Старички vs новички (опытные и молодые управляющие) - Страница 382 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 05:32   #1
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Определить какой новичок не получиться, пока у него не будет хорошая история, новички как Доменик, появлялись часто и также часто после первых просадок они закрывали счета. Я считаю что по возможности лучше вообще не работать с новичками, а выбирать в портфель только проверенных старичков, которые позволят получать стабильную прибыль.
Думаю что термин новичок можно употребить к тем счетам что работаю менее пол года и к ним нужно отнестись с осторожностью, если счет работает более пол года и у него положительная динамика тогда такой счет можно брать к себе в актив и не будет он хуже чем тот счет который работает три года и тоже имеет положительную динамику но по доходности уступает, Есть такая пословица что и на старуху бывает проруха.
FXol вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:46   #2
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Думаю что термин новичок можно употребить к тем счетам что работаю менее пол года и к ним нужно отнестись с осторожностью, если счет работает более пол года и у него положительная динамика тогда такой счет можно брать к себе в актив и не будет он хуже чем тот счет который работает три года и тоже имеет положительную динамику но по доходности уступает, Есть такая пословица что и на старуху бывает проруха.
Мы не сможем убедится максимально в счету, если он не показал хотя бы двух просадок, которые дали бы понять, насколько управляющий загружает депозит, с какой скоростью режет убытки, сколько ему требуется что бы выйти из просадки, а то может получится, как у Антифа, первая просадка была в какой-то мере допустимой, а следующая глубже в два раза.
ataman вне форума  
Старый 15.01.2015, 06:57   #3
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Мы не сможем убедится максимально в счету, если он не показал хотя бы двух просадок, которые дали бы понять, насколько управляющий загружает депозит, с какой скоростью режет убытки, сколько ему требуется что бы выйти из просадки, а то может получится, как у Антифа, первая просадка была в какой-то мере допустимой, а следующая глубже в два раза.


Да, счет должен иметь минимум 2 просадки, но лучше больше. Даже первая просадка у Антифы была в районе 30%, это очень много. Вообще лучше стараться с новичками не работать, особенно если нет хорошего капитала, из которого можно выделить безопасный процент для работы с новичками. Есть много старичков, из которых всегда можно выбрать нужные счета.
Vikomor вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:24   #4
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Вкладываться в таких вот новичков будет совсем опасно, ведь новичка чаще всего закрываются с большой просадкой. Стоит все таки обращать внимание на старичков, именно тех, кто уже на протяжении продолжительного времени показывают стабильные результаты. Понятно что это не будет крупная прибыль, но и убытки тоже не принесут радости.
Не закрываются с просадкой, а вернее сказать так у многих начинающих управляющих начинаются серьёзные проблемы при появлении просадки, именно просадки покажут нам инвесторам насколько опытен и умён тот или иной управляющий, но если удастся новичку первый раз справиться с просадкой, это вовсе не означает что ему так повезёт и в дальнейшем необходимо, время на протяжении которого управляющий должен не раз попадать на просадки, и при это контролировать все риски, и не допускать слишком больших просадок при этом чаще приносить прибыль.
rakity вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:55   #5
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nomatter Посмотреть сообщение
Я вот на днях на одном форуме прочитал на счет новичков в торговле. и там писали про случай в котором было сказано что один новичок пришел на рынок и все потерял а патом научился торговли вернулся и стал торговать и теперь его КУ больше миллиона. Я считаю что такое возможно но как так то он быстро смог научится время там не указано его обучения. Я считаю что такое невозможно без опыта.
Ну как я думаю,то это был вовсе не новичок,а трейдер со стажем,просто он впервые для себя попробовал в роли трейдера управляющего и просто психологически ему было тяжело по началу на первом счете торговать,может быть он не учел кое какие ньюансы,а вот когда он его слил ,он на время перестал быть управляющем,и оттачивал технику на своем личном счете,дорабатывал свою торговую стратегию и потом через время опять стал управляющим,уже более подготовленным и начал радовать своих инвесторов.
Juicy вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:04   #6
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Мы не сможем убедится максимально в счету, если он не показал хотя бы двух просадок, которые дали бы понять, насколько управляющий загружает депозит, с какой скоростью режет убытки, сколько ему требуется что бы выйти из просадки, а то может получится, как у Антифа, первая просадка была в какой-то мере допустимой, а следующая глубже в два раза.


Лучше трейдеру дать просто около 3-6 месяцев поторговать,наработать истории и потом уже можно будет делать какие-то выводы о счете. не нужно торопится вкладывать в новичков,я вообще с ними предпочитаю не работать,кроме проверенных новичков,как Даймондс и Доменик. Трейдеры очень надежные и прибыль показывают хорошую. Но в основном вкладываю в старичков,так как они более надежны.
Skorpionis вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:07   #7
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Не закрываются с просадкой, а вернее сказать так у многих начинающих управляющих начинаются серьёзные проблемы при появлении просадки, именно просадки покажут нам инвесторам насколько опытен и умён тот или иной управляющий, но если удастся новичку первый раз справиться с просадкой, это вовсе не означает что ему так повезёт и в дальнейшем необходимо, время на протяжении которого управляющий должен не раз попадать на просадки, и при это контролировать все риски, и не допускать слишком больших просадок при этом чаще приносить прибыль.
Понимаете в конечном счете можно просто не закрывать убыточные сделки и до поры до времени, при отсутствии тренда - вы будите нормально торговать. Да я согласен - важно то, как ведет себя управляющий при просадке, хотя часто новички живут до первой крупной просадки - просто усредняют до полного слива, или мартином балуются.
MsWik вне форума  
Старый 15.01.2015, 10:25   #8
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rakity Посмотреть сообщение
Не закрываются с просадкой, а вернее сказать так у многих начинающих управляющих начинаются серьёзные проблемы при появлении просадки, именно просадки покажут нам инвесторам насколько опытен и умён тот или иной управляющий, но если удастся новичку первый раз справиться с просадкой, это вовсе не означает что ему так повезёт и в дальнейшем необходимо, время на протяжении которого управляющий должен не раз попадать на просадки, и при это контролировать все риски, и не допускать слишком больших просадок при этом чаще приносить прибыль.
Нужно дать время новичку проявить себя как раз на просадке. Как быстро он выйдет из нее, как быстро отобьет прибыль и сколько времени не будет попадать в следующую. Но вопрос, если новичок не показывает просадку уже полгода, то не показатель это надежности? Можно ли инвестировать в такого? Я думаю лучше подождать таки просадки. Он может и не "выжить" после первой же просадки.
Shaw вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:17   #9
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ataman Посмотреть сообщение
Мы не сможем убедится максимально в счету, если он не показал хотя бы двух просадок, которые дали бы понять, насколько управляющий загружает депозит, с какой скоростью режет убытки, сколько ему требуется что бы выйти из просадки, а то может получится, как у Антифа, первая просадка была в какой-то мере допустимой, а следующая глубже в два раза.
Если управляющий торгует год и у него нет просадок значит это хороший управляющий, что же тут не понимать , да соглашусь что если памм счет работает всего первый месяц тогда мы точно не сможем определить его вероятную результативность и то как управляющий работает, но уже пол года работы памма достаточно что бы сделать правильные выводы по данному счету и просадка здесь может быть минимальной.
FXol вне форума  
Старый 15.01.2015, 11:35   #10
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это еще может быть и ПАМММ, хотя скорее всего такой счет столько и не проработает. Так что ПАММ со сроком от одного года уже можно считать надежным, если управляющий показывает стабильные результаты. И в его ПАММ можно вкладывать часть средств выделенных на инвестирование. Но не все, поскольку диверсификация тоже нужна даже есть ПАММ - старичок.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков