Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 20:24   #381
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
выгодней и в правду заниматься сразу как торговлей, так и инвестициями. Ведь если с торговлей не получилось, то получиться с инвестициями, там по проще, если не получилось с инвестициями, то не факт, что получиться с торговлей 0_о. Выгодней, если у вас есть капитал солидный, то инвестировать.
Так то оно так, но для самостоятельной торговли нужно не мало опыта, а у большинства инвесторов его попросту нету. Если начать торговлю без какого либо опыта, не опытный инвестор начнет нести не малые убытки, так же, на это нужно уйма много свободного времени. Хочу сказать что без опыта лучше не стоит торговать самому, если не хотите уйти в огромный минус. На первое время потихоньку можно инвестировать управляющих и наблюдать за торговлей, естественно в это время набираться опыта которого у вас нет.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:35   #382
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Выгоднее намного просто инвестирование. Ведь только оно будет давать вам стабильный процент дохода при чем не маленький если же ваши инвестиции очень большие, и риски будут занижены если же вы будете инвестировать в готовые продукты компании что приведет вас и ваше депо к росту. Если же есть время и желание , а это главное тогда можно и торговать.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:35   #383
bara-bodia
Новичок
 
Аватар для bara-bodia
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Так то оно так, но для самостоятельной торговли нужно не мало опыта, а у большинства инвесторов его попросту нету. Если начать торговлю без какого либо опыта, не опытный инвестор начнет нести не малые убытки, так же, на это нужно уйма много свободного времени. Хочу сказать что без опыта лучше не стоит торговать самому, если не хотите уйти в огромный минус. На первое время потихоньку можно инвестировать управляющих и наблюдать за торговлей, естественно в это время набираться опыта которого у вас нет.


Либо можно инвестировать по началу, а самому учится торговать маленькими суммами, либо вообще на демо счетах. Так можно получать и прибыль, и знания. Либо вообще посвятить себе инвестированию. Ведь умение правильно вложить деньги, это тоже большое искусство, тем более в наше время, где полным-полно разного рода обманов.

В любом случае нужно развиваться в этом направлении.

Но все же лучше учится самому торговать
bara-bodia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:46   #384
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Выгоднее намного просто инвестирование. Ведь только оно будет давать вам стабильный процент дохода при чем не маленький если же ваши инвестиции очень большие, и риски будут занижены если же вы будете инвестировать в готовые продукты компании что приведет вас и ваше депо к росту. Если же есть время и желание , а это главное тогда можно и торговать.


Если есть опыт в торговли то понятно, что трейдинг будет давать прибыли намного больше, чем инвестирование. Это когда никак не получается самому заработать на торговле на форекс то лучшим выходом будет инвестирование в тех, кто может зарабатывать деньги и для себя и для инвесторов. А лучше всего заработать на трейдинге побольше денег и вложить их в надежный консервативный инструмент.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 22:20   #385
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 03:31   #386
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
не соглашусь с последним высказыванием. При инвестировании тоже необходим постоянный контроль будь то за счетами, в которые мы и вкладываемся, будь то за инструментом. Времени для того чтобы правильно выбрать инструмент инвестирования тоже необходимо потратить прилично. Да и для того, чтобы научиться всем премудростям инвестирования тоже требуется время и усилия. Ничего не даётся просто так - ни инвестирование, ни торговля, поэтому и та и другая деятельность требует определённых навыков, знаний и временных затрат. Но выгоднее, думаю, инвестировать, но это моё личное мнение.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 04:34   #387
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
не соглашусь с последним высказыванием. При инвестировании тоже необходим постоянный контроль будь то за счетами, в которые мы и вкладываемся, будь то за инструментом. Времени для того чтобы правильно выбрать инструмент инвестирования тоже необходимо потратить прилично. Да и для того, чтобы научиться всем премудростям инвестирования тоже требуется время и усилия. Ничего не даётся просто так - ни инвестирование, ни торговля, поэтому и та и другая деятельность требует определённых навыков, знаний и временных затрат. Но выгоднее, думаю, инвестировать, но это моё личное мнение.
Понимаете инвестировать проще, ошибиться намного сложнее - если инвестировать в счета которые стабильны по времени, или в готовые инструменты - то потерять много денег довольно сложно, в то же самое время при собственной торговле потерять все можно за день, так что инвестировать все таки проще, другое дело что время это так же требует.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 04:55   #388
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
Управляющий никаким образом не может унести деньги инвесторов просто так, просто он может допускать значительные просадки при этом сильно уменьшая вклады инвесторов, или в худшем случае памм-счёт из-за неправильной торговли может слиться, но просто так чтобы управляющий забрал деньги и скрылся это исключено, конечно если торговать самому прибыльно и стабильно, то можно зарабатывать благодаря открытию памм-счёта довольно неплохие деньги.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 07:09   #389
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Думаю, прибыльнее торговать. Та и деньгами и сделкам, исходом прибыли мы управляем. Нет страха, что весь депозит унесет за собой управляющий или брокер закроется - этих рисков мы избегаем торгуя сами. Но при этом, я полагаю больше переживаний, нервов, труда идет на торговлю. Та и времени. Поэтому куда проще инвестировать. Вложил деньги в счет торговца и ждешь прибыли. Больших усилий не нужно.
Да, вы все верно подметили. Если говорить в теории, то да, гораздо выгоднее торговать, так как ты сам получаешь доход, ничего никому не отдаешь и просто торгуешь на свой кошелек. Но это при случаи, что ты можешь ровно и прибыльно торговать, чтобы обеспечить себе стабильный доход, в ином случае будут только растраты.
xzolegxz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 07:52   #390
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Тут и тем и другим заниматься не стоит , за двумя зайцами погонитесь , сами знаете что будет . Тому кто умеет прибыльно торговать на форекс , тому вполне естественно будет выгодно именно торговать на форекс и в сторону инвестирования он никогда даже не посмотрит .
Собственно да, но человек может заниматься торгами как хобби это раз, два может у него нет времени из-за основной работы на торговлю. Три, может надоест торговать и постоянно следить за графиками. Это дело каждого, в таком случаи было разумней перейти на инвестирование.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков