Возраст трейдера - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2014, 02:31   #381
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я и не говорю о 7-ми летних детях, если бы внимательно прочитали, то я написала что считаю средним возраст 20-50 лет. Конечно жизненный опыт должен накопится, но это не обязательно происходит только к 25 годам. Очень часто бывает, что 20 летний успевал повидать столько и заработать, чего и не снилось 40 летним ( среди знакомых, есть и такие). Это все зависит от человека.(имхо)
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 10:51   #382
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa0707 Посмотреть сообщение
Ну я и не говорю о 7-ми летних детях, если бы внимательно прочитали, то я написала что считаю средним возраст 20-50 лет.
Все верно, вы написали что в среднем возраст 20-50 лет, но так же в своем посте вы сказали:



Цитата:
Сообщение от Aleksa0707 Посмотреть сообщение
То это может придти в любом возрасте.
Поэтому я и ответил что не считаю что это может прийти в любом возрасте и к примеру взял семилетнего трейдера. Это исключено.



Цитата:
Сообщение от Aleksa0707 Посмотреть сообщение
Очень часто бывает, что 20 летний успевал повидать столько и заработать, чего и не снилось 40 летним ( среди знакомых, есть и такие). Это все зависит от человека.(имхо)
Прям таки такое бывает очень часто?! Я в реале не знаю ни одного такого человека, а живу в городе миллионнике, понятно да(?), что друзей и знакомых у меня огромное количество. Странно что меня обошли такие знакомства, а у вас они бывают очень часто.

Так же я уверен на 100000% что этот ваш знакомый "миллионер" не занимается трейдингом! А мы тут говорим о возрасте именно трейдеров.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 11:39   #383
Aleksa0707
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да, несколько не точно выразила свою мысль насчет возраста, и пожалуй не так уж часто встречаются такие примеры как я привела. Знакомые у всех разные, у меня есть такие о которых я вскользь упомянула, но это же не значит что они есть у всех. И да признаю свою серьезную ошибку в высказывание, знакомый далеко не трейдингом занимается и впредь я не стану упоминать никого, кто так или иначе не относится к трейдерам!!!
Aleksa0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 12:51   #384
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksa0707 Посмотреть сообщение
И да признаю свою серьезную ошибку в высказывание, знакомый далеко не трейдингом занимается и впредь я не стану упоминать никого, кто так или иначе не относится к трейдерам!
Можете упоминать кого хотите, только делайте это пожалуйста в соответствующих ветках. Например есть ветка "Свободное общение" (там кстати тоже посты оплачиваются, если они соответствуют правилам форума), можете найти подходящую тему для разговора или создать свою. И если есть желание, то мы обсудим там работу вашего успешного знакомого.

На этот пост можно не отвечать, чтобы не получился оффтоп, который на форуме не приветствуется. Просто имейте ввиду что есть ветка "Свободного общения".
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:08   #385
Sergei V
Новичок
 
Аватар для Sergei V
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст трейдера не имеет большого значения, главное что бы трейдер знал что и сколько хочет иметь от рынка. И главное не жадничать, жадность погубит вот наверное самый главный враг трейдера.
Sergei V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:35   #386
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек имеет аналитический склад ума,то не важно какой у него возраст,я знаю многих трейдеров далеко на пенсии и тем не менее успешно торгующих на форекс.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 21:18   #387
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei V Посмотреть сообщение
Возраст трейдера не имеет большого значения, главное что бы трейдер знал что и сколько хочет иметь от рынка.
Действительно, возраст трейдера не имеет большого значения, пусть ему будет хоть 7 лет, хоть 107, это не особо важно, но возраст трейдера имеет огромное значение на успех трейдера. Уверен что у 7-ми летнего и у 107-ми летнего трейдера успешными быть не получиться никак. В этом я убежден. Если вы со мной согласны, то делайте выводы, если же нет, то попробуйте возразить и доказать обратное фактами).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 15:52   #388
Натюрморт
Любитель
 
Аватар для Натюрморт
 
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все зависит больше от психотипа трейдера, чем от возраста. Сорокалетний холерик может быть более подвижным двадцатилетнего флегматика. Зато молодой трейдер с выдержкой может закрыть долгосрочную сделку с большим профитом, чем нетерпеливый более возрастной коллега свои несколько краткосрочных. Более зрелый возраст имеет преимущество в жизненном опыте, а молодой - в освоении технологии. Но опять же и здесь много исключений. Главные показатели - это психологические свойства и интеллект.
Натюрморт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:57   #389
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возраст все таки играет роль в торговле на рынке,для торговли нужны деньги,а деньги есть у взрослых людей,если конечно речь идет о серьезной торговле.Хотя припоминаю попадалась на глаза несколько лет назад история о мальчишке с по моему Индонезии или Малайзии который разогнал депозит до миллиона или около того.Но это скорее исключение из правил.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:02   #390
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натюрморт Посмотреть сообщение
Все зависит больше от психотипа трейдера, чем от возраста. Сорокалетний холерик может быть более подвижным двадцатилетнего флегматика.
В какой-то степени да, но 7-ми летний трейдер будь он хоть холериком, хоть флегматиком, все-равно его шансы стать успешным равны нулю, поэтому считаю что возраст трейдера может быть любым, а возраст успешного трейдера начинается примерно с 25 лет, но не меньше. Это лично мое мнение.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков