Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 19:42   #1
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если человек действительно научился торговать на форексе то почему бы и не полагаться исключительно на торговлю на форексе. Например я думаю что форекс это одно из самых комфортных рабочих мест для любого человека, ведь вы сидите дома в тепле и уюте и никто не мешает вам торговать, не стоит на ушах и начальник не ругается вам на ухо.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 19:06   #2
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что не стоит потому что рынок не ожиданий и кто знает как он себя поведет. тем более незачем на него полностью ожить все надежды , потому что ты через очень долгое время может сделаешь форекс основным источником дохода но это будет не скоро! На это уйдут года и за эти года многое поменяется!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 04:51   #3
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот вопрос индивидуален для каждого. если человек поставил за цель доход от форекса сделать своим основным доходом, то это волне можно добиться. Конечно по началу нужно совмещать разные виды заработка, так как сразу получать доход с форекса не получится .Однако хочу заметить, что даже если поставлена такая цель, не нужно сразу забрасывать ту работу, что есть сейчас. Сделать работу на форексе основным источником дохода достаточно сложно и может быть такой вариант, что это может и не получится.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 11:12   #4
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы не советовал по крайней мере первое время, потому, что на деле часто трудно добиться стабильности, а значит месяц даже в лучшем случае при работающей и зарабатывающей системе можно сложить зубы на полку. В таких обстоятельствах основная работа хотя бы на интернет денег даст. сколько я сливал а если бы не было работы сидел бы как дите на мамкиной шее-а смешно ведь 21 летнему на материнской шее.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 06:57   #5
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Есть люди для которых трейдинг и является любимым делом. Может быть работа им не нравится и они хотят добиться успехов в трейдинге чтобы получать с него постоянный доход. Люди могут находить себя в различных отраслях и форекс для многих это заработок гораздо превышающий все остальные варианты.
Вполне такой вариант возможен и это верно. Лично для меня форекс, в данное время, - это дополнительный источник доходов, которые я стараюсь использовать для своего дальнейшего развития и одновременно как хобби, потому как мне этот род деятельности нравится. Знаю одного человека который бросил свою работу лет шесть назад, а все началось с желания подработать на форекс. Сейчас это самостоятельный, успешный трейдер который профессионально занимается торговлей.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:18   #6
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мое мнение, что каждый меняет название этому заработку по мере развития человека , как трейдера. Сначала просто интересно, но ни каких планов на будущее, потом приходят мысли про заработок на чашку кофе с булочкой, потом уже понимаешь , что вполне реально сделать дополнительным заработком. Дальше уже стает вопрос о становлении человека профессионалом. Можно остаться в категории "дополнительный заработок", что уже вполне не плохо, а можно развиваться и бросать на это дело все силы и время.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 08:59   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Стоит ли в доходах полагаться исключительно на ФОРЕКС

если у вас есть соя стабильная и прибыльная торговая система (или торговый робот) проверенная(ный) временем, то почему бы и не полагаться именно на такие доходы и только исключительно на них?!)) считаю что как только появляется такая ТС или робот, то с основной работой можно "завязывать")). но тут другой вопрос: если у вас будет еще одна работа помимо форекс, то маловероятно что вы создадите (найдете) такую ТС или робота. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 09:58   #8
sergivash
Интересующийся
 
Аватар для sergivash
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно же, новичку не стоит. Да и человеку, который неплохо разобрался в теме и форекс уже не отнимает так много времени есть смысл поискать другие формы заработка, почему бы и нет. Нет ничего стабильного, даже с работы могут уволить, но при этом вы же не можете и работать сразу в нескольких местах.
sergivash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 13:24   #9
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да , работать в нескольких местах не хватит не сил , ни времени. В таких случаях, просто выбирают самые достойные и развивают именно их. Если в этот список попал форекс, то и нужно расти в этом направлении. Со временем и он даст свои доходы и вполне сможет дать необходимую сумму для жизни.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 13:01   #10
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно стоит пологаться на форекс, если ты конечно профессионал ну или знающий, который уже зарабатывает. Ае сли Вы только начали и первая прибыль вас порадовала так, что Вы решили бросить основнуб работу то не в коем случае. Первые заработки могут быть обманчивы.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков