ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 10:45   #371
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Довольно известная компания МИСиС тоже закрылась,хотя не так много недовольных клиентов было,судя по форуму компании. Лично я как-то насторожился,когда пошла реклама о топ 20,потому что доходность фонда сильно превышала доход всех известных мною фондов в несколько раз. Все де я успел заработать на нем,но вкладывал немного из-за опасений,что это просто пирамида. Причём до сих пор неясно,мошенники они или нет,потому что инициатором разбирательств был регулятор,созданный дц конкурентами. Конечно они теперь могут просто пытаться отвертеться,спихивая все на конкурентов,но в этом я тоже не уверен.


В девяноста процентах случаев такие компании все же оказываются мошенниками. А то что они в это не признались и спихнули вину на других понятно, было бы очень нагло признаться, что руководство компании просто забрало деньги своих инвесторов. Самое забавное, что сейчас подобной пирамидой может оказаться любой дилинговый центр.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 16:46   #372
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно нагло, где вы видели компанию, которая собрала денежки, оставила всех с носом и призналась, что это она виновата. Вся громкая реклама, заявления о высоких доходах, мне кажется было спланировано для привлечения максимального количества внимания и клиентов, которые бросятся вкладывать деньги. Такие резко вспыхнувшие компании лучше
Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В девяноста процентах случаев такие компании все же оказываются мошенниками. А то что они в это не признались и спихнули вину на других понятно, было бы очень нагло признаться, что руководство компании просто забрало деньги своих инвесторов. Самое забавное, что сейчас подобной пирамидой может оказаться любой дилинговый центр.
обходить стороной
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 11:27   #373
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Конечно нагло, где вы видели компанию, которая собрала денежки, оставила всех с носом и призналась, что это она виновата. Вся громкая реклама, заявления о высоких доходах, мне кажется было спланировано для привлечения максимального количества внимания и клиентов, которые бросятся вкладывать деньги. Такие резко вспыхнувшие компании лучше обходить стороной
Я примерно даже знаю о какой компании вы говорите, но я думаю что там действительно что-то не так было, ведь проще было сфальсифицировать торговлю их индекса, где все инвесторы хранили свои деньги таким образом что сказать просто что индекс слился, в таком случае инвесторов возможно они бы и не потеряли. Но они предпочли просто свернуть свою компанию, видимо создадут новую ПАММ площадку с новым названием и хорошей рекламой.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 20:14   #374
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Я примерно даже знаю о какой компании вы говорите, но я думаю что там действительно что-то не так было, ведь проще было сфальсифицировать торговлю их индекса, где все инвесторы хранили свои деньги таким образом что сказать просто что индекс слился, в таком случае инвесторов возможно они бы и не потеряли. Но они предпочли просто свернуть свою компанию, видимо создадут новую ПАММ площадку с новым названием и хорошей рекламой.
Может и случилось, но оставили своих клиентов ни с чем, а сами свернулись с полными карманами денег. Это не честно по отношению к вкладчикам, которые внесли на их счета не малые суммы, расщитывая на стабильный доход. Мне бы не хотелось попасть на такую ПАММ-площадку в новом облике, а от этого никто не застрахован.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:01   #375
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что не стоит данную ПАММ-площадку относить к тем, кто именуется "черные брокеры" и так далее, если есть отрицательные истории, то пусть будут приведены примеры, ЛИЧНЫЕ, а не чужие или прочитанные на форуме, блогах и так далее. Многие люди пишут что попало, даже не думая о том, кто создает проблемы, площадка или сами же они.
Согласен с Вами, Demonchikkiev, Инста имеет хорошую репутацию и работает на рынке ПАММ-инвестирования больше 5 лет. К списку черных брокеров данную площадку точно отнести нельзя. Конечно встречаются периодически отрицательные отзывы в нете о задержках с выплатами и закрытии счетов, но это разовые случае и все они разрешимы.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:13   #376
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, Demonchikkiev, Инста имеет хорошую репутацию и работает на рынке ПАММ-инвестирования больше 5 лет. К списку черных брокеров данную площадку точно отнести нельзя. Конечно встречаются периодически отрицательные отзывы в нете о задержках с выплатами и закрытии счетов, но это разовые случае и все они разрешимы.
Я работаю с Инстафорекс чуть больше двух лет,и проблем не было.То что касается вывода,задержки бывают, но это не связано с тем что они не платят, я считаю, что у них не справляется бухгалтерия,не успевают проверить,и из-за этого происходит задержка по выплате.Я тоже считаю, что к черному списку брокеров их отнести нельзя.
hitm2n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 19:16   #377
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Согласен с Вами, Demonchikkiev, Инста имеет хорошую репутацию и работает на рынке ПАММ-инвестирования больше 5 лет. К списку черных брокеров данную площадку точно отнести нельзя. Конечно встречаются периодически отрицательные отзывы в нете о задержках с выплатами и закрытии счетов, но это разовые случае и все они разрешимы.
С задержками выплаты не происходят, я вывожу нормально, в последнее время они сделали автоматизацию кажись вывода по скриллу, если раньше дня три уходило, то сейчас в течение часа-два, что просто приятно удивляет. Правильно Гера раньше здесь написала, что если есть причины Инсту считать негативной ПАММ-площадкой, то стоит продемонстрировать доказательства.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 21:39   #378
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Правильно Гера раньше здесь написала, что если есть причины Инсту считать негативной ПАММ-площадкой, то стоит продемонстрировать доказательства.
По факту сейчас вообще нет на рынке памм-площадок с отрицательной историей. Есть убежавшие с деньгами клиентов пирамиды, маскирующиеся под форекс-брокеров, но они не имеют отношения к памм площадкам.

У Памм же площадок есть единичные недочёты, вроде задержки с выводом, но именно негативных памм-площадок я не нашёл.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 22:58   #379
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По факту сейчас вообще нет на рынке памм-площадок с отрицательной историей. Есть убежавшие с деньгами клиентов пирамиды, маскирующиеся под форекс-брокеров, но они не имеют отношения к памм площадкам.

У Памм же площадок есть единичные недочёты, вроде задержки с выводом, но именно негативных памм-площадок я не нашёл.


Это хорошо и означает что ПАММ система себя оправдывает, как инструмент инвестирования через доверительное управление, ведь здесь заработок зависит от мастерства трейдера и ваших способностей по отбору и применяемой стратегии в выборе ПАММ счетов. Несмотря на это есть куча моментов в которых хотелось бы больше прозрачности, а то ведь не смотря на это есть повод для недоверия, обвинений в кухонности и т.п. Мне вот человек недавно, которому я рассказал про ПАММ заявил - это Форекс, лохотрон, был вот ммсис. На мои возражения что ммсис к форексу не имеет отношения он категорически заявил что это все жулики и с таким инвестированием более не хочет иметь ничего общего потому что не доверяет более таким компаниям. Вот это очень печально, несмотря на то что эта пирамида не была ПАММ площадкой, а репутацию самого направления подпортила изрядно.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2014, 23:00   #380
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
По факту сейчас вообще нет на рынке памм-площадок с отрицательной историей. Есть убежавшие с деньгами клиентов пирамиды, маскирующиеся под форекс-брокеров, но они не имеют отношения к памм площадкам.

У Памм же площадок есть единичные недочёты, вроде задержки с выводом, но именно негативных памм-площадок я не нашёл.
Может и в правду нету просто таких ПАММ-площадок, но все равно я думаю, что у кого-то с кем-то возникали негативные истории, вопрос в этом теме стоит не о том, что бы определить черные ПАММ-площадки, а просто поделится неприятными случаями, которые возникали по тем же возможно не понятным причинам у инвесторов и управов.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков