Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2012, 15:02   #381
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
думаю что понять очень легко. просто нужно взять и проторговать по своей торговой системе некоторое время, скажем пол года. после истечения этого срока посмотреть на результат и сделать выводы. если все стабильно прибыльно, то вперед скорее на реал, ну а если слив случился раньше окончания установленного срока, то обратно "вперед за книжки")).
О прибыльности многим остается только мечтать, не говоря уже о какой-то стабильно-прибыльной торговле. А в обще, все правильно, пока не начнешь торговать на реальном счете, то точно не поймешь. Хотя, не думаю, что может быть "рано". Может только быть "нет смысла" торговать на реальном счете. Начинать на центовом можно уже тогда, когда ты освоишь торговую платформу на демо. А дальше торговля на центовом покажет, есть ли смысл переходить на стандартный счет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 22:21   #382
Tanya17
Новичок
 
Аватар для Tanya17
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, главное в этом деле не торопиться. На демо-счете тренироваться до тех пор не научиться торговать стабильно в прибыль. Здесь по разному, у кого это происходит быстро, а кому-то возможно может понадобиться много времени. Ну, полностью понять, что уже готов, очень сложно, после демо - реальный счет, очень опасно. Лучше идти на центовый.
Tanya17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:33   #383
StrAykerZ
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, чтобы начать торговать на реальные деньги нужно:



1) изучить очень много литературы по рынку форекс


2) решить где именно ты будешь торговать

3) торговать на демосчете, используя различные советники, методики, стратегии



Как только выбрал советника, если таково имеется, попробовал различные стратегии, попробовал свои силы на демосчете, только тогда переходить на торговлю на реальные деньги.



А если придешь не вооруженные знаниями то тебя поглотит рынок и останешься ты ни с чем!







Если у кого то уже был данный вариант, то извиняюсь, я недоглядел, так как я сначала изучаю, есть ли подобный вариант, я за общение и хочу влиться в коллектив

StrAykerZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:38   #384
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, главное в этом деле не торопиться. На демо-счете тренироваться до тех пор не научиться торговать стабильно в прибыль. Здесь по разному, у кого это происходит быстро, а кому-то возможно может понадобиться много времени. Ну, полностью понять, что уже готов, очень сложно, после демо - реальный счет, очень опасно. Лучше идти на центовый.
Мысль поддерживаю,но лучше сразу торговать на центовом счете.Зачем нам демо счет если мы так или иначе относимся к нему несерьезно.К то муже сейчас такое время что можна и с 1 доллара открыть счет-это 100 центов,сумма небольшая как по мне,а безценный опыт реальной торговли будет получен,при чем не обязательно в минус,может и в + уйдете
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 12:43   #385
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня как-то демо счета вначале обошли стороной, центовые счета тоже. Я прочел одну книгу и сразу открыл стандартный счет, потому в том дц не было центовых счетов и я о них даже не знал. Все равно не жалею, что так получилось. Все обучение проходило в процессе торговли на реальном счете. Да и счет как-то продержался почти два месяца. Наверное, просто повезло. А в обще, если бы пришлось бы все заново изучать, то я конечно вначале бы изучил по больше литературы, по торговал бы на центовом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:13   #386
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что вы готовы торговать на реале только тогда когда у вас есть своя торговая стратегия, вы по ней торгуете хотя бы в маленькую прибыль, не теряя депозит, прибыль должна быть стабильная. и конечно же нельзя исключать психологический фактор, эмоции настроение, так что нужно научиться держать себя в руках быть сдержанным.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:00   #387
Сава
Новичок
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю, что время когда можно выходить на реал, это когда наступит понимание и осмысленность ваших действий, когда ты будешь что то делать, и полностью осознавать, что и зачем, иначе, если этого нет, значит ещё рано, или переходить на центовый счёт, и работать над своим совершенством дальше, пока не добьёшься или приблизишься к этому.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 12:55   #388
Arktika
Новичок
 
Аватар для Arktika
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 121
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На своем примере расскажу, что немного открывала сделок на демо, получалось, думала вот и система есть нужно на реале торговать, а как оказалось, что даже по прошествии двух лет, я не готова торговать. Совсем недавно начала понимать, но не все. Есть моменты над которыми нужно работать.
Arktika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:09   #389
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arktika Посмотреть сообщение
На своем примере расскажу, что немного открывала сделок на демо, получалось, думала вот и система есть нужно на реале торговать, а как оказалось, что даже по прошествии двух лет, я не готова торговать. Совсем недавно начала понимать, но не все. Есть моменты над которыми нужно работать.
очень интересно как у вас на демо счете получалось торговать по своей торговой системе, а как перешли на реал, то что-то пошло не так? а еще получается что вы на демо счете тестировали свою торговую систему два года? если да, то почему так долго, ведь за это время нужно уже создавать новую торговую систему)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:16   #390
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Ну, главное в этом деле не торопиться. На демо-счете тренироваться до тех пор не научиться торговать стабильно в прибыль. Здесь по разному, у кого это происходит быстро, а кому-то возможно может понадобиться много времени. Ну, полностью понять, что уже готов, очень сложно, после демо - реальный счет, очень опасно. Лучше идти на центовый.
А я считаю, что демо-счёт ничего не даёт. Можно годами на демке торговать в плюбс, а сесть на реал и слиться. Обстановка уже не та. Когда играют в азартные игры на спички - это одно, а когда на мелочь, это совсем другое, хотя ставка может равнятся стоимости сигареты, но азарт при игре на настоящие деньги тоже настоящий. Психология трейдера сильно отличается при торговле на реале и на демке.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков