Индикаторы в трейдинге - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:09   #381
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Согласен , просто для начала начинающему надо взять на вооружение парочку легких индикаторов чтобы не делать грубых ошибок и не сливать сразу сумму , а потом уже переходит на фундаментальный анализ рынка , чтобы просто сделать все намного проще , так как рынок движется по ффундаменту а не по технике.
А я вот не согласен с этим, человек который только начил торговать не достаточно зная технический и фундаментальный анализ привсем при этом полагаться на индикатор не правильно, потому, что не зная всех нюансов торговли не поймешь правильность работы индикатора а 100% доверять им вообще не стои, они часто обманывают, темболее неопытных.
baksik вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:32   #382
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А я вот не согласен с этим, человек который только начил торговать не достаточно зная технический и фундаментальный анализ привсем при этом полагаться на индикатор не правильно, потому, что не зная всех нюансов торговли не поймешь правильность работы индикатора а 100% доверять им вообще не стои, они часто обманывают, темболее неопытных.
Ну и по какому принципу торговать тогда новенькому? Однозначно индикаторы это для него помощники , но и никто не говорит. что нужно лепить на график все что попало. можно новенькому и почитать за эти индикаторы и изучить как по ним работать прежде чем ставить. иначе какой ему толк будет от этого индикатора?
Гера вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:51   #383
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну и по какому принципу торговать тогда новенькому? Однозначно индикаторы это для него помощники , но и никто не говорит. что нужно лепить на график все что попало. можно новенькому и почитать за эти индикаторы и изучить как по ним работать прежде чем ставить. иначе какой ему толк будет от этого индикатора?
А вот как выше сказано что пока не зная технику и фундамент человек должен пользоваться индикаторами это не совсем правда,так я был бы ну очень рад если бы я вобще не знал за индикаторы,я бы танцевал просто,они очень зомбируют людей на будущее и без них уже потом очень тяжело, лучше учится торговать на технике и фундаменте хоть и тяжело но в будущем гораздо лучше будит для трейдера,как для становления самостоятельного независимого от всяких индикаторов торговца.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 13:52   #384
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А я вот не согласен с этим, человек который только начил торговать не достаточно зная технический и фундаментальный анализ привсем при этом полагаться на индикатор не правильно, потому, что не зная всех нюансов торговли не поймешь правильность работы индикатора а 100% доверять им вообще не стои, они часто обманывают, темболее неопытных.
Трейдеру все-таки придется выбрать некоторые инструменты для анализа графиков, ну и параллельно набавляя себе опыта он еще будет подтягивать знания в техническом и фундаментальном анализе. Я сам с первых времен начинал только с индикаторов, и пока не набрался горького опыта не смог делать анализ по техническому анализу.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 22.03.2013, 14:36   #385
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чуть почитал постов, появился вопрос.Просто малость не понимаю, о чём идёт речь. Пишут, если не владеешь техническим анализом, то нужно пользоваться индикаторами.Или бросайте индикаторы и переходите на технику. Вопрос: о каких тогда индикаторах в трейдинге идёт речь,если сами индикаторы, являются частью технического анализа?
hiys вне форума  
Старый 22.03.2013, 20:29   #386
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Чуть почитал постов, появился вопрос.Просто малость не понимаю, о чём идёт речь. Пишут, если не владеешь техническим анализом, то нужно пользоваться индикаторами.Или бросайте индикаторы и переходите на технику. Вопрос: о каких тогда индикаторах в трейдинге идёт речь,если сами индикаторы, являются частью технического анализа?
Та индикаторы просто относят к технике,но это просто слова,все индикаторы просто повторяют цену,движение цены,а тут люди говорят что если не умеете пользоваться индикаторам то используйте каналы треугольники свечной анализ,шипы поглощения,двойное тройное дно,двойной тройной низ и так далее,вот эту технику имеют ввиду люди,всетаки индикатор это не техника хоть его и таковым считают.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 20:55   #387
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все же практика показывает, что индикаторы нужны, в них есть положительные стороны (плюсы). Важно только правильно выставить индюки. Конечно, нельзя забывать про внимательность, здесь без контроля трейдера не обойтись. Особенно всем, кто только начинает торговлю на форексе. Так что, если есть возможность пользоваться такой подсказкой, не нужно это игнорировать и умничать.
esfire8 вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:24   #388
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Та индикаторы просто относят к технике,но это просто слова,все индикаторы просто повторяют цену,движение цены,а тут люди говорят что если не умеете пользоваться индикаторам то используйте каналы треугольники свечной анализ,шипы поглощения,двойное тройное дно,двойной тройной низ и так далее,вот эту технику имеют ввиду люди,всетаки индикатор это не техника хоть его и таковым считают.
Тогда понятно. Значит когда анализ делится на технический и фундаментальный, это правильно. Но, когда технический анализ , который основывается на анализе исторических данных о цене и обёмах, в которые входят и показания технических индикаторов, это не правильно. Чтож, спасибо за разяснение. "Буду знать теперь"
hiys вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:50   #389
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Тогда понятно. Значит когда анализ делится на технический и фундаментальный, это правильно. Но, когда технический анализ , который основывается на анализе исторических данных о цене и обёмах, в которые входят и показания технических индикаторов, это не правильно. Чтож, спасибо за разяснение. "Буду знать теперь"
Нет ну я выразил свое мнение просто,и рассказал что тут люди имели ввиду под названием технический анализ,а то что индикаторы не техника это так счиатаю я лично,можно их назвать как автоматы,все таки технику мы сами рисуем отсюда она и тех.анализ а индикатор сам по себе по законам самих индикаторов работает,на минимуме покупаем на максимуме продаем,вот.
grizli вне форума  
Старый 22.03.2013, 21:58   #390
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Нет ну я выразил свое мнение просто,и рассказал что тут люди имели ввиду под названием технический анализ,а то что индикаторы не техника это так счиатаю я лично,можно их назвать как автоматы,все таки технику мы сами рисуем отсюда она и тех.анализ а индикатор сам по себе по законам самих индикаторов работает,на минимуме покупаем на максимуме продаем,вот.
То, что мы сами рисуем на графике, это часть технического анализа(называемая графический).Довольно не мало индикаторов, которые в этом деле тоже не слабо помогают. Осмелюсь приложить к посту один, пользовался им, пока не привык самостоятельно фильтровать трендовые на пробой и рисовать на глаз, так намного эффективней в итоге
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DeMark_3_1_LA_Mod_03B_AIME.gif
Просмотров: 20
Размер:	61.9 Кб
ID:	1786  
Вложения
Тип файла: zip DeMark_3_1_LA_Mod_03B_AIME.zip (28.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: zip DeMark_3_1_LA_Mod_03B_AIME.zip (28.7 Кб, 13 просмотров)
hiys вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков