Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 18:18   #381
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Одно время имел опыт общения с Ф Икс Опен, так мне там понравились в кавычках условия ввода и вывода. По моему например вебмани зачисление на счет мгновенно, а вывод в течении трех пяти рабочих дней. Вот как это - нормально или нет? То ест если я им ввожу то я им доверяю, а когда они мне выводят то на проверку всего надо три дня. Обидно да.


Когда приходишь на какой то дилинговый центр торговать и зарабатывать, а не учиться или пробовать свою стратегию отрабатывать, то интересует один наверное вопрос. Как быстро выводят средства которые ты заказываешь у них. Это наверное самый существенный вопрос который интересует трейдеров.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:13   #382
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Когда приходишь на какой то дилинговый центр торговать и зарабатывать, а не учиться или пробовать свою стратегию отрабатывать, то интересует один наверное вопрос. Как быстро выводят средства которые ты заказываешь у них. Это наверное самый существенный вопрос который интересует трейдеров.
Ну это позиция новичка какая-то. Разумеется, платёжеспособность крайне важна, и в том числе скорость обработки запросов на выплату, но она не является критерием выбора, это скорее вопрос здравого смысла.

Это зелёные новички всё время спрашивают про автовыплаты вместо того, чтоб интересоваться условиями работы или самой работой (я про новичков - сами ещё зарабатывать не умеют, а уже спрашивают когда деньги приплывут).

Выбирать из надёжных надо, а там уже в условиях читать сроки выплат.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 03:20   #383
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну это позиция новичка какая-то. Разумеется, платёжеспособность крайне важна, и в том числе скорость обработки запросов на выплату, но она не является критерием выбора, это скорее вопрос здравого смысла.

Это зелёные новички всё время спрашивают про автовыплаты вместо того, чтоб интересоваться условиями работы или самой работой (я про новичков - сами ещё зарабатывать не умеют, а уже спрашивают когда деньги приплывут).

Выбирать из надёжных надо, а там уже в условиях читать сроки выплат.


Не знаю про кого вы там себе думаете, а со своей стороны отвечаю на тему которая волнует меня. Средства которые трейдер выводит со своего депозита было бы хорошо если переводились в идеале через несколько часов и не больше. Самый удобный вариант когда действительно это был бы вывод автоматом.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 10:27   #384
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Не знаю про кого вы там себе думаете, а со своей стороны отвечаю на тему которая волнует меня. Средства которые трейдер выводит со своего депозита было бы хорошо если переводились в идеале через несколько часов и не больше. Самый удобный вариант когда действительно это был бы вывод автоматом.
Это вполне нормальная позиция, и не только новичка. А что, лучше проовощить, набить средств на счёт, отбить бонус и внезапно выяснить, что брокер или диллинговый центр - тормоз или вообще кухня. Автовывод это вообще моя мечта, а то три пота сойдет, пока профит выводить. Кстати, не знаете, у кого из брокеров есть такая функция и есть ли вообще?
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:29   #385
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Ну это позиция новичка какая-то. Разумеется, платёжеспособность крайне важна, и в том числе скорость обработки запросов на выплату, но она не является критерием выбора, это скорее вопрос здравого смысла.

Это зелёные новички всё время спрашивают про автовыплаты вместо того, чтоб интересоваться условиями работы или самой работой (я про новичков - сами ещё зарабатывать не умеют, а уже спрашивают когда деньги приплывут).

Выбирать из надёжных надо, а там уже в условиях читать сроки выплат.
Ну так а что по вашему есть критерий надежности? По моему это как раз одно из показателей надежности и есть это скорость выплат. Любой ДЦ желающий быть конкурентноспособным наладит этот процесс очень хорошо. А не так чтобы люди сутками перечисления средств ждали. Это мало кого может устроить. Потому что всегда приятно когда заработанное получаешь чем быстрее, тем лучше.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:42   #386
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так а что по вашему есть критерий надежности? По моему это как раз одно из показателей надежности и есть это скорость выплат. Любой ДЦ желающий быть конкурентноспособным наладит этот процесс очень хорошо. А не так чтобы люди сутками перечисления средств ждали. Это мало кого может устроить. Потому что всегда приятно когда заработанное получаешь чем быстрее, тем лучше.
Главное чтобы быстрее не взаимоисключало лучше. Кстати, мне интересно, при засилье оперативно работающих брокеров, кто еще настолько медленный, что по многу суток выводит средства своих клиентов. Не миллионы же они снимают в самом деле, чтобы задерживать и проверять по десять раз их выплаты.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 11:55   #387
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Одно время имел опыт общения с Ф Икс Опен, так мне там понравились в кавычках условия ввода и вывода. По моему например вебмани зачисление на счет мгновенно, а вывод в течении трех пяти рабочих дней. Вот как это - нормально или нет? То ест если я им ввожу то я им доверяю, а когда они мне выводят то на проверку всего надо три дня. Обидно да.


Я еще могу понять когда деньги выводятся первый раз, нужно проверить клиента, документы, счета. Но если трейдер давно зарегистрирован ,верифицирован, выводит прибыль уже не первый раз, для чего проводить лишние проверки, тянуть время, человек то уже на сто раз проверенный.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:12   #388
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Я еще могу понять когда деньги выводятся первый раз, нужно проверить клиента, документы, счета. Но если трейдер давно зарегистрирован ,верифицирован, выводит прибыль уже не первый раз, для чего проводить лишние проверки, тянуть время, человек то уже на сто раз проверенный.
А сейчас как раз, по идее, куча проверок и начнётся. В Украине начало вводиться какое-то новое, хитрое законодательство, по которому вебмани хотят заналогооблагать. Сейчас уже начались проблемы с выводом средств на вебмани, а ведь многие трейдеры именно на эту простую и удобную систему выводят средства.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:22   #389
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Главное чтобы быстрее не взаимоисключало лучше. Кстати, мне интересно, при засилье оперативно работающих брокеров, кто еще настолько медленный, что по многу суток выводит средства своих клиентов. Не миллионы же они снимают в самом деле, чтобы задерживать и проверять по десять раз их выплаты.
Ну у меня был случай, больше года назад в той самой Инсте. Был бонусный счет, 2 раза я с него прибыль выводил, то оба раза заняли больше двух суток. И то, если бы я не обращался в тех поддержку, то было бы дольше. Там я насколько понял, вообще ни один вывод средств не происходит без вмешательства тех поддержки. Очень выматывает это. После этих 2-х случаев я распрощался с данным ДЦ.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:26   #390
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну у меня был случай, больше года назад в той самой Инсте. Был бонусный счет, 2 раза я с него прибыль выводил, то оба раза заняли больше двух суток. И то, если бы я не обращался в тех поддержку, то было бы дольше. Там я насколько понял, вообще ни один вывод средств не происходит без вмешательства тех поддержки. Очень выматывает это. После этих 2-х случаев я распрощался с данным ДЦ.
Это очень неудобно, особенно для тех, кто нечасто выводит деньги. Я, например, совершенно запуталась с выводом из Пантеон Финанса. Сложно было понять последовательность действий, но когда разобралась, поняла, что они работают годно.У меня за сутки всё вывели, в 12 оставила заявку и верифицировалась, в 17 уже получила средства на карту.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков