этой жизни?
Есть люди для которых трейдинг и является любимым делом. Может быть работа им не нравится и они хотят добиться успехов в трейдинге чтобы получать с него постоянный доход. Люди могут находить себя в различных отраслях и форекс для многих это заработок гораздо превышающий все остальные варианты.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 14:30   #379
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Есть люди для которых трейдинг и является любимым делом. Может быть работа им не нравится и они хотят добиться успехов в трейдинге чтобы получать с него постоянный доход. Люди могут находить себя в различных отраслях и форекс для многих это заработок гораздо превышающий все остальные варианты.


Смотря как посмотреть. Если тут достиг больших высот и имеешь заработок в разы превышающий реальный, то тогда можно судить так. Не все могут похвастаться такими успехами, и не каждый бросит свою жизненную работу, ведь форекс есть форекс, а гарантии и хоть какой-то стаж должен идти, чтобы потом не "сгнить" под старость лет. Некоторые совмещают и работу и форекс).
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 12:30   #380
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вообще пологаться чисто на форекс не стоит так как я думаю даже те кто попадает в 5% кто зарабатывает на форексе, имеют свой дополнительный бизнес. Потому что если зарабатывать чисто на рынке то в неделю всего 4 рабочих дня это вторник, среда, четверг и тоже напряжённый день это пятница. Понедельник не актуальный для торгов, рынок вялый. Поэтому сложно будет за 4 дня в неделю заработать недельный заработок.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков