Торговые Советники Форекс: как избавиться от заблуждений - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 19:26   #381
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот, тоже верно. Прежде всего трейдеру нужно понимать для чего ему нужен этот советник, и с какой целью он будет его вообще создавать. А то многие же пытаются, заменить полностью ручную торговлю этим самым роботом. А когда начинаются проблемы, во всем винят советник. Так что сначала трейдеру неплохо бы набраться личного опыта, в том числе и в работе с советниками. А уже потом браться за его создание.
Действительно в первую очередь вам поможет опыт. только тогда когда есть опыт торговли вы сможете действительно разобраться в стратегии куда и зачем вы открываете позиции. Не нужно открывать их наобум, тогда и не соблюдение стратегии будет. А на такой стратегии и советника хорошего не создашь
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:11   #382
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Да возможно Вы правы и от этого польза есть, но все же если учесть силы потраченные на написание и самое главное деньги, то вопрос становится спорным. Может лучше поискать в сети что то готовое приносящее доход, а по собственной системе торговать в ручную. Тут самое главное как посмотреть судить нужно по конкретной ситуации.
А если посчитать затраченное время воле компьютера постоянно мониторя открытые ордера и выставляя новые то чаша весов скорее всего перевесит в сторону создания советника доже если придется раскошелиться на его создание. Позже этот советник начнет приносить прибыль и окупит себя материально и потраченное на него время.
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:17   #383
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
А если посчитать затраченное время воле компьютера постоянно мониторя открытые ордера и выставляя новые то чаша весов скорее всего перевесит в сторону создания советника доже если придется раскошелиться на его создание. Позже этот советник начнет приносить прибыль и окупит себя материально и потраченное на него время.
нет ну а кто сказал что если потратишь деньги на создание то он будит прибыльным как 100%?это не так просто взял и написал,а если даже и написать то не факт что сразу же не сольете или же прийдется сливать депо за депом чтобы найти правильное решение,не все так просто как кажется,проще руками торговать.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 23:44   #384
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Вы понимаете что многие просто не смогут объяснить чего именно они хотят. И расписать алгоритм очень тяжело. Многие берут советник и считают что он будет просто так работать и не прикладывают к пониманию его торговли никаких усилий. Тогда ваш советник будет постоянно сливать
Если программисту не обьяснить что я хочу, то как тогда самому себе обьяснить, что я хочу написать. Без программиста все-таки ни как, у меня лично есть пару товарищей программистов. учатся в хорошем ВУЗе по своей специальности, пишут разные проги. и в принципе если я их вдруг попрошу помочь в написание советника, то они сразу же вьедут во все дела.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:00   #385
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
нет ну а кто сказал что если потратишь деньги на создание то он будит прибыльным как 100%?это не так просто взял и написал,а если даже и написать то не факт что сразу же не сольете или же прийдется сливать депо за депом чтобы найти правильное решение,не все так просто как кажется,проще руками торговать.
Согласен может быть это будет просто зря потраченные деньги,которые ты раскошелишся,когда будешь создавать свой советник или покупать советник,случаев не мало когда покупают советник, не которые даже на это не плохие деньги отдают,а в итоге,он оказывается сливной и эти деньги просто на ветер,не лучше ли было бы эти деньги положить на депозит и учится торговать консервативно.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:34   #386
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeynet Посмотреть сообщение
А если посчитать затраченное время воле компьютера постоянно мониторя открытые ордера и выставляя новые то чаша весов скорее всего перевесит в сторону создания советника доже если придется раскошелиться на его создание. Позже этот советник начнет приносить прибыль и окупит себя материально и потраченное на него время.
У кого перевесит? У того, кому лень торговать в ручную? Возможно и так, но я не думаю, что тот, кто хорошо торгует в ручную, решит полностью автоматизировать свой торговый процесс. Зачем ему менять тот способ, который он хорошо владеет, на торговлю советником. Ладно, если ты еще и в самих совах хорошо разбираешься.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:38   #387
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
У кого перевесит? У того, кому лень торговать в ручную? Возможно и так, но я не думаю, что тот, кто хорошо торгует в ручную, решит полностью автоматизировать свой торговый процесс. Зачем ему менять тот способ, который он хорошо владеет, на торговлю советником. Ладно, если ты еще и в самих совах хорошо разбираешься.
так не логично же торговать вручную, если все это дело можно автоматизировать!)) какой смысл? ведь при автоматизации торговли, у самого трейдера появляется чудовищно много свободного времени которое можно потратить как на отдых с девочками, так и на создание новых торговых систем, самообразование, да и вообще на себя!!)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:48   #388
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так не логично же торговать вручную, если все это дело можно автоматизировать!)) какой смысл? ведь при автоматизации торговли, у самого трейдера появляется чудовищно много свободного времени которое можно потратить как на отдых с девочками, так и на создание новых торговых систем, самообразование, да и вообще на себя!!)
Ну в принципе это было бы хорошо бы сделать из своей системы(если система тебе приносит прибыль)советника который бы работал бы на полном автомате без твоего участия вообще,ну тут наверно надо будет обращаться к программистам,если ты не владеешь этим ремеслом и надо правильно объяснить (написать) алгоритм твоей системы,что бы он понял что ты хочешь.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 06:53   #389
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Ну в принципе это было бы хорошо бы сделать из своей системы(если система тебе приносит прибыль)советника который бы работал бы на полном автомате без твоего участия вообще,ну тут наверно надо будет обращаться к программистам,если ты не владеешь этим ремеслом и надо правильно объяснить (написать) алгоритм твоей системы,что бы он понял что ты хочешь.
ну все верно. я вот тоже не обладаю знаниями в программировании на MQL, и приходится писать техническое задание по ТС или ее изменению, т.к. человек который мне помогает с этим, в форексе не особо разбирается что создает мне не малые проблемы в объяснении чего я хочу от робота). но это все решаемо, просто нужно немного терпения и огромное желание).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 07:18   #390
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
ну все верно. я вот тоже не обладаю знаниями в программировании на MQL, и приходится писать техническое задание по ТС или ее изменению, т.к. человек который мне помогает с этим, в форексе не особо разбирается что создает мне не малые проблемы в объяснении чего я хочу от робота). но это все решаемо, просто нужно немного терпения и огромное желание).
Да, только проверять все практически потом надо будет за таким программистом и причем потом исправлять не один раз, нет, думаю. если обращаться , то нужно к человеку который что-то смыслит в трейдинге, а то получается что один не смыслит в программировании, а второй ничего в трейдинге, как глухой с слепым говорит...Но может я заблуждаюсь...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков