Как семейное положение влияет на торговлю - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 21:25   #381
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopLoss Посмотреть сообщение
Большая семья.. Хотелось бы подсказать родственникам что выгода в ПАММ куда выше чем процентная ставка в банках.. Но как даже представить не могу.. Особенно учитывая тот факт что наши родители всегда "собирали в носок" .. Может кто подскажет .. по опыту.. как преодолеть это барьер..? Спасибо..
Если они собирали всю жизнь деньги под матрасом, реально осознавая что теряют при этом хотя бы надежные банковские проценты - их уже не переделать. Видимо потеряли много денег в банке СССР, который тоже был стабильным в своё время, но ничего не выплатил до сих пор (жалкие тысячи из десятков тысяч каждому вкладчику). Так что если семья такая не современная, лучше не говорить им о торговле и о ПАММ, Они Вам не помогут и не поддержат.
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 08:14   #382
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Надо или зарабатывать трейдингом, или искать другие варианты.
Это уже очень категорично. Такое ощущение что это зависит только от нашего хотения, а так как есть семья значит хотеть надо сильнее и это обеспечит результат. Если в семью деньги нужны сейчас, то нет смысла связываться с торговлей, а сразу идти зарабатывать на дополнительную работу, а после того как кризис будет преодолен можно задуматься о освоении форекс.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 08:38   #383
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopLoss Посмотреть сообщение
Большая семья.. Хотелось бы подсказать родственникам что выгода в ПАММ куда выше чем процентная ставка в банках.. Но как даже представить не могу.. Особенно учитывая тот факт что наши родители всегда "собирали в носок" .. Может кто подскажет .. по опыту.. как преодолеть это барьер..? Спасибо..
Здесь нет вариантов. Тем более ПАММы на 90% сливают. Если вы привлечете туда незнакомых людей из интернета, как реферал, то проблемы при потере ПАММа у вас будут мизерные. Вот если, вы туда вовлечете родственников и ПАММ накроется - вы будете враг №1 для них или как человек, которого облапошили проходимцы. На форексе каждый сам за себя.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:52   #384
StopLoss
Новичок
 
Аватар для StopLoss
 
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь нет вариантов. Тем более ПАММы на 90% сливают. Если вы привлечете туда незнакомых людей из интернета, как реферал, то проблемы при потере ПАММа у вас будут мизерные. Вот если, вы туда вовлечете родственников и ПАММ накроется - вы будете враг №1 для них или как человек, которого облапошили проходимцы. На форексе каждый сам за себя.
Что значит сливают..? Это как демо счете у брокера.. сначала сливаются собственные средства потом бонусные.. Я почему-то думаю что ПАММ - это огромная доля доверия.. Допустим я трейдер.. у меня маленький капитал... привлекая рефералов я могу его повысить.. тем самым поднять свой уровень.. неужели все на столько безответственно..?

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Если они собирали всю жизнь деньги под матрасом, реально осознавая что теряют при этом хотя бы надежные банковские проценты - их уже не переделать. Видимо потеряли много денег в банке СССР, который тоже был стабильным в своё время, но ничего не выплатил до сих пор (жалкие тысячи из десятков тысяч каждому вкладчику). Так что если семья такая не современная, лучше не говорить им о торговле и о ПАММ, Они Вам не помогут и не поддержат.
я живу в поселке городского типа, до города не очень далеко, но затраты на проезд забирают 25% средней зарплаты по городу. Стоимость съема 1ком. квартиры 70%. После пяти лет отработки "чувства вины" решил перестать бегать.. точнее просто сил не осталось работать...менять работу.. искать..переезжать.. о семье и речи быть не может.. что я за отец.. когда не могу быть уверен хотя бы на пол года вперед в стабильном заработке.. а если уверен.. то на какие жертвы приходится идти ради этого.. что я передам детям.. Ненависть.. воспитывая их на чувстве вины..? Вот вам и цель друзья.. в наших силах повернуть ход истории.. хотя бы собственной .. для начала..
StopLoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 11:52   #385
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пожалуйста, не уходите от названия темы так далеко.
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:12   #386
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Здесь нет вариантов. Тем более ПАММы на 90% сливают. Если вы привлечете туда незнакомых людей из интернета, как реферал, то проблемы при потере ПАММа у вас будут мизерные. Вот если, вы туда вовлечете родственников и ПАММ накроется - вы будете враг №1 для них или как человек, которого облапошили проходимцы. На форексе каждый сам за себя.
Ни в коем случае не советуйте своей семье делать какие-либо инвестиции, даже в памм-счета, потому что деньги порой могут очень серьёзно испортить отношения, я помню как я с друзьями пытался заработать на нашем сайте посредством кликов по рекламе, ещё мы деньги не получили как один друг думал что я его с другим другом обманываю и в итоге мы уже не друзья, можно сказать своим родственникам и семье что есть такой способ заработать, но риски там тоже есть и пусть каждый член семьи в таком случае несёт ответственность за себя, тут нельзя валить на остальных, ведь у каждого члена семьи есть выбор и каждый за свои поступки должен отвечать сам. Но обычно легче свалить всю ответственность на другого человека, то надо очень осторожно давать рекомендации относительно заработка на рынке Форекс.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 12:31   #387
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Несмотря на то, что людей связывают брачные узы. Это не означает, что и увлечения у них должны быть одинаковыми. Не стоит всех чесать под одну гребенку - гласит народная мудрость. То, что мы все разные, не только отражается на нашей неповторимости. Индивидуальные увлечения способствуют развитию разных жизненных сфер. Поэтому если кто-то в семье успешно торгует, то его надо либо поддерживать, либо же не ставить палки в колеса.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 14:23   #388
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что людей связывают брачные узы. Это не означает, что и увлечения у них должны быть одинаковыми. Не стоит всех чесать под одну гребенку - гласит народная мудрость. То, что мы все разные, не только отражается на нашей неповторимости. Индивидуальные увлечения способствуют развитию разных жизненных сфер. Поэтому если кто-то в семье успешно торгует, то его надо либо поддерживать, либо же не ставить палки в колеса.
Просто некоторые думают что любовь это заниматься одной деятельностью вместе, например муж пошёл заниматься торговлей на форексе, она тоже туда, он начал торговать акциями она повторяет за ним, или муж повторяет за женой, мне кажется несмотря на чувства, нужно иногда друг от друга отдыхать чтобы не надоесть друг другу, ведь любовь крепнет в разлуке, мне кажется лучше всего работать по отдельности, а вот отдыхать и классно проводить время вместе.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 19:46   #389
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Это уже очень категорично. Такое ощущение что это зависит только от нашего хотения, а так как есть семья значит хотеть надо сильнее и это обеспечит результат. Если в семью деньги нужны сейчас, то нет смысла связываться с торговлей, а сразу идти зарабатывать на дополнительную работу, а после того как кризис будет преодолен можно задуматься о освоении форекс.
Согласен с Вами, всегда нужно думать наперед, если человек очень слабо знаком с финансовыми операциями, с торговлей, то стоит задуматься, нужно ли в данный момент пытаться торговать? Может стоит найти другой вид заработка, особенно, если денег в данный момент категорически не хватает, а дополнительная работа может обеспечить этот пробел в финансовом вопросе семейного бюджета.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2014, 23:06   #390
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Это уже очень категорично. Такое ощущение что это зависит только от нашего хотения, а так как есть семья значит хотеть надо сильнее и это обеспечит результат. Если в семью деньги нужны сейчас, то нет смысла связываться с торговлей, а сразу идти зарабатывать на дополнительную работу, а после того как кризис будет преодолен можно задуматься о освоении форекс.
Так я это и имел в виду.. Вы тоже сами написали, что надо идти на дополнительную работу, а только потом уже осваивать Форекс. И из дополнительной такая работа сразу стала основной. Сразу и категорично.) А по поводу хотенияотмечу, что , если на хотение одного накладывается ещё и хотение другого или других, то такая ситувция очень хорошо стимулирует к проявлению повышенной активности. ) Главное, конечно, воспринимать всё спокойно.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков