Куда вложить свободные средства? - Страница 380 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2014, 20:34   #3791
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да можно было бы и в Мастера под открытую сделку инвестировать, но он уже закрыл её в небольшой плюс и на эту неделю ещё можно присмотреться к Mad Wolf он на этой неделе пока не проявил себя с лучшей стороны, да и просадка у него на данный момент небольшая, а значит он будет стараться ловить момент до конца недели, вот на этом можно попробовать и сыграть, хотя вряд ли получится дождаться состояние открытой сделки по мониторингу. Поэтому если в него инвестировать, то просто надеяться на то, что он отработает хорошо.


Сам инвестирую в МедВульфа, но действительно работа его на этой недели не очень впечатлила, хотя он обычно работает до конца недели, но я бы в него не стал инвестировать свободные средства. Обычно у него в пятницу перепады прибыли и убытка, сразу в основном он начинает неделю хорошо, я сейчас у него небольшая просадка. В данный момент нет хороших вариантом, нужно ждать завтрашнего дня и инвестировать в управляющих под открытую сделку.
filatd вне форума  
Старый 17.12.2014, 23:26   #3792
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные средства сейчас лучше никуда не вкладывать,или в и500 можно,так как основная угроза только после просадки и еще поторгует нормально некоторое время по идее.При плохом стечении обстоятельств,диверсифика ия этого индекса должна компенсировать все удары(кроме сливного скальперского,которого по идее в ближайшее время быть не должно,а если случится,то с отрицательным ку+ки его уже додумаются выкинуть на помойку наконец!)
AgatioX вне форума  
Старый 17.12.2014, 23:30   #3793
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AgatioX Посмотреть сообщение
Свободные средства сейчас лучше никуда не вкладывать,или в и500 можно,так как основная угроза только после просадки и еще поторгует нормально некоторое время по идее.При плохом стечении обстоятельств,диверсифика ия этого индекса должна компенсировать все удары(кроме сливного скальперского,которого по идее в ближайшее время быть не должно,а если случится,то с отрицательным ку+ки его уже додумаются выкинуть на помойку наконец!)
А чего именно i500? Есть же отдельные ПАММ-счета в которые можно вложится. К примеру в ахмедоса, который еще только свой план на недельную прибыль сделал на половину, или же в доменика с диамондосам, которые так же еще не до конца выработали свой недельный план по прибыли. Думаю нормальные и безопасные варианты.
Juran123 вне форума  
Старый 18.12.2014, 03:00   #3794
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
А чего именно i500? Есть же отдельные ПАММ-счета в которые можно вложится. К примеру в ахмедоса, который еще только свой план на недельную прибыль сделал на половину, или же в доменика с диамондосам, которые так же еще не до конца выработали свой недельный план по прибыли. Думаю нормальные и безопасные варианты.
i500 можно купить на новогоднюю неделю, потому что непонятно кто будет торговать (может, Goldi?). Я не думаю, что Ахмед, Доминик, даймондс будут торговать, как и многие, многие другие управляющие. В прошлом году, например, торговали только свен и Thule, остальные отдыхали. И вот поэтому обширный состав i500 и/или ТОП-15 будет кстати. А вот на след. неделе предпочительно сделать акцент на БПМ и Ахмедосе.
WarnerDC вне форума  
Старый 18.12.2014, 04:05   #3795
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
i500 можно купить на новогоднюю неделю, потому что непонятно кто будет торговать (может, Goldi?). Я не думаю, что Ахмед, Доминик, даймондс будут торговать, как и многие, многие другие управляющие. В прошлом году, например, торговали только свен и Thule, остальные отдыхали. И вот поэтому обширный состав i500 и/или ТОП-15 будет кстати. А вот на след. неделе предпочительно сделать акцент на БПМ и Ахмедосе.
Ну если так размышлять, то практически никто не будет торговать ближе к новому Году, все пойдут на заслуженный отдых. А из этого следует, что смысла вообще нету покупать фонды или же индексы. Если кто-то к примеру пару управляющих из фонда или индекса будут вести торговлю, то это особо погоды не сделает как в прибыли, так и в убытках.
Juran123 вне форума  
Старый 18.12.2014, 04:14   #3796
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
i500 можно купить на новогоднюю неделю, потому что непонятно кто будет торговать (может, Goldi?). Я не думаю, что Ахмед, Доминик, даймондс будут торговать, как и многие, многие другие управляющие. В прошлом году, например, торговали только свен и Thule, остальные отдыхали. И вот поэтому обширный состав i500 и/или ТОП-15 будет кстати. А вот на след. неделе предпочительно сделать акцент на БПМ и Ахмедосе.


По поводу Ахмедоса согласен, на следующую неделю в него можно инвестировать, а вот в БПМ я бы пока не инвестировал у него были повторяющиеся просадки, лучше переждать неделю или две (обычно в него инвестирую после 2 прибыльных недель). Также можно инвестировать в Фетисова, она на этой недели показал достойную прибыль.
filatd вне форума  
Старый 18.12.2014, 04:41   #3797
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
По поводу Ахмедоса согласен, на следующую неделю в него можно инвестировать, а вот в БПМ я бы пока не инвестировал у него были повторяющиеся просадки, лучше переждать неделю или две (обычно в него инвестирую после 2 прибыльных недель). Также можно инвестировать в Фетисова, она на этой недели показал достойную прибыль.
Еще забыл упомянуть твилайта, он-то как раз может принести 2%, а иногда даже 2,5% инвесторам. Ахмедос, во-первых, должен забыть что такое просадки (желательно до весны)), а во-вторых, стараться приносить прибыль в районе 2,5%, а не стандартных 2%, - конкретно на следующей неделе в него можно вложить под завязку, как мне кажется. А вот с БПМ я уже не знаю что думать, даже Трэйдер и Феникс на легке принесли 3-4% инвесторам, а Бест все морозится и никак не может наладить свою торговлю, но дублета просадок не должно быть.
WarnerDC вне форума  
Старый 18.12.2014, 05:03   #3798
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
По поводу Ахмедоса согласен, на следующую неделю в него можно инвестировать, а вот в БПМ я бы пока не инвестировал у него были повторяющиеся просадки, лучше переждать неделю или две (обычно в него инвестирую после 2 прибыльных недель). Также можно инвестировать в Фетисова, она на этой недели показал достойную прибыль.
Все так активно обсуждают в соседней тему про тонкий рынок, который начнется уже на следующей неделе и волатильность будет низкая, но предлагают для вложений инвесторов-не скальперов, которые вряд ли будут приносить доход в такие дни, поэтому я бы следующую недельку свои свободные средства попридержал или же в фонд, там сразу 15 управов кто-то торговать будет.
Фейрик вне форума  
Старый 18.12.2014, 05:18   #3799
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все так активно обсуждают в соседней тему про тонкий рынок, который начнется уже на следующей неделе и волатильность будет низкая, но предлагают для вложений инвесторов-не скальперов, которые вряд ли будут приносить доход в такие дни, поэтому я бы следующую недельку свои свободные средства попридержал или же в фонд, там сразу 15 управов кто-то торговать будет.


Мне на этой неделе принесли хорошую прибыль фетисов 3,5 % ,ахмедос 2,5 % , 242 показал привычную для себя прибыль около 2%. Думаю на следующую неделю вложить средства опять в этих трейдеров,так как они после недавней просадки. Так же бмп,который мне принес минус,думаю,что будет реабилитироваться на следующую неделю,что-то часто начал просаживаться трейдер,хотя и не сильно глубоко.
Oleg27 вне форума  
Старый 18.12.2014, 07:22   #3800
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Все так активно обсуждают в соседней тему про тонкий рынок, который начнется уже на следующей неделе и волатильность будет низкая, но предлагают для вложений инвесторов-не скальперов, которые вряд ли будут приносить доход в такие дни, поэтому я бы следующую недельку свои свободные средства попридержал или же в фонд, там сразу 15 управов кто-то торговать будет.


У меня еще на следующую неделю часть средств останется в Ахмедоса, но согласен с Вами, что лучше сейчас выбирать готовые инструменты с большим количеством управляющим,это защитит от возможных просадок. Поэтому Топ 15 будет хорошим вариантом для инвестирования на следующую неделю, возможно прибыль большой не будет, но зато риски просадок минимальны, а это самое главное.
filatd вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков