Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2014, 08:48   #381
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну и многому вы научились, общаясь в нетематических ветках? По себе знаю, когда я хотел изучить что-то, то времени изучения на написание постов за бонусы вообще не хватало времени. Не получится совмещать два этих занятия. Приходилось брать небольшой бонус, а дальше что-то изучать.


Большинство людей, общаясь на подобных форумах, зарабатывают бонусы, а после этого уже пытаясь торговать на них, начинают учиться. Как правило, первые бонусы сливаются, и дальше человек начинает думать не как заработать, а хотя б как удержать свой депозит в целостности. Если б за посты не давали бонусы, то многих здесь не было б.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 09:08   #382
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Большинство людей, общаясь на подобных форумах, зарабатывают бонусы, а после этого уже пытаясь торговать на них, начинают учиться. Как правило, первые бонусы сливаются, и дальше человек начинает думать не как заработать, а хотя б как удержать свой депозит в целостности. Если б за посты не давали бонусы, то многих здесь не было б.
А что вы скажете на то что многие трейдеры, которые начинали здесь может быть и за деньги со временем научились чему то еще . И потом приобрели определенный опыт, научились торговать , стали зарабатывать. Но на форуме тем не менее остались. И как вы думаете - они продолжают здесь зарабатывать? Или все же общение тоже чего то да и стоит? Мне кажется не все в деньгах измеряется, или в бонусах как вы указали. Бонусы - только подталкивают.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 11:19   #383
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что вы скажете на то что многие трейдеры, которые начинали здесь может быть и за деньги со временем научились чему то еще . И потом приобрели определенный опыт, научились торговать , стали зарабатывать. Но на форуме тем не менее остались. И как вы думаете - они продолжают здесь зарабатывать? Или все же общение тоже чего то да и стоит? Мне кажется не все в деньгах измеряется, или в бонусах как вы указали. Бонусы - только подталкивают.
Просто общение с единомышленниками, конечно, хорошо, а если еще за это начисляют бонус, то вдвойне приятно. Но в отношении новичков у меня твердая уверенность, что не стоит много времени уделять зарабатыванию бонусов, лучше большую часть времени потратить на изучение.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 17:46   #384
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Просто общение с единомышленниками, конечно, хорошо, а если еще за это начисляют бонус, то вдвойне приятно. Но в отношении новичков у меня твердая уверенность, что не стоит много времени уделять зарабатыванию бонусов, лучше большую часть времени потратить на изучение.
Новичкам надо стойко переносить все трудности начального периода. В том числе и не думать что бонусы это навсегда. То что бонусы на форумах - это новичкам хорошо, но лучше им эти бонусы копить и не тратить. Если сильно чешется торговать то есть демо, не нравится демо - бездепозитные бонусы, но тоже не надо ими злоупотре*****. Потому что если понабирает и посливает все известные бонусы, то потом когда более менее научится торговать то уже не останется ни одного ДЦ в котором бы не отметился и не взял бонус. А два раза одно и тоже не дают.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 06:38   #385
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Новичкам надо стойко переносить все трудности начального периода. В том числе и не думать что бонусы это навсегда. То что бонусы на форумах - это новичкам хорошо, но лучше им эти бонусы копить и не тратить. Если сильно чешется торговать то есть демо, не нравится демо - бездепозитные бонусы, но тоже не надо ими злоупотре*****. Потому что если понабирает и посливает все известные бонусы, то потом когда более менее научится торговать то уже не останется ни одного ДЦ в котором бы не отметился и не взял бонус. А два раза одно и тоже не дают.
Я думаю, что когда уже научишься торговать, то интерес к бонусам пропадет. Захочется нормальной торговли, в серьезной компании и на серьезном депо. А бонусы это такое дело, что они все равно когда-нибудь пропадут, их просто не будет, поэтому надо стремиться научится с расчетом на то, что потом такой халявы не будет.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:01   #386
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Я думаю, что когда уже научишься торговать, то интерес к бонусам пропадет. Захочется нормальной торговли, в серьезной компании и на серьезном депо. А бонусы это такое дело, что они все равно когда-нибудь пропадут, их просто не будет, поэтому надо стремиться научится с расчетом на то, что потом такой халявы не будет.
Когда начинающий трейдер хочет начать работать, а денег на это нет, то бонусы очень важны для него. Ведь на них постепенно можно и научиться торговать и со временем создать небольшой депозит. А когда уже будет солидный депозит, то с бонусами не интересно будет иметь дело.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:55   #387
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну и многому вы научились, общаясь в нетематических ветках? По себе знаю, когда я хотел изучить что-то, то времени изучения на написание постов за бонусы вообще не хватало времени. Не получится совмещать два этих занятия. Приходилось брать небольшой бонус, а дальше что-то изучать.
Ну с тех постов, где вместо дельной информации пользователи один "перец" оставляют, вообще ничего не почерпнешь. Что касается времени и получения бонусов, то каждый в индивидуальном порядке так себе распределяет время, чтобы его и на обучение хватило и была возможность получить тот вид бонуса, который трейдеру больше всего подходит.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:37   #388
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ну с тех постов, где вместо дельной информации пользователи один "перец" оставляют, вообще ничего не почерпнешь. Что касается времени и получения бонусов, то каждый в индивидуальном порядке так себе распределяет время, чтобы его и на обучение хватило и была возможность получить тот вид бонуса, который трейдеру больше всего подходит.
В этом то и дело,что нужно все распределять так,что бы можно было,успевать и обучение и заработок бонусов.Сейчас вариантов много ,где можно заработать денег,но нужно выбирать именно те проекты,бонусные программы,где потраченное время,будет стоить этих затрат времени.Так,что есть над чем подумать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 12:57   #389
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Так как бонусов не один вид на сегодняшний день предоставляют брокеры, то прежде чем брать какой-то бонус, стоит определиться: для какой он цели необходим клиенту. То ли он только хочет на практике опробовать площадку, то ли собирается прибыль получить. А может решил инвестировать. Потому что один и тот же вид бонуса не может подходить для всех этих целей.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 18:33   #390
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так как бонусов не один вид на сегодняшний день предоставляют брокеры, то прежде чем брать какой-то бонус, стоит определиться: для какой он цели необходим клиенту. То ли он только хочет на практике опробовать площадку, то ли собирается прибыль получить. А может решил инвестировать. Потому что один и тот же вид бонуса не может подходить для всех этих целей.
Я часто один и тот же бонус использую для многих целей - и для того что бы попробовать условия торговли в этом ДЦ, и для того что бы заработать, и для того что бы в очередной раз проверить свою систему в работе. А вот инвестировать такой бонус наверно не получится. Я пока только один раз слышал про то что компании предоставляют такой бонус, который можно инвестировать в ПАММ счет и получать при этом реальную прибыль. А все остальные бонусы больше подходят для тех трех условия что я перечислил.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков