"Разгон" депозита - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 10:59   #381
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню как-то сделал их 2 баксов 15, это около 500% прибыли в день... Разгон удался тогда. Я представляю если бы это были не 2 доллара, а скажем 200. То в такой момент можно было заработать 1500 баксов. Вот только не знаю, не все дц могут выплачивать такие деньги. Скорее всего счёт будет обнулен за агрессивную торговлю. У некоторых есть правила где указано что трейдер должен соблюдать мани менеджмент. Правда это?
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 11:23   #382
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Помню как-то сделал их 2 баксов 15, это около 500% прибыли в день... Разгон удался тогда. Я представляю если бы это были не 2 доллара, а скажем 200. То в такой момент можно было заработать 1500 баксов.
Если попробовать предположить сколько вы совершили сделок в этот день, то это где-то не меньше 500 шт., и скорее всего это была волатильная нонфармовская пятница, потому что при низкой волатильности такую прибыль не сделать даже с миллионом сделок в день. Ну а если бы у вас было не 2$, а как вы говорите 200$, то вы бы вряд ли так бы разгоняли депозит, потому что чем больше депозит, тем у новичков больше трясутся коленки).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:10   #383
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Если попробовать предположить сколько вы совершили сделок в этот день, то это где-то не меньше 500 шт., и скорее всего это была волатильная нонфармовская пятница, потому что при низкой волатильности такую прибыль не сделать даже с миллионом сделок в день. Ну а если бы у вас было не 2$, а как вы говорите 200$, то вы бы вряд ли так бы разгоняли депозит, потому что чем больше депозит, тем у новичков больше трясутся коленки).
Да ничего не тресется, вам так кажется. Я сделал в тот день 3-5 сделок, при разгоне депозита от двух до пятнадцати долларов. Естественно в итоге слил депо. Но если это были 200$, с которых я бы сделал 1500$, то я бы вывел всю прибыль и начал заново. У меня знакомая делает в месяц по 1000$ со 100$.. Не знаю как она торгует, но если то торговать фьчеосами, можно легко брать по 100.400 пунктов в денье. Вот и подумайте над возможностями такой торговли
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:20   #384
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да ничего не тресется, вам так кажется. Я сделал в тот день 3-5 сделок, при разгоне депозита от двух до пятнадцати долларов. Естественно в итоге слил депо. Но если это были 200$, с которых я бы сделал 1500$, то я бы вывел всю прибыль и начал заново. У меня знакомая делает в месяц по 1000$ со 100$.. Не знаю как она торгует, но если то торговать фьчеосами, можно легко брать по 100.400 пунктов в денье. Вот и подумайте над возможностями такой торговли
При малых суммах ничего и никого не трясет. Только этим и обусловлены разгоны. Вот вы пишите, если бы было... Если бы был до 1500, тогда можно было бы сказать, что эксперимент удался. А так это только догадки. А потом ещё можно в уме подсчитать, сколько бы вы сделали с двух тысяч долларов... Скажем, тысяч 15-ть, да? Всё это предположения. Таких новичков много на рынке, которые думаю, что с помощью разгонов они через год станут миллионерами. Даже красиво на бумаге расчеты проводят.

Кстати, прежде чем говорить про фьючерсы, сначала откройте счет у западного брокера(не в наших ДЦ). И посмотрим на ваш предполагаемый разгон.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 14:55   #385
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
При малых суммах ничего и никого не трясет. Только этим и обусловлены разгоны. Вот вы пишите, если бы было... Если бы был до 1500, тогда можно было бы сказать, что эксперимент удался. А так это только догадки. А потом ещё можно в уме подсчитать, сколько бы вы сделали с двух тысяч долларов... Скажем, тысяч 15-ть, да? Всё это предположения. Таких новичков много на рынке, которые думаю, что с помощью разгонов они через год станут миллионерами. Даже красиво на бумаге расчеты проводят.

Кстати, прежде чем говорить про фьючерсы, сначала откройте счет у западного брокера(не в наших ДЦ). И посмотрим на ваш предполагаемый разгон.
Я к вам пришёл вообще с другого форума. У меня как раз там есть много инструментов интересных. Например могу торговать газом, или постным мячом hej4#, газ NG#... В общем не буду перечислять все. Охота в пантеоне жахнуть с сотни и разогнать ее хотябы до 400$, а потом просто торговать по принципу мм... В общем шанс есть на разгон дэпо. Если меня не забанятг, и я наберу нужную сумму, то будет весло, ну или грустно в итоге. Разгонять реально... Много раз из 50$ делал 150$. Но это опасно, кактвы знаете... Советую вообще не разгонять джпо новичкам, торговать по мм и не думать о том что вам этого мало для жизни... Накопите 400$, дальше будет легче выйти и на 500$ и 500% прибыли в неделю... ИМХО
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:26   #386
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Да ничего не тресется, вам так кажется. Я сделал в тот день 3-5 сделок, при разгоне депозита от двух до пятнадцати долларов.
Я не могу понять как вы сделали за 3-5 сделок более 600% прибыли??!! Это по 150% прибыли в среднем на одну сделку. Сколько это нужно взять пунктов прибыли работая максимально возможным лотом, который будет равняться 1.0 при депозите в 2$ на центовике? Бывает вообще такая волатильность?



Кто работает на центовике, помогите пожалуйста рассчитать сколько пунктов прибыли должно быть на одну сделку. Хочу понять возможен ли такой разгон?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 15:27   #387
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пульт Посмотреть сообщение
Я к вам пришёл вообще с другого форума. У меня как раз там есть много инструментов интересных. Например могу торговать газом, или постным мячом hej4#, газ NG#... В общем не буду перечислять все. Охота в пантеоне жахнуть с сотни и разогнать ее хотябы до 400$, а потом просто торговать по принципу мм... В общем шанс есть на разгон дэпо. Если меня не забанятг, и я наберу нужную сумму, то будет весло, ну или грустно в итоге. Разгонять реально... Много раз из 50$ делал 150$. Но это опасно, кактвы знаете... Советую вообще не разгонять джпо новичкам, торговать по мм и не думать о том что вам этого мало для жизни... Накопите 400$, дальше будет легче выйти и на 500$ и 500% прибыли в неделю... ИМХО
С малых сумм разогнать можно. И вот с большими не пробовали? Скажем, с тысячи до 10 тысяч дойти? В общем, судя по вашим словам, вы так там в кольце малых сумм и останетесь. Этот бег по кругу - не трейдинг, так, баловство.

То, что где-то торговать можно газом, нефтью, это понятно. Вы хотя бы в двух словах опишите свою тактику разгона, а не на словах, что я там разгонял постоянно. Мы ведь взрослые люди, нужны реальные факты. Без них - это пустой звук.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 17:19   #388
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не могу понять как вы сделали за 3-5 сделок более 600% прибыли??!! Это по 150% прибыли в среднем на одну сделку. Сколько это нужно взять пунктов прибыли работая максимально возможным лотом, который будет равняться 1.0 при депозите в 2$ на центовике? Бывает вообще такая волатильность?



Кто работает на центовике, помогите пожалуйста рассчитать сколько пунктов прибыли должно быть на одну сделку. Хочу понять возможен ли такой разгон?
Это реально, по тому как за сделку в 0.3 лота можно разогнать такой депозите до 7 долларов в одной сделке... Просто дело тел в том что нужно угадать направление тренда и тупо печатать себе доллары. Но можно т слиться по сути дела... Я с 1-2$ дошёл до 15$, а потом начал разгонять дэпо, жахнул по целому лоту в 1... Т до нуля. В принципе это актуально, главное постораться не переборщить с торговлей. На новостях больше шансов заработать
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:20   #389
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я не могу понять как вы сделали за 3-5 сделок более 600% прибыли??!! Это по 150% прибыли в среднем на одну сделку. Сколько это нужно взять пунктов прибыли работая максимально возможным лотом, который будет равняться 1.0 при депозите в 2$ на центовике? Бывает вообще такая волатильность?



Кто работает на центовике, помогите пожалуйста рассчитать сколько пунктов прибыли должно быть на одну сделку. Хочу понять возможен ли такой разгон?
Такое возможно при однонаправленном рынке практически без откатов с использованием пирамидинга. Думаю через 100 пунктов можно запросто удвоиться, а через 200 учетвериться, при этом, если новые ордера открывать ранее - например через 30 пунктов, можно и в 10 раз увеличить депозит. Безусловно, риски просто ужасные, но 100 долларов можно так разгонять, главное найти такую пару и такой внутридневный рывок.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:30   #390
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Такое возможно при однонаправленном рынке практически без откатов с использованием пирамидинга. Думаю через 100 пунктов можно запросто удвоиться, а через 200 учетвериться
Трейдер говорит о 7,5 кратном разгоне депозита. Получается что по-вашей описанной схеме он сможет это сделать приблизительно через пунктов 400 безотката. Я правильно понимаю?



И еще хочу обратиться к автору этого разгона: пульт, а вы действительно при разгоне, о котором рассказываете, применяли пирамидинг? Если да, то через сколько пунктов?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков