Чем для вас является форекс . - Страница 38 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 11:52   #371
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Форекс для меня это то, место где можно постоянно развиваться чтобы разбираться в сути происходящего для меня финансовые рынки это как головоломка решая которую можно зарабатывать деньги и самое интересное в этом что постоянно тут можно угадывать как поведёт себя рынок дальше. И это самое интересное! Так торгуя больше понимаешь что происходит в мире, как это может сказаться на торговле и как из этого извлекать прибыль.
Причем эта головоломка будет разгадываться все время и так до конца и не будет разгадана. Поэтому собственное развитие на форекс будет происходить постоянно и достаточно интересно, тем более что это может быть вознаграждено и чем ты успешнее тем большее вознаграждение.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:30   #372
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Причем эта головоломка будет разгадываться все время и так до конца и не будет разгадана. Поэтому собственное развитие на форекс будет происходить постоянно и достаточно интересно, тем более что это может быть вознаграждено и чем ты успешнее тем большее вознаграждение.
Вот за это я и люблю форекс потому что ты тут постоянно будешь разгадать головоломку под названием куда дальше пойдёт цена. А значит постоянно будешь развиваться и расти как трейдер рынок чтобы ему соответствовать то нужно постоянно тут расти и развиваться. Форекс для меня является той сферой где нужно постоянно учится и развиваться. И хочешь зарабатывать больше и стабильнее нужны знания и нужно развиваться.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:13   #373
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс это не просто там подзаработать денег,это для меня действительно работа,за которую я готов заняться серьезно.Для меня форекс как вы поняли работа,но и тут можно подзаработать не только денег,но и опыта что не мало важно для трейдера,тут много интересных фактов пишут многие люди из различных городов и интересно всегда почитать.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 12:41   #374
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это место, которое не дает расслабиться, затянуться в рутину, потому что надо постоянно держать руку на пульсе, быть в курсе мировых новостей и событий, постоянно искать и совершенствовать себя, пополнять свои знания. К этому надо привыкнуть и тогда все не будет казаться суперсложным и недостижимым.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 22:21   #375
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс - это работа. Хоть и не совсем типичная, но тем не менее нельзя к ней относится как к рулетке или игровым автоматам полагаясь лишь на везения и удачу. На рынке есть свои закономерности, которые предстоит в процессе труда выявить и понять и лишь тогда со временем, мы накопим опыт и сможем начать получать свою прибыль.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 07:37   #376
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Форекс - это работа. Хоть и не совсем типичная, но тем не менее нельзя к ней относится как к рулетке или игровым автоматам полагаясь лишь на везения и удачу. На рынке есть свои закономерности, которые предстоит в процессе труда выявить и понять и лишь тогда со временем, мы накопим опыт и сможем начать получать свою прибыль.
Наверное, мы еще мало наем что бы торговля на форекс могла считаться как работа. Для начинающих трейдеров - это скорее учебная площадка на которой происходит определение дальнейшего развития и только после этого торговля на форекс может считаться местом для зарабатывания денег.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 14:52   #377
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня форекс является той сферой деятельности где можно совместить свои интересы с инвесторами и благодаря общей цели получать прибыли и все будут довольны, если открыть памм-счёт, со временем благодаря хорошей торговле привлечь инвесторов то интересы мои с инвесторами будут совпадать я буду получать прибыль, инвесторы тоже будут в плюсе
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:39   #378
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Форекс - это работа. Хоть и не совсем типичная, но тем не менее нельзя к ней относится как к рулетке или игровым автоматам полагаясь лишь на везения и удачу. На рынке есть свои закономерности, которые предстоит в процессе труда выявить и понять и лишь тогда со временем, мы накопим опыт и сможем начать получать свою прибыль.
Для меня форекс это тоже работа. Причем работа совсем не легкая. Потому что она ежедневная, потому что она отнимает достаточно много времени, потому что порой занимаюсь ей в ущерб чему-то - потому что занимаюсь этим не только ради интереса или удовольствия. Про серьезность отношения к этой работе я вообще не говорю. Вот и выходит что эта работа достаточно сил и средств требует от нас. Хотелось бы еще конечно большей отдачи, большей зарплаты так сказать. Но здесь наверно как и на любой работе - всегда зарплата маленькая.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 19:30   #379
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс для любого трейдера только место где можно и даже нужно работать,если вы конечно хотите этого.Я думаю что самому нужно не только тут зарабатывать и конечно получать опыта,вот сами знаете тут если по чаще сидеть и читать посты,то вы повысите себе интеллект,тут реально много умных голов сидит и действительно помогают они и подсказывают.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:49   #380
наталка
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Увидев один раз в интернете рекламу , которая говорила о легком заработке на форекс , я решил попробовать , что это такое и как говориться с чем его едят . И как все новички на форекс в первое время наделал огромную кучу ошибок . Но я не пал духом , даже тогда , когда потерял свой очедной депозит и в то время я понял , что форекс для меня уже гораздо больше , чем просто способ заработать . Форекс стал интересной борьбой с самим собой и со своими желаниями . ,А чем для вас является форекс ?
Мне уже много лет.Я многое в своей жизни упустила.В форексе я новичек,но я очень рада что я всетаки здесь, и у меня есть возможность многому научиться.
наталка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков