Диллинговые центры и бонусы - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 13:25   #381
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В моем дц много разных бонусов. Каждый кто получает бонусы, уже положительно настроен на торговлю, а значит нет дурных мыслей в голове и он настроен на прибыль в дальнейшем. Некоторые жалуются что их невозможно отыграть -полная чушь!) Все возможно и это еще раз будет вам служить опытом.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 14:10   #382
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Нет, ну это конечно у вас очень необычная ситуация с 1-го доллара поднять до 100 это очень похвально. Наверное на центовом счету торговали. Потому что иначе бы даже маржи не хватило для открытия новых ордеров. Все ситуации конечно разные. Но я не думаю что кто-то воспринимает что например с 5 долларов бонуса можно зарабатывать себе на жизнь.
Нет, это был не центовый счет. Просто была такая экстремальная ситуация - очень не хотелось деньги потерять. И вот на рынке был флет (а при флете мне всегда удобнее работать) на мелких таймфреймах я покупая и продавая, зарабатывая по 15-20-30 пунктов (центов) так и подняла счет. Честно говоря, больше таких экспериментов не проводила, тут было наверное какое-то везение. А на жизнь с 5 долларов точно не заработаешь, хотя, если по чуть-чуть и очень долго, то может получиться.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 05:55   #383
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Нет, это был не центовый счет. Просто была такая экстремальная ситуация - очень не хотелось деньги потерять. И вот на рынке был флет (а при флете мне всегда удобнее работать) на мелких таймфреймах я покупая и продавая, зарабатывая по 15-20-30 пунктов (центов) так и подняла счет. Честно говоря, больше таких экспериментов не проводила, тут было наверное какое-то везение. А на жизнь с 5 долларов точно не заработаешь, хотя, если по чуть-чуть и очень долго, то может получиться.
Я вот подметил, что в мне намного комфортнее брать от 1 до 30 пипсов, чем выжидать тренд в пипосов 300. Даже небольшой пример - вчера поставил на продажу ауди с целью в 75 пипсов. Сделка болтается и сегодня на уровне +25 (на момент написания поста), а пипсуя по 5 пипсов в этом же направлении, за 2 часа закрыл 15 сделок..
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 07:21   #384
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я вот подметил, что в мне намного комфортнее брать от 1 до 30 пипсов, чем выжидать тренд в пипосов 300. Даже небольшой пример - вчера поставил на продажу ауди с целью в 75 пипсов. Сделка болтается и сегодня на уровне +25 (на момент написания поста), а пипсуя по 5 пипсов в этом же направлении, за 2 часа закрыл 15 сделок..
Да, мне так же комфортнее и спокойнее взять несколько раз по 15-20 пунктов, чем работать на большом тренде с откатами. Это еще раз подтверждает, что возможен заработок и на маленьких бонусах и на больших - здесь, наверное больше от выбранной торговой стратегии зависит, от склада характера человека.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:41   #385
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да, мне так же комфортнее и спокойнее взять несколько раз по 15-20 пунктов, чем работать на большом тренде с откатами. Это еще раз подтверждает, что возможен заработок и на маленьких бонусах и на больших - здесь, наверное больше от выбранной торговой стратегии зависит, от склада характера человека.
В целом мы приходим к лаконичному выводу: количество поднятого профита, даже с минимальной начальной суммы зависит от степени пряморукости трейдера. А всякие внешние факторы влияют на не/удачу лишь косвенно.

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
В моем дц много разных бонусов. Каждый кто получает бонусы, уже положительно настроен на торговлю, а значит нет дурных мыслей в голове и он настроен на прибыль в дальнейшем. Некоторые жалуются что их невозможно отыграть -полная чушь!) Все возможно и это еще раз будет вам служить опытом.
Для новичка, который хочет всё и сразу - да, невозможно. Для того, кто "спешит неспеша" всё вполне реально.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:45   #386
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
В моем дц много разных бонусов. Каждый кто получает бонусы, уже положительно настроен на торговлю, а значит нет дурных мыслей в голове и он настроен на прибыль в дальнейшем. Некоторые жалуются что их невозможно отыграть -полная чушь!) Все возможно и это еще раз будет вам служить опытом.
Не вижу логики между наличием бонусов в диллинге и положительным настроем трейдера на торговлю. А тем более про дурные мысли в голове. Дурные мысли это что - совершить преступление? самоубийство? Подарить бонус другому трейдеру безвозмездно? А то что есть такие бонусы которые практически нереально отработать так это факт. И это выгодно ДЦ - поставить такие условия что заранее нереально отработать бонус. Ладно хоть дают прибыль вывести.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 11:47   #387
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие же настроения по поводу монетизации бонуса от лайтфорекс я видел в комментариях на одном из форекс сайтов года два назад. Там все трейдеры в один голос твердили, что его монетизировать невозможно. И это, трейдеры со стажем. На одном из своих юкозовских сайтов, которые сделал в то время, я показал эту "невозможность" сделал скрины монетизации бонуса. При этом был практически новичком на форекс, и не владел модными понятиями технических терминов. Как впрочем и сейчас. Не в них главное на форекс, а в умении работать и даже на предоставляемых бонусах.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:43   #388
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Не вижу логики между наличием бонусов в диллинге и положительным настроем трейдера на торговлю. А тем более про дурные мысли в голове. Дурные мысли это что - совершить преступление? самоубийство? Подарить бонус другому трейдеру безвозмездно? А то что есть такие бонусы которые практически нереально отработать так это факт. И это выгодно ДЦ - поставить такие условия что заранее нереально отработать бонус. Ладно хоть дают прибыль вывести.
Это начинается преувеличение роли психологии в деятельности трейдера. Половина раздела "Психологические аспекты трейдинга" завалена абсолютно инфернальными рассуждениями на тему того, что чуть ли не фазы луны влияют на торговлю. Есть вполне здравый процент влияния, как по мне, процентов 10, всё остальное -умение или не умение торговать, не более.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 16:54   #389
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам по себе принцип "не вложив ни копейки есть возможность получить деньги трудом" заложен не только в акциях на форексе, а во многих вещах и методах заработка. Просто для труда нужны 2 вещи (от работника) - 1)его знания и умения и 2) инструмент, транспортное средство, наличие компьютера и т.п.

Просто в случае с форексом сами деньги и являются частью второй статьи, то есть инструментом. Поэтому в принципе нет ничего удивительного в том, что работодатель снабжает работника инструментом для работы (как в обычной жизни даёт рабочее место, компьютер для офисных работников, лопату и спецодежду для разнорабочего...). Просто мы видим в бесплатых деньгах халяву (которой она по сути и является), но работодатель использует выходит в 2 смыслах бонусы - и как халяву (привлечение работников) и как инструмент для работы и получения прибыли с работы сотрудников.

О как выходит. Ещё и цель не одна...
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 17:00   #390
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясный день Посмотреть сообщение
Сам по себе принцип "не вложив ни копейки есть возможность получить деньги трудом" заложен не только в акциях на форексе, а во многих вещах и методах заработка. Просто для труда нужны 2 вещи (от работника) - 1)его знания и умения и 2) инструмент, транспортное средство, наличие компьютера и т.п.

Просто в случае с форексом сами деньги и являются частью второй статьи, то есть инструментом. Поэтому в принципе нет ничего удивительного в том, что работодатель снабжает работника инструментом для работы (как в обычной жизни даёт рабочее место, компьютер для офисных работников, лопату и спецодежду для разнорабочего...). Просто мы видим в бесплатых деньгах халяву (которой она по сути и является), но работодатель использует выходит в 2 смыслах бонусы - и как халяву (привлечение работников) и как инструмент для работы и получения прибыли с работы сотрудников.

О как выходит. Ещё и цель не одна...
Просто многие забывают, что помимо финансовых вложений есть ещё и интеллектуальные вложения, тоже САМОобразование, которое, несомненно, важно для каждого начинающего трейдера. Поэтому бонус надо воспринимать правильно, тут я соглашусь с Ясным днём.Я бонус воспринимаю скорее как приятный сюрприз "с рассчётом", а не как банальную халяву.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков