Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 384 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2014, 18:43   #3831
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Вы реально думаете, что используя агрессивное инвестирование можно как можно быстрее нарастить инвестиционный капитал?Да это гиблое дело, вы быстрее растеряете, чем накопите.Накопить капитал можно только заработав его, и всё, а тогда можете частично реинвестировать и понемногу увеличивать, но это дело не быстрое, а для начала надо, чтобы было что и с чего реинвестировать.
Я лично не ищу таких способов и не стремлюсь быстро увеличить капитал, так как знаю, что для этого нужно задействовать агрессивные счета, а с ними я думаю не справлюсь и больше потеряю, но я так-же не отрицаю, что есть такие инвесторы, которым помогает или везение, или их опыт, но им удаётся работать с агрессорами и увеличивать свой капитал. При этом повторюсь, такая вероятность может и есть, но всё-таки способы наращивания должны быть более стабильными.
Skais вне форума  
Старый 11.11.2014, 20:52   #3832
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Я лично не ищу таких способов и не стремлюсь быстро увеличить капитал, так как знаю, что для этого нужно задействовать агрессивные счета, а с ними я думаю не справлюсь и больше потеряю, но я так-же не отрицаю, что есть такие инвесторы, которым помогает или везение, или их опыт, но им удаётся работать с агрессорами и увеличивать свой капитал. При этом повторюсь, такая вероятность может и есть, но всё-таки способы наращивания должны быть более стабильными.
прочитала первое сообщение этой темы - автор утверждает что основными инструментами наращивания являются реинвестирование и ежемесячные инвестиции не меньше 100$, с чем я полностью согласна. Если добавлять к уже инвестированным деньгам небольшие суммы по 10-20 $ в месяц, то для того чтобы нарастить крупный инвестиционный капитал понадобиться несколько десятилетий( я думаю что за такое долгое время все может поменяться, а значит наращивать инвестиционный капитал чтобы получать скорейшую прибыль нужно быстрыми темпами.
Фемида вне форума  
Старый 12.11.2014, 09:37   #3833
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
прочитала первое сообщение этой темы - автор утверждает что основными инструментами наращивания являются реинвестирование и ежемесячные инвестиции не меньше 100$, с чем я полностью согласна. Если добавлять к уже инвестированным деньгам небольшие суммы по 10-20 $ в месяц, то для того чтобы нарастить крупный инвестиционный капитал понадобиться несколько десятилетий( я думаю что за такое долгое время все может поменяться, а значит наращивать инвестиционный капитал чтобы получать скорейшую прибыль нужно быстрыми темпами.
Каждый может наращивать капитал именно на столько, на сколько ему позволяют его дохода, а про ежемесячные доливки на 100 долларов имеется в виду, что на этом форуме можно получить 100 долларов бонуса в месяц, которыми и наращивать капитал, но и 20-30 баксов в месяц дополнительно лишними не будут, если доходв не позволяют выделить больше свободных средств.При крупной сумме реинвестирование уже поможет побыстрее нарастить капитал.
Moon вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:33   #3834
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Каждый может наращивать капитал именно на столько, на сколько ему позволяют его дохода, а про ежемесячные доливки на 100 долларов имеется в виду, что на этом форуме можно получить 100 долларов бонуса в месяц, которыми и наращивать капитал, но и 20-30 баксов в месяц дополнительно лишними не будут, если доходв не позволяют выделить больше свободных средств.При крупной сумме реинвестирование уже поможет побыстрее нарастить капитал.


Даже если сумма небольшая, то за счет бонусов с форума и возможных доливок с зарплаты можно за год выйти на хороший капитал, который будет давать нормальную для реинвестирования прибыль. Просто не нужно спешить и подвергать капитал повышенным рискам, со временем даже небольшие доливки и реинвестирование дадут хороший эффект.
Vikomor вне форума  
Старый 12.11.2014, 10:50   #3835
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Даже если сумма небольшая, то за счет бонусов с форума и возможных доливок с зарплаты можно за год выйти на хороший капитал, который будет давать нормальную для реинвестирования прибыль. Просто не нужно спешить и подвергать капитал повышенным рискам, со временем даже небольшие доливки и реинвестирование дадут хороший эффект.
Если расчитывать только на форум, то тоже капитал может выйти неплохой, НО поработав с начальным капиталом от форума, можно уже разобраться и иметь прибыль определённую, чтобы понять что нужны доливки обязательно. Всеми силами нужно нарастить портфель, чтобы потом пользоваться благами
Brainsdonor вне форума  
Старый 12.11.2014, 11:27   #3836
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
прочитала первое сообщение этой темы - автор утверждает что основными инструментами наращивания являются реинвестирование и ежемесячные инвестиции не меньше 100$, с чем я полностью согласна. Если добавлять к уже инвестированным деньгам небольшие суммы по 10-20 $ в месяц, то для того чтобы нарастить крупный инвестиционный капитал понадобиться несколько десятилетий( я думаю что за такое долгое время все может поменяться, а значит наращивать инвестиционный капитал чтобы получать скорейшую прибыль нужно быстрыми темпами.
Ну за скорейшими тоже сильно гнаться не надо, так как нужны те методы, которые вам гарантировано увеличат капитал, а не наоборот. Я считаю, что этот форум- прекрассная возможность делать доливки и увеличивать доходность, даже если у вас на форуме будет выходить 100 долларов в месяц, то учитывая отсутствие крупной суммы изначально, это будет хорошая прибавка и за год у вас получится уже неплохой капитал, который может приносить хорошие проценты.
Skais вне форума  
Старый 12.11.2014, 12:53   #3837
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Даже если сумма небольшая, то за счет бонусов с форума и возможных доливок с зарплаты можно за год выйти на хороший капитал, который будет давать нормальную для реинвестирования прибыль. Просто не нужно спешить и подвергать капитал повышенным рискам, со временем даже небольшие доливки и реинвестирование дадут хороший эффект.
Я думаю, что инвестор может составить себе такой план по капиталу.Определить размер ежемесячно доливаемых средств+форум, если в нем есть необходимость, а прибыль выводить и пользоваться.Когда вы сможете уже получать от инвестиций прибыли столько, сколько доливаете, можно прекратить доливку и заниматься реинвестированием.
Moon вне форума  
Старый 12.11.2014, 14:18   #3838
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Рискованное (как я понимаю агрессивное) инвестирование имеет один существенный недостаток, а именно - огромные риски. Если это опытный инвестор, которые параллельно имеет ещё несколько счетов, то в принципе ничего страшного. Он вполне отдает себе отчет и в случае неудачи запросто перекроет свои убытки. А если это новичок, то такой подход может у него на всегда отбить желание инвестировать.s
Да, я тоже считаю, что только опытный инвестор может позволить себе увеличивать капитал с помощью агрессивных счетов и то это только в том случае, что опыт работы с такими счетами уже есть, а свой капитал инвестор не считает большим, а во всех остальных случаях нужно делать акцент на создание портфеля, стабильно приносящего прибыль и позволяющего делать реинвестирование, которое будет вас приближать к желаемой сумме.
Skais вне форума  
Старый 12.11.2014, 14:43   #3839
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот это наверное ключевой момент - прибыль должна быть стабильной, иначе очень сложно будет наращивать капитал. Поскольку при нестабильном доходе от ПАММ-счетов часть новых доливок и реинвестированной прибыли будет уходить на покрытие вновь полученных убытков. А это очень серьезно будет тормозить процесс наращивания капитала.
Инвестор вне форума  
Старый 12.11.2014, 14:48   #3840
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю, что только опытный инвестор может позволить себе увеличивать капитал с помощью агрессивных счетов и то это только в том случае, что опыт работы с такими счетами уже есть, а свой капитал инвестор не считает большим, а во всех остальных случаях нужно делать акцент на создание портфеля, стабильно приносящего прибыль и позволяющего делать реинвестирование, которое будет вас приближать к желаемой сумме.
Я думаю что в любом случае всё зависит от желания инвестора и того на сколько он готов терпеть что бы нарастить определённую им суму денег и какими методами он будет пользоваться что бы нарастить прибыль.Готовые портфели могут быть очень полезными для инвестора потому что он экономят много времени.
Mihalina вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков