Ilan Dynamic, автоматический советник форекс - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2013, 21:14   #381
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
просто такие движения если и бывают то очень редко. и ситуация о которой вы говорите что "цена летела как сумасшедшая, сначала вверх почти 500 пипок, потом вниз 650" это для моего мартина будет только в прибыль. и после такого движения мне уже не страшен будет безоткатный тренд в 500пп*2 (650пп*2), а это уже согласитесь очень хороший запас прочности. но в любом случае теорию нужно проверить на практике, чем я сейчас собственно и занимаюсь. пока пройден тест во флете и в безоткате ~300 пунктов. буду тестировать пока не дождусь безоткатного тренда в ~400 пп (хотя на это может уйти уйма времени), после чего буду делать окончательные выводы и думать о постановке его на реал.
Вас успокоит мысль что ваш мартин будет сливать крайне редко? Ну каждый хозяин своим деньгам, если кому то нравится их очень иногда оставлять на рынке, тут возражать глупо, трейдерам надо что бы кто то терял, без этого прибыли не бывает. Для меня лично подходит только такая система торговли, которая исключит потерю депозита, даже крайне редко.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:28   #382
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Я торгую советником Илан 1.6 Динамик на долларовом счету у брокера Инста Форекс на 4-х значных котировках и за неделю пока что прибыль в 12 долларов. Настройки такие: лот-0.02, профит-5, максимальное количество одновременно открытых ордеров 10, DROP-5000, депозит 180 долларов, торгую на одной паре евро\долар.
А торгуйте всего неделю? да? это еще не показатель. И я так думаю первоначально он встал в покупку и поймал тренд не сидел в глубокой просадке?. Я бы на вашем месте уменьшил лот в два раза больше шансов удержать депозит если тренд против пойдет, а если учесть что советник удваивает то с таким лотом и депо на не сильную просадку хватит. А усредняется он через сколько пунктов?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 11:41   #383
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вас успокоит мысль что ваш мартин будет сливать крайне редко? Ну каждый хозяин своим деньгам, если кому то нравится их очень иногда оставлять на рынке, тут возражать глупо, трейдерам надо что бы кто то терял, без этого прибыли не бывает. Для меня лично подходит только такая система торговли, которая исключит потерю депозита, даже крайне редко.
я не добиваюсь того чтобы мой советник-мартин сливал "крайне редко", мне я его пытаюсь настроить так чтобы он приносил прибыль регулярно и о сливе депозитов не могло быть и речи. пока подобрал вроде самые оптимальные настройки для этого, но что из этого получится, я сказать не могу. советник тестируется на демо счете.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:20   #384
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не добиваюсь того чтобы мой советник-мартин сливал "крайне редко", мне я его пытаюсь настроить так чтобы он приносил прибыль регулярно и о сливе депозитов не могло быть и речи. пока подобрал вроде самые оптимальные настройки для этого, но что из этого получится, я сказать не могу. советник тестируется на демо счете.
А советник илан динамик? Интересно посмотреть на результаты и настройки конечно. Что бы не сливал вообще нужно настройки по максимому минимальные и депо хорошее, Либо стопить в кризисные ситуации и время выбирать, да и немаловажно пару подобрать.. на минимальных настройках прибыль мизер, значит лучше 2-й вариант использовать
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 13:34   #385
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksik Посмотреть сообщение
А советник илан динамик? Интересно посмотреть на результаты и настройки конечно. Что бы не сливал вообще нужно настройки по максимому минимальные и депо хорошее, Либо стопить в кризисные ситуации и время выбирать, да и немаловажно пару подобрать.. на минимальных настройках прибыль мизер, значит лучше 2-й вариант использовать
нет, не Илан Динамик. мой конечно отличается от него, но тоже работает по мартину (что весьма рискованно). считаю что мой более продуктивней и стабильней. но окончательные выводы делать еще совсем рано, так как тестируется всего полтора месяца. единственный его плюс - мой сов выдержал безоткатный тренд в ~300пп с комфортной просадкой, а это не каждый Илан Динамик выдержит).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 15:12   #386
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я не добиваюсь того чтобы мой советник-мартин сливал "крайне редко", мне я его пытаюсь настроить так чтобы он приносил прибыль регулярно и о сливе депозитов не могло быть и речи. пока подобрал вроде самые оптимальные настройки для этого, но что из этого получится, я сказать не могу. советник тестируется на демо счете.
Понимаете, вы его как не настраивайте, риск потери счета у мартина есть всегда, поэтому нет советников на их основе которые способны работать всегда, можно конечно выкрутить настройки вообще что он будет приносить копейки, но минимальный риск все равно останется, да и при такой торговле лучше деньги под проценты в банк положить и не морочить себе голову.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 19:44   #387
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Депозит 100 у.е.

Валютная пара GBPUSD

Lots - 0.10 (величина лота)

Lotdemical - 1 (кол-во знаков после запятой: при 0 - нормальные лоты 1.00, при 1 - мини лоты 0.10, при 2 - микро лоты 0.01)

Profit - 10 (прибыль для фиксации)

Maxtraders - 10 (максимальное количество сделок, которое допускается открывать при убыточной позиции)

LotExponent - 1.4 (глубина)



Тайм фрейм не указываю - данная модификация работает на любом с одинаковым результатом.


При депозите в 100 долларов на долларовом счете Вы просто сольете депозит. Я с этим советником при лоте 0.01 слил депозит, а с таким лотом это верняк. Правда я торговал сразу на двух валютных парах. но я увидел когда он полез в просадку на другой паре я его отключил, но он так и не выбрался. Решать Вам.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:13   #388
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
При депозите в 100 долларов на долларовом счете Вы просто сольете депозит. Я с этим советником при лоте 0.01 слил депозит, а с таким лотом это верняк. Правда я торговал сразу на двух валютных парах. но я увидел когда он полез в просадку на другой паре я его отключил, но он так и не выбрался. Решать Вам.
Да при таком лоте на 100 баксах депо я даже не знаю способа что бы не слить деньги, тут чем не возьми торговать и слив гарантирован, хоть советником, хоть в ручную, вообще нереальный размер лота для торговли, даже не зная о каком советнике речь, знаю что депо нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:41   #389
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Понимаете, вы его как не настраивайте, риск потери счета у мартина есть всегда, поэтому нет советников на их основе которые способны работать всегда, можно конечно выкрутить настройки вообще что он будет приносить копейки, но минимальный риск все равно останется, да и при такой торговле лучше деньги под проценты в банк положить и не морочить себе голову.
пока я сам в этом до конца не буду уверен, то вряд ли я это пойму. просто сейчас я вижу некоторые перспективы в моем роботе, но так же я в них и сомневаюсь. поэтому в данный момент советник проходит тест после чего я для себя сделаю выводы о его работе.

какой смысл класть деньги на банковский депозит, если даже сейчас при работе с советником его прибыль составляет 60% за полтора месяца, когда в банке 7-10% в год?))
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 07:59   #390
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
какой смысл класть деньги на банковский депозит, если даже сейчас при работе с советником его прибыль составляет 60% за полтора месяца, когда в банке 7-10% в год?))
Потому что через год вы стабильно получите свои 10% в банке, а советник вам такого не может гарантировать. И чем больше будет у вас денег, тем больше вы будете склоняться в сторону банка.

Действительно, если у вас к примеру 10$, то их в банк ради 10% процентов и стыдно нести) А вот советник с 60% может за это время неплохо наторговать. Но если и сольётся то не так и жалко.

А вот если у вас 1000000$. Что вам захочется? стабильно получить прибыль 10%. Или рискнуть всеми деньгами и поставить советника? Всё зависит от вашей натуры) Азартный вы человек или нет) Лично я склонился бы к банку)



Я вообще не презираю Илан ну и не отношусь к нему как к божеству) Думаю, если хорошо настроить, то и Илан может вырулить обстоятельства, главное чтоб мартингейл был не основой торговли)
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков