Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 382 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2015, 11:22   #3811
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Фонд топ15 на этой неделе показал не очень большую прибыль, около одного процента, из-за того, что праздники были, а вот на следующий торговый период в него можно вложить сотню долларов и результат за неделю должен быть побольше, чем на этой. Я после ролловера снова вложусь в него.
Одна проблема, опять таки посмотрел в мониторинге и вижу, что топ 15 входит в неделю уже с плавающей просадкой, которую Флоринго не закрыл, если бы он закрыл и показал минус, тогда вопросов не возникало бы и я инвестировал бы и советовал всем, кто на единственной сотне инвестировать в топ 15, но опять таки 1% прибыли и можно сказать, что благодаря Алексею. Пока же уж лучше выбрать для единственной сотни Прайз 2.
Brainsdonor вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:09   #3812
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока что фонд топ15 дает хорошую прибыль, однако там несколько управлябщих в просадке, поэтому я не осмелился бы в него инвестировать. Лучше инвестируйте сейчас в Джоборна. Так надежно, как он, никто не торгует, поэтому хороший вариант для инвестирования 100 долларов.
Моряк вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:38   #3813
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Пока что фонд топ15 дает хорошую прибыль, однако там несколько управлябщих в просадке, поэтому я не осмелился бы в него инвестировать. Лучше инвестируйте сейчас в Джоборна. Так надежно, как он, никто не торгует, поэтому хороший вариант для инвестирования 100 долларов.
Джборн действительно сейчас достоин внимания инвесторов. Думаю что в него, да и в Ахмедоса можно было инвестировать по сотне долларов, а 50 долларов можно было бы и в Гелиоса. Но а если инвестирование будет проходить с перспективой доливки средств, то лучше тогда в индексы инвестировать, в них все же больше профи управляющих работает.
Redbird вне форума  
Старый 03.01.2015, 12:38   #3814
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Моряк Посмотреть сообщение
Пока что фонд топ15 дает хорошую прибыль, однако там несколько управлябщих в просадке, поэтому я не осмелился бы в него инвестировать. Лучше инвестируйте сейчас в Джоборна. Так надежно, как он, никто не торгует, поэтому хороший вариант для инвестирования 100 долларов.


Как раз мне кажется,что Тор 15 будет не плохим вариантом для инвестирования. Думаю,что прибыль на следующей неделе будет выше 1,5 %. 242 обязательно должен показать прибыль после двойной просадки,так что можно попробовать в него даже отдельно войти. А джборна если входить,то только с кем-то пополам,так лучше будет,если вход позволяет. Я бы сделал диверсификацию с вульфом,несмотря на то,что он уже довольно долго показывает профит.
Oleg27 вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:26   #3815
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Как раз мне кажется,что Тор 15 будет не плохим вариантом для инвестирования. Думаю,что прибыль на следующей неделе будет выше 1,5 %. 242 обязательно должен показать прибыль после двойной просадки,так что можно попробовать в него даже отдельно войти. А джборна если входить,то только с кем-то пополам,так лучше будет,если вход позволяет. Я бы сделал диверсификацию с вульфом,несмотря на то,что он уже довольно долго показывает профит.
Ну если предположить, что все таки у 242 не будет тройной просадки и он таки покажет хорошую прибыль, то в его счет стоит инвестировать. Ну а так, я все таки склонна считать, что пока для 100 долларов хороший вклад в счет Доминика или Диамандос. Так как я все таи инвестировала в Доминика, то больше склоняюсь к его счету. Можно еще попробовать в индексы инвестировать, но все таки пора к нормальным счетам переходить.
Дёмина вне форума  
Старый 03.01.2015, 17:41   #3816
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

На следующую неделю конечно лучше всего инвестировать эти 200 долларов в Ахмедоса, так как он на этой неделе принес мало прибыли, то на следующей я думаю он должен нормально торговать и в Персеуса, ну Персеус хоть принес за эту неделю более +8% что для него считается очень высокой прибылью, а так как последняя просадка была не давно, то я думаю и на следующей неделе он сможет удивить размером прибыли.
Lawanski вне форума  
Старый 03.01.2015, 18:53   #3817
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
На следующую неделю конечно лучше всего инвестировать эти 200 долларов в Ахмедоса, так как он на этой неделе принес мало прибыли, то на следующей я думаю он должен нормально торговать и в Персеуса, ну Персеус хоть принес за эту неделю более +8% что для него считается очень высокой прибылью, а так как последняя просадка была не давно, то я думаю и на следующей неделе он сможет удивить размером прибыли.
Ну в Ахмедоса всегда можно смело инвестировать, это уже знают все. Хотя я бы ещё порекомендовал всем счёт Джоборна. Он также хорошо торгует и стабильно приносит полтора процента прибыли. Персеус после своей просадки тоже показывает очень высокую прибыль - уже более 4 процентов. А Алексей так вообще принёс уже более 8 процентов.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 04.01.2015, 00:24   #3818
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Как раз мне кажется,что Тор 15 будет не плохим вариантом для инвестирования. Думаю,что прибыль на следующей неделе будет выше 1,5 %. 242 обязательно должен показать прибыль после двойной просадки,так что можно попробовать в него даже отдельно войти. А джборна если входить,то только с кем-то пополам,так лучше будет,если вход позволяет. Я бы сделал диверсификацию с вульфом,несмотря на то,что он уже довольно долго показывает профит.
После двойной просадки наоборот нужно хотя бы недельку переждать да посмотреть, как 242 сейчас будет торговать. Если эта неделя пойдёт в профит, то где-нибудь в середине следующей недели можно будет и вложиться, а так сейчас он наоборот наращивает обороты просадки - прошедшая неделя выдала просадку в 2 раза больше предыдущей. Лучше или во что-нибудь надёжное, вроде Прайза2, или рискнуть с тем-же Вульфом или Домеником.
Kudzen вне форума  
Старый 04.01.2015, 01:20   #3819
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
После двойной просадки наоборот нужно хотя бы недельку переждать да посмотреть, как 242 сейчас будет торговать. Если эта неделя пойдёт в профит, то где-нибудь в середине следующей недели можно будет и вложиться, а так сейчас он наоборот наращивает обороты просадки - прошедшая неделя выдала просадку в 2 раза больше предыдущей. Лучше или во что-нибудь надёжное, вроде Прайза2, или рискнуть с тем-же Вульфом или Домеником.


Я вообще считаю что закидывать 100$ в 1 ПАММ счет не разумно, будь то даже Ахмедос, ведь в одном ПАММ просадка может быть и довольно глубокой, которую потом придется месяц, ато и больше отбивать или идти на риск, инвестируя в агрессоров, что может привести к полному сливу. Поэтому средства лучше вложить в тот же индекс Прайз 3, который и на праздники показывает хорошую прибыль или разделить между 2-3 ПАММ с порогом до 50$.
Kickstart вне форума  
Старый 04.01.2015, 02:35   #3820
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
3 процента для вас большая просадка? Ну не знаю, как по мне это вообще не большая. Я держал однажды инвестиции в одном управляющем который просел на 12 процентов, а потом начал делать прибыль соответственно. Доливки могут принести дополнительную прибыль. Но все же я посоветовал вам инвестировать следующие сто долларов в индекс Прайз 2. Там не такие риски и просадки.
Мне 3 процента хватает это инвесторская просадка, подумайте как ее управляющий отобьет, за сколько мне хватает что за 2 недели управляющий просадки отбивает и начинает давать прибыль, а сколько времени надо для 12 процентов? если вы берете таких трейдеров как Брахма тогда 12 процентов немного, а таких 242 то много.
Bagira вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков