Советник "Integra" - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 20:07   #371
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Если вы за самостоятельную торговлю, то зачем вы вообще скачивали советник? Вы говорите что лот 0,1 самый оптимальный, самый оптимальный для кого или какого депозита по размеру или вы считаете что такой лот подходит для любого депозита и каждому? И что из того что авто-профит работал на 0,01? Какой стоп вы поставили? Разве в интегре есть стоп и как же он работает? Как называется параметр который отвечает за стоп и какое значение вы выставили?
0,1 это оптимальный лот, потому что при большем лоте он начинает идти на слив, не знаю почему, но такое я за ним наблюдал. Как называется не помню, так как сказал что удалил его. Стоп у меня стоял на 10 пунктов. Автопрофит вспомнил, потому что у него целая библиотека стратегий на кажудую пару, что очень удобно, так как я запускал терминал на любом удобном инструменте, выбирал из списка в профите этот инструмент и больше ничешл не настраивал, в таком виде он сам рабоатл корректно. Депо у меня тогда был 30 долларов. Больший лот мне не был нужен. Интегра у меня была почти что голая, но с доработками, так как тот, кто мне ее скинул, потрудился с ней. Она имела весьма широкие настройки, но под инструмент нужно было настраивать ее самому. А скачивал, так как когда пришел на форекс то тоже думал что тут все так просто, можно запустить сову и она поработает за тебя, но это не правда, только если сова написана вами для самого себя, ну или заказали у програмиста, тогда возможно, иначе найти рабочую сову, которая рано или позно не сольет ваш депо очень сложно, практически не реально, вот потому я и начал заниматся самостоятельной торговлей, так как только так я имею с форекса прибыль, а советники - это пыль в глаза, которая убивает депо один за другим. Если вам не жалко своих денег, то можете и дальше искать что то такое, но это пустышка и ничего хорошего вы с этого не получите.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 07:51   #372
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Весьма хорошая статья прочитав ее я сразу захотел попробовать использовать этот советник ,также мне понравилась история торгов как я понял торговля была полностью основана на использовании данного советник,вы не знаете есть ли данный советник для мобильной версии для андроида?
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 08:04   #373
СергейПереходов
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Весьма все интересно. С таким я ещё не сталкивался, чтобы советник тащил на своей спине даже ручные ордера. То что сов сумел за 2 дня сделать 100% - это просто чудо. Даже не верю. Вы говорили что просадка была практически нулевой. Я не первый год с совами, ручками только год торгую, но еще не видел ни одного робота с нулевой просадкай. Интрига в апогее. Завтра же с утра начну с ним работу. Может это и есть ГРААЛЬ, о котором мечтают трейдеры?
Я никогда не пользовался советниками и начинаю учиться торговать и всегда расчитывал только на свои силы , я в день делаю приблизительно по 20-30% , но периодически сливаю счет , а если действительно работает этот советник так я и сам им буду пользоваться и посоветую другу ,который только и использует советники для торговли.
СергейПереходов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 15:49   #374
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
0,1 это оптимальный лот, потому что при большем лоте он начинает идти на слив, не знаю почему, но такое я за ним наблюдал. Как называется не помню, так как сказал что удалил его. Стоп у меня стоял на 10 пунктов. Автопрофит вспомнил, потому что у него целая библиотека стратегий на кажудую пару, что очень удобно, так как я запускал терминал на любом удобном инструменте, выбирал из списка в профите этот инструмент и больше ничешл не настраивал, в таком виде он сам рабоатл корректно. Депо у меня тогда был 30 долларов. Больший лот мне не был нужен. Интегра у меня была почти что голая, но с доработками, так как тот, кто мне ее скинул, потрудился с ней. Она имела весьма широкие настройки, но под инструмент нужно было настраивать ее самому. А скачивал, так как когда пришел на форекс то тоже думал что тут все так просто, можно запустить сову и она поработает за тебя, но это не правда, только если сова написана вами для самого себя, ну или заказали у програмиста, тогда возможно, иначе найти рабочую сову, которая рано или позно не сольет ваш депо очень сложно, практически не реально, вот потому я и начал заниматся самостоятельной торговлей, так как только так я имею с форекса прибыль, а советники - это пыль в глаза, которая убивает депо один за другим. Если вам не жалко своих денег, то можете и дальше искать что то такое, но это пустышка и ничего хорошего вы с этого не получите.


Вы наверное невнимательно читали мое сообщение? Что значит оптимальный лот 0,1? Для какого депозита такой лот будет оптимальный? и что значит идет слив? И про стоп я вообще ничего не понял. Насколько я знаю никакого стопа в данном советнике нет, так как работает он по усреднению, то есть система управления рисками усреднение.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 16:36   #375
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
так как только так я имею с форекса прибыль, а советники - это пыль в глаза, которая убивает депо один за другим. Если вам не жалко своих денег, то можете и дальше искать что то такое, но это пустышка и ничего хорошего вы с этого не получите.
Довольно смелое заявление,думаю если у вас есть настоящая прибыльная стратегия,я имею ввиду торговую стратегию с четкими правилами,а не торговлю основанную на интуиции и нескольких индикаторах то лучше написать советник самому или сделать под заказ,чтобы определить ее слабые места и оптимизировать для получения лучших результатов.Что касается данного советника то он у меня не открывает ордера,выложите кто нибудь настройки.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:00   #376
RSStyle
Любитель
 
Аватар для RSStyle
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 216
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Довольно смелое заявление,думаю если у вас есть настоящая прибыльная стратегия,я имею ввиду торговую стратегию с четкими правилами,а не торговлю основанную на интуиции и нескольких индикаторах то лучше написать советник самому или сделать под заказ,чтобы определить ее слабые места и оптимизировать для получения лучших результатов.Что касается данного советника то он у меня не открывает ордера,выложите кто нибудь настройки.
Ну в принципе да, есть стратегия и я по ней не плохо торгую. А за написание советника я писал выше, что качать советник толку нет, его надо создавать под себя. Интегра, если мне память не подводит, может сопровождать открытые вами ордера, но так же и в настройках должен быть пункт включения/отключения даной опции, а еще посмотрите включаете ли вы на терминале кнопку "авто-торговля". Может вы просто забыли.

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вы наверное невнимательно читали мое сообщение? Что значит оптимальный лот 0,1? Для какого депозита такой лот будет оптимальный? и что значит идет слив? И про стоп я вообще ничего не понял. Насколько я знаю никакого стопа в данном советнике нет, так как работает он по усреднению, то есть система управления рисками усреднение.
ааа, как вам еще обяснить... лот 0,1 оптимальный для маленьких депо, на лоте 0,1 можно торговать вплоть до 100 долларов, про слив значит что со временем ордера начинают закрываться в большенстве случаев в минус, что со временем сольет депо на ноль, а за стоп я говорил, что та интегра, что была у меня, прошлась по рукам програмиста, который ее и доработал, с виду та же интегра, но опции шире и ее можно было лучше подстроить под себя. Простая интегра этого не имеет, а это еще хуже, я бы ей не доверил торговлю. Лучше уж авто-профит, он понадежнее. Но ищите профит где мартин 2 выключен, чтоб он не удвоивал риски.
RSStyle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 17:35   #377
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSStyle Посмотреть сообщение
ааа, как вам еще обяснить... лот 0,1 оптимальный для маленьких депо, на лоте 0,1 можно торговать вплоть до 100 долларов, про слив значит что со временем ордера начинают закрываться в большенстве случаев в минус, что со временем сольет депо на ноль, а за стоп я говорил, что та интегра, что была у меня, прошлась по рукам програмиста, который ее и доработал, с виду та же интегра, но опции шире и ее можно было лучше подстроить под себя. Простая интегра этого не имеет, а это еще хуже, я бы ей не доверил торговлю. Лучше уж авто-профит, он понадежнее. Но ищите профит где мартин 2 выключен, чтоб он не удвоивал риски.


Объяснение здесь может быть очень простое. Вы говорите что к примеру у вас депозит был сто долларов и для вашего депозита оптимальный лот 0,1. И тут у меня возникает вопрос вы торговали при помощи данного советника на долларовом счету или центовом? Вы такой бред пишите про данный советник, я вам рекомендую сначала с ним ознакомится, а потом уже обсуждать. Поскольку данный советник не закрывает большинство ордеров в минус, такие дела.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 15:40   #378
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто нибудь выложите пожалуйста рабочую версию советника,у меня он не открывает сделки,вернее он пытается открыть и несколько раз проскакивает какой-то звуковой сигнал но не открывает,в журнале записей нет.Пробовал сделать компиляцию,надеюсь пишу правильно,выскакивает какая-то одна ошибка,может поэтому он у меня не работает.В программировании полный нуб,так что не стоит писать где и как исправлять ошибки в коде.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:35   #379
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Кто нибудь выложите пожалуйста рабочую версию советника,у меня он не открывает сделки,вернее он пытается открыть и несколько раз проскакивает какой-то звуковой сигнал но не открывает,в журнале записей нет.Пробовал сделать компиляцию,надеюсь пишу правильно,выскакивает какая-то одна ошибка,может поэтому он у меня не работает.В программировании полный нуб,так что не стоит писать где и как исправлять ошибки в коде.


Вообще в данной теме уже много раз выкладывались советники и я точно знаю что есть рабочие. Насколько я помню у меня на 600 билде работал советник версии 2.7.2. Чтобы понять в чем у вас проблема нужно знать код ошибки. Я так и не понял вы говорите что в журнале записей нет, но ошибка есть, как это понять? Дело в том что если есть ошибка, то и в журнале это будет отображено. Может быть капитала не хватает под открытие сделки?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 10:33   #380
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вообще в данной теме уже много раз выкладывались советники и я точно знаю что есть рабочие. Насколько я помню у меня на 600 билде работал советник версии 2.7.2. Чтобы понять в чем у вас проблема нужно знать код ошибки. Я так и не понял вы говорите что в журнале записей нет, но ошибка есть, как это понять? Дело в том что если есть ошибка, то и в журнале это будет отображено. Может быть капитала не хватает под открытие сделки?
В журнале пишет ошибка инициализации советника! и Разрешите импорт DLL!Поставьте галочку!Но дело в том,что галочка стоит,советнику торговать разрешено,на демо депозите 3000 долларов,ума не прилижу чего ему не хватает.В соседней ветка скачал другой советник так тот торгует без проблем,а этот не в какую.При компиляции показывает ошибку но не пишет в чем она.Качал версию на пред-пред последней странице,по идее это самая последняя.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков