Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:30   #1
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На форексе впринципе не может быть "более прибыльно, но менее рисковано". Если прибыльность системы возрастает, то увеличиваются и риски, соответственно. Я думаю, лучше работать среднесрочно, используя не агрессивные системы торговли.
Тут вопрос стоит так, как торговать наверняка, с небольшим профитом, или много и сразу разбогатеть, хотя можно и полностью все потерять. Мой выбор - это конечно же только первый вариант. Потому что пусть я и заработаю чуть меньше, но этот заработок будет наверняка и мне не придется сожалеть о том, что я опять остался без денег, что получил маржин кол.
alieno на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 00:18   #2
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Тут вопрос стоит так, как торговать наверняка, с небольшим профитом, или много и сразу разбогатеть, хотя можно и полностью все потерять. Мой выбор - это конечно же только первый вариант. Потому что пусть я и заработаю чуть меньше, но этот заработок будет наверняка и мне не придется сожалеть о том, что я опять остался без денег, что получил маржин кол.
Наверняка в этом бизнесе не бывает ,это точно тут можно только стопом ограничится а вот профит стабильный со 100% увереностью нельзя воспринимать.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:24   #3
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Наверняка в этом бизнесе не бывает ,это точно тут можно только стопом ограничится а вот профит стабильный со 100% увереностью нельзя воспринимать.
конечно на форексе не один профессионал не даст по своим прогнозом сто процентной гарантии на его верность! на рынок очень много факторов влияют, а все эти факторы все же просто не возможно прокантролировать и принять во внимание! так что в нашей работе мы можем только прокантролировать свои убытки!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:55   #4
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Тут вопрос стоит так, как торговать наверняка, с небольшим профитом, или много и сразу разбогатеть, хотя можно и полностью все потерять. Мой выбор - это конечно же только первый вариант. Потому что пусть я и заработаю чуть меньше, но этот заработок будет наверняка и мне не придется сожалеть о том, что я опять остался без денег, что получил маржин кол.
Многое еще зависит от ваших методов торговли. Я например торгую среднесрочно, вхожу на развороте тренда и держу позиции до обратного разворота тренда. Потому чаще всего прибыль во много раз превышает возможные риски. А если говорить о внутридневной стратегии, то чаще именно так и следует делать - брать немного прибыли и закрываться. Но я такой метод уже с трудом себе предствавляю - слишком рисковано, требует много времени.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:11   #5
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

на мой взгляд исходя из своего скромного опыта, самая наиболее прибыльная и менее рискованная торговля которую я встречал, это была у daffu36 (пользователь этого форума), с результатами: прибыль: +150% в месяц(!), просадка: до 10%(!). я думаю что это просто фантастический результат и убежден что такой результат больше никто не покажет)).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:41   #6
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, такая стратегия, если она конечно, именно такие риски и прибыль предполагает, имеет право на жизнь) Неплохо такими темпами работать, при этом риски совсем не велики. Я конечно свою стратегию менять не собираюсь, но если бы находилась в поисках - наверняка обратила бы внимание.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:57   #7
ag555
Интересующийся
 
Аватар для ag555
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я на долгосрочном торговать пробовал. Для этого нужно иметь большой депозит (обязательно нужно следить за уровнем - он должен быть 2000 и более, тогда безопасно). Лучше начинать на микросчетах.
ag555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 17:04   #8
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
А я на долгосрочном торговать пробовал. Для этого нужно иметь большой депозит (обязательно нужно следить за уровнем - он должен быть 2000 и более, тогда безопасно). Лучше начинать на микросчетах.
что значит "я на долгосрочном торговать пробовал"? на долгосрочном что? и что это за уровень такой магический 2000 на долгосроке? и как в итоге пробы такие прошли? торгуете ли вы теперь на реальных счетах на долгосроке или нет?) почему для долгосрока нужен большой депозит? ведь можно же и 100$ закинуть на центовик и будет огромный депозит).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 22:23   #9
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
конечно на форексе не один профессионал не даст по своим прогнозом сто процентной гарантии на его верность! на рынок очень много факторов влияют, а все эти факторы все же просто не возможно прокантролировать и принять во внимание! так что в нашей работе мы можем только прокантролировать свои убытки!
Вот и вывод только работать от риска ,с начало просчитывать риск потом глядеть на профит.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 06:48   #10
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ag555 Посмотреть сообщение
А я на долгосрочном торговать пробовал. Для этого нужно иметь большой депозит (обязательно нужно следить за уровнем - он должен быть 2000 и более, тогда безопасно). Лучше начинать на микросчетах.
Долгосрочная торговля действительно, менее "травмоопасная" для депозита, так как риски в соотношении с прибылью имеют малый вес. Такая торговля менее рискованная еще и в том плане, что нет резких передергиваний цены. Но полностью с вами не согласна в том, что депо нужно большое для такой торговли. Можно и с 50 долларов начать, на центовике. Это вы наверное на сайтах ДЦ начитались о размерах депозита для различных таймфреймов - просто им выгодно, что бы люди больше вкладывали.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков