На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2013, 09:34   #381
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как мало верится что от количества может это зависеть...В моем диилинге проблем с этим Слава Богу нет. Когда ввывод происходит долго, это потрепит нервы, сразу поползут слухи. И брокер зарабатывает большой минус в этом плане.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 07:46   #382
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я вот тоже думаю, что Инста выводит быстро или с задержками в зависимости от ПС. С Вебмани проблем не было, с Яндексом... Иногда и неделями задерживали)). РобоФорекс, на мой взгляд, в приемлемые сроки выводит деньги. Если говорить о сумме, то я не очень понимаю с чем это связано, когда Брокер задерживает вывод, неужели от количества все выходит так тяжело?..
Наверное все таки задержки вывода связаны с загруженностью финансового отдела. Вряд ли размер выводимой прибыли играет особую роль, ну может кроме случаев действительно крупных выплат. Хотя если счет верифицирован, с него постоянно производятся снятия ,какие могут быть вопросы.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:11   #383
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
На мой взгляд как раз приблизительно одинаково время вывода у брокеров, которые работают стабильно. Есть некоторые, затягивают с выводом порой до недели-двух. Но еще многое зависит от суммы вывода - чем она крупнее, тем более задержки могут быть. Есть вариант - снимать средства путем посещения офиса компании, если сумма большая - это намного быстрее будет. А в целом, если компания не тянет по неделе-полтутора с выводом, то я минусом это вообще не считаю.
Главное чтоб вообще выводили. Говоря о недостатках брокера труднее всего ориентироваться на такие с которыми можно мириться а не наоборот. Вот с какими мириться нельзя пороще придумать это качество обслуживания, технические проблемы, проскальзывания и плохая работа сервера- вот что важно для любого трейдера.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:39   #384
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Главное чтоб вообще выводили. Говоря о недостатках брокера труднее всего ориентироваться на такие с которыми можно мириться а не наоборот. Вот с какими мириться нельзя пороще придумать это качество обслуживания, технические проблемы, проскальзывания и плохая работа сервера- вот что важно для любого трейдера.
Всё-равно заранее всех пунктов, не удовлетворяющих вас, не предусмотришь. В любом случае придется открывать реальный счет и воочию убеждаться в функционале брокера/ДЦ. Либо по отзывам искать, какие диллинги больше соответствуют вашим требованиям и в каких лучше не рисковать работать. Но в первую очередь - это вывод средств и желательно в установленные сроки, а не неделями под видом проверки на безопасность в плане мошенничества или ещё чего придумают, лишь бы вовремя не заплатить. Или в худшем случае вернуть обратно на счет заработанную прибыль.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 08:22   #385
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Всё-равно заранее всех пунктов, не удовлетворяющих вас, не предусмотришь. В любом случае придется открывать реальный счет и воочию убеждаться в функционале брокера/ДЦ. Либо по отзывам искать, какие диллинги больше соответствуют вашим требованиям и в каких лучше не рисковать работать. Но в первую очередь - это вывод средств и желательно в установленные сроки, а не неделями под видом проверки на безопасность в плане мошенничества или ещё чего придумают, лишь бы вовремя не заплатить. Или в худшем случае вернуть обратно на счет заработанную прибыль.
Рефаунд мани - штука не из лучших, я бы даже причислил это к негативному. Когда возвращают прибыль на торговый счет, хотя трейдеру эти средства видятся без пяти минут на кошельке (плюс, мало ли какие виды идут на прибыль), это даже хуже чем недельные задержки. Я даже не знаю, чем это реально обусловлено...

Что касается выбора ДЦ по критерию скоротечности обработки заявок на вывод средств, так можно сразу убедиться в правоте задержек, если, скажем, указывается 1-7 часов, а на самом деле идут задержки больше 24 часов, то это уже какой-никакой а повод усомниться в работоспособности фин. отдела.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:00   #386
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Рефаунд мани - штука не из лучших, я бы даже причислил это к негативному. Когда возвращают прибыль на торговый счет, хотя трейдеру эти средства видятся без пяти минут на кошельке (плюс, мало ли какие виды идут на прибыль), это даже хуже чем недельные задержки. Я даже не знаю, чем это реально обусловлено...

Что касается выбора ДЦ по критерию скоротечности обработки заявок на вывод средств, так можно сразу убедиться в правоте задержек, если, скажем, указывается 1-7 часов, а на самом деле идут задержки больше 24 часов, то это уже какой-никакой а повод усомниться в работоспособности фин. отдела.
Возможна отсрочка вывода по причине множества заявок и фин.отдел просто не справляется физически со всеми выплатами в срок. Плохо, когда вообще отказывают в профите и аннулируют. Это, прежде всего, должно быть указано в регламенте, где вы нарушили какой-то пункт и вам отказано было.

Например, вы открыли сделку и через две/три минуты её закрыли. Это нормальный скальпинг, который разрешён во всех ДЦ. Но есть пункт договора, где сделки, которые длятся менее пяти минут, не засчитываются. И какой это скальпинг? Или вы открыли сделку, в течении суток заработали 10% к депозиту. Вам снова в профите отказано. Да что ж такое??? Ага, снова есть пункт, в котором указано, что краткосрочные сделки, направленные на увеличение(быстрое) депозита, также не приемлемы. Или торговля на новостях.

Вот такие минусы есть у некоторых...
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 13:52   #387
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Всё-равно заранее всех пунктов, не удовлетворяющих вас, не предусмотришь. В любом случае придется открывать реальный счет и воочию убеждаться в функционале брокера/ДЦ. Либо по отзывам искать, какие диллинги больше соответствуют вашим требованиям и в каких лучше не рисковать работать. Но в первую очередь - это вывод средств и желательно в установленные сроки, а не неделями под видом проверки на безопасность в плане мошенничества или ещё чего придумают, лишь бы вовремя не заплатить. Или в худшем случае вернуть обратно на счет заработанную прибыль.
Вот мне не нравилось на инсте что они пару раз когда были проблемы с вебмани вернули мне деньги на счет когда я уже был в просадке. Неприятно я найти деньги рассчитывал. Еще мне не понравилось ,что они не предупреждали клиентов о том что не выводят деньги на вэб мани хотя сделать рассылку всем не так сложно для такой технически развитой компании. Узнал обовсём только когда деньги вернули причем вернули без объяснений.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 16:06   #388
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вот мне не нравилось на инсте что они пару раз когда были проблемы с вебмани вернули мне деньги на счет когда я уже был в просадке. Неприятно я найти деньги рассчитывал. Еще мне не понравилось ,что они не предупреждали клиентов о том что не выводят деньги на вэб мани хотя сделать рассылку всем не так сложно для такой технически развитой компании. Узнал обовсём только когда деньги вернули причем вернули без объяснений.
Сам узнал намного позже, тогда прибыль не выводил. Работал постоянно через Вебмани, было удобно. Теперь через карту Привата, проблем никаких нет, даже выгоднее, чем через Вебмани.

Прибыль могут вернуть, если у вас открыты сделки и они в минусе. Это не недостаток, так работают многие диллинги. Логика очевидна. А то, что они обязаны оповещать каждого своего клиента об изменениях, это да. Ведь про акции компании всегда сообщается, а про прекращение работы с одной из ЭПС не было уведомления. Узнал уже через форум спустя месяц. Но всегда найдётся путь, даже лучше предыдущего.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 21:53   #389
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Сам узнал намного позже, тогда прибыль не выводил. Работал постоянно через Вебмани, было удобно. Теперь через карту Привата, проблем никаких нет, даже выгоднее, чем через Вебмани.

Прибыль могут вернуть, если у вас открыты сделки и они в минусе. Это не недостаток, так работают многие диллинги. Логика очевидна. А то, что они обязаны оповещать каждого своего клиента об изменениях, это да. Ведь про акции компании всегда сообщается, а про прекращение работы с одной из ЭПС не было уведомления. Узнал уже через форум спустя месяц. Но всегда найдётся путь, даже лучше предыдущего.
Немного не согласен. Не раз встречал на форумах и на сайтах ДЦ что изменения в условиях бонусных программ или изменения в условиях работы проходили без массового оповещения пользователей. Как правило на форумах есть раздел - новости и там эти изменения выкладываются. И получается такая штука - я вам написал, вы читайте. А кто не успел я не виноват. С одной стороны все честно, но недовольных как правило очень много.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 06:42   #390
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Немного не согласен. Не раз встречал на форумах и на сайтах ДЦ что изменения в условиях бонусных программ или изменения в условиях работы проходили без массового оповещения пользователей. Как правило на форумах есть раздел - новости и там эти изменения выкладываются. И получается такая штука - я вам написал, вы читайте. А кто не успел я не виноват. С одной стороны все честно, но недовольных как правило очень много.
Это прямая обязанность клиентского отдела оповещать о всех изменениях в правилах. Не составит большого труда написать сообщение, нажать одну кнопку и вся клиентская база на почту получит уведомление. В эру интернета и компютеризации делается одним кликом. Здесь не нужно обзванивать персонально десятки тысяч клиентов. Понятно, что я в любом случае когда-нибудь узнаю об изменениях, но! Массовые рассылки рекламы или акции проводятся, то почему некоторые аспекты не должны производится, а узнаёшь об этом задним числом. Если ДЦ заинтересован, он это сделает.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков