Новая ПАММ-система от Пантеон Финанс.Достоинства и недостатки. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2015, 08:19   #381
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Директор ШУ сообщал, что памм3.0-счета должны появиться в ШУ после проведения вайпа (обнуления слитых счетов). А вайп уже должен быть, но так и не произошел. Может ждут результатов одобрения памм3.0-системы? Затягивается все это дело, ведь и ШУ тоже частично приостановилось, много участников ждут вайпа, чтобы с новой попытки участвовать.
И что будет если памм3.0 появится в Школе Управляющих? Нам всем интересно, когда эта новая система просто будет работать и что в конечном итоге она из себя будет представлять. Может быть ее просто хотят обкатать в ШУ с помощью учеников? Ведь на Пантеоне в новой версии Бета инвесторов совсем не наблюдается из-за отсутствия хороших управляющих, я поняла, что там только начинающие управляющие.
Kliakssa вне форума  
Старый 01.02.2015, 08:27   #382
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы не поняли, памм 2.0 налаживает ограничение не на количество инвесторов, а на инвесторский капитал, вы не сможете инвестировать в трейдера больше определенного порога, проще говоря, там недостаток трейдеров, а не инвесторов. А памм 3.0 абсолютно лишена всего этого. Тут нет никаких ограничений, ни по инвесторскому капиталу, ни по трейдерскому, поэтому и написал, что сравнивать их нет никакого смысла.
Я правильно написал и так все понятно, что на памм 2.0 ограничение инвесторского капитала и соответственно инвесторов. И я просто писал, что памм 2.0 не вызывает ажиотажа ни у инвесторов, ни у управляющих. И именно этот момент надо учитывать в новой системе. Потому что можно многое создать, но если нет интереса у участников, то такая система будет мертворожденной.
Gami56 вне форума  
Старый 01.02.2015, 14:37   #383
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
И что будет если памм3.0 появится в Школе Управляющих? Нам всем интересно, когда эта новая система просто будет работать и что в конечном итоге она из себя будет представлять. Может быть ее просто хотят обкатать в ШУ с помощью учеников? Ведь на Пантеоне в новой версии Бета инвесторов совсем не наблюдается из-за отсутствия хороших управляющих, я поняла, что там только начинающие управляющие.
Мне вот тоже интересно быть испытателем этой новой памм3.0-системы. Я жду вайпа, жду новой попытки участия. Было бы интересным поторговать на новой системе. В ШУ точно есть эксперты из участников, будет быстро видно - стоящая новая система или нет. Надеюсь, что она будет востребованной.
Фор вне форума  
Старый 01.02.2015, 15:31   #384
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Я правильно написал и так все понятно, что на памм 2.0 ограничение инвесторского капитала и соответственно инвесторов. И я просто писал, что памм 2.0 не вызывает ажиотажа ни у инвесторов, ни у управляющих. И именно этот момент надо учитывать в новой системе. Потому что можно многое создать, но если нет интереса у участников, то такая система будет мертворожденной.
Ну почему? Как раз инвесторов, желающих инвестировать в памм 2.0, всегда хватало, так что ажиотаж есть, но есть трудности, чтобы можно было инвестировать в эту систему. я их описал. А вот памм 3.0, полностью лишена подобных трудностей, поэтому я и не понимаю тех, кто пишет что памм 3.0 может быть столь же не популярна, как вторая версия, во первых среди инвесторов она популярна памм 2.0. а во вторых памм 3.0 сильно от нее отличается.
zeher вне форума  
Старый 03.02.2015, 08:45   #385
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну почему? Как раз инвесторов, желающих инвестировать в памм 2.0, всегда хватало, так что ажиотаж есть, но есть трудности, чтобы можно было инвестировать в эту систему. я их описал. А вот памм 3.0, полностью лишена подобных трудностей, поэтому я и не понимаю тех, кто пишет что памм 3.0 может быть столь же не популярна, как вторая версия, во первых среди инвесторов она популярна памм 2.0. а во вторых памм 3.0 сильно от нее отличается.
Хотя инвесторов желающих инвестировать в памм2.0 как вы пишете хватает, но это на сегодняшний день не составляет труда не смотря на то, что этих счетов мало. Если памм3.0 лишена всех трудностей , которые присущи предыдущей системе, то я как инвестор только рад этому, но спорить это бессмысленно. Как я и писал инвестор проголосует своим капиталом, а управляющие своим решением участвовать в новой системе.
Gami56 вне форума  
Старый 03.02.2015, 19:56   #386
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Хотя инвесторов желающих инвестировать в памм2.0 как вы пишете хватает, но это на сегодняшний день не составляет труда не смотря на то, что этих счетов мало. Если памм3.0 лишена всех трудностей , которые присущи предыдущей системе, то я как инвестор только рад этому, но спорить это бессмысленно. Как я и писал инвестор проголосует своим капиталом, а управляющие своим решением участвовать в новой системе.


Мало инвесторов в данный момент в новой ПАММ системе прежде всего потому что она на бета тестировании и официально запуска вроде бы не объявили еще да и трейдеров пока там мало, вот когда будет выбор хотя бы из 5 стабильных управляющих, дающих хороший результат, тогда и популярность новой ПАММ системы будет расти. А если ще добавят стопы которые могут ставить инвесторы, то думаю популярность будет не хуже чем у индексов у такого инструмента инвестирования.
Kickstart вне форума  
Старый 04.02.2015, 08:47   #387
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Мало инвесторов в данный момент в новой ПАММ системе прежде всего потому что она на бета тестировании и официально запуска вроде бы не объявили еще да и трейдеров пока там мало, вот когда будет выбор хотя бы из 5 стабильных управляющих, дающих хороший результат, тогда и популярность новой ПАММ системы будет расти. А если ще добавят стопы которые могут ставить инвесторы, то думаю популярность будет не хуже чем у индексов у такого инструмента инвестирования.
Судя по последним новостям на сайте компании, им совершенно не до новой системы. Хотя бы восстановить все, что было и компенсировать убытки. Поэтому мне кажется, что новая система ближайшее время вряд ли запустится. Да, если будет так как вы пишете и топовые управляющие будут работать с памм3.0, тогда и инвесторы подтянутся, но для этого надо, чтобы новая система заинтересовала трейдеров.
Gami56 вне форума  
Старый 04.02.2015, 14:05   #388
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы не поняли, памм 2.0 налаживает ограничение не на количество инвесторов, а на инвесторский капитал, вы не сможете инвестировать в трейдера больше определенного порога, проще говоря, там недостаток трейдеров, а не инвесторов. А памм 3.0 абсолютно лишена всего этого. Тут нет никаких ограничений, ни по инвесторскому капиталу, ни по трейдерскому, поэтому и написал, что сравнивать их нет никакого смысла.
Ну сейчас для памм 2.0 такие ограничения специфичные ему не сильно проявляются - количество управляющих в памм 2.0 уже велико,поэтому очереди в паммы такой уже нет. Мне кажется успешность новой системы будет зависеть от управляющих,так как все функции вывода капитала,прибыли устанавливаются по желанию управа,а для инвесторов это спмые главные параметры. С другой стороны емли позволить инвесторам безпрепятственно выводить деньги с памма,то при малейших проблемах в торговле они загубят памм.
Shaban вне форума  
Старый 04.02.2015, 15:52   #389
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так понимаю, что от памм2.0-системы ничего нет в памм3.0. Памм3.0-система, она как обычный памм-счет, только в него внесли много опций. Управляющий и инвесторы могут настраивать памм3.0-счет, только первично настраивает управляющий памм3.0-счетом, его настройки будут считаться по умолчанию.
Фор вне форума  
Старый 04.02.2015, 19:31   #390
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так понимаю, что от памм2.0-системы ничего нет в памм3.0. Памм3.0-система, она как обычный памм-счет, только в него внесли много опций. Управляющий и инвесторы могут настраивать памм3.0-счет, только первично настраивает управляющий памм3.0-счетом, его настройки будут считаться по умолчанию.
Памм есть памм - что первый,что третий,суть не меняется. Если бы сделали что-то принципиально новое,то меньше шансов,что оно прокатит - все привыкли к паммам,тем более уже есть МАМ,ЛАММ счета. Тут задача улучшить систему,а не изменить. И конечно прпвильно,что управ настраивает важные опции - управляющий это "владелец компании",а инвестор не должен влезать в его дела вводить-выводить деньги,ему виднее что делать.
Shaban вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков