Различные виды спредов - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2014, 13:27   #381
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну почему же со сливом это перебор? Во-первых, точно никто не может предсказать что будет завтра, и ситуация на рынке может измениться так, что спред расшириться на тысячи пунктов. Во-вторых то, что спред не имеет абсолютно никаких границ - это подтвердил представитель компании, чем подчеркнул возможность слива одной сделкой при определенных условиях на рынке. Я пока встречал расширение спреда в 500 пунктов (на 5-ти знаке). Думаю что при цунами, войне, или чем-то подобным ситуации в Америке 11 сентября 2001 года, плавающий спред в некоторых компаниях будет за 1000 пунктов.
Я не буду утверждать что много чего видел и много чего знаю но мне кажется спред в 100 пунктов это из области страшилок. даже если и предположить такое в теории то мне кажется что такое расширение произойдет на какой-нибудь супер экзотической паре, и при супре экстремальных условиях про которые уже упоминалось - это где то что то около войны, цунами или землетрясении. В таких случаях конечно можно только в теории допустить существование такого спреда. Но ведь на основных то парах такого даже в теории быть не может. Даже при войне. И зачем торговать на таких экзотиках? Ведь достаточно инструментов где все прогнозируемо, тихо и спокойно.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 07:18   #382
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вот и я понятия не имею как на демо счете можно определить границы плавающего спреда. Да и вообще, как их можно определить. Надеюсь, что в Пантеоне тоже когда-нибудь введу ограничение на максимальное расширение спреда. Все таки, если знаешь его пределы, то это лучше. Но это я сейчас не начинаю утверждать, что фиксированный спред лучше, чем плавающий. У обоих типов есть свои плюсы и минусы.


Какой из видов спреда будет лучше скорее всего зависит от брокера который предоставляет услугу, а так же времени в какое трейдер торгует. Если к примеру это будет пятница и ещё перед праздничными днями, то тогда понятное дело что возможно ожидать. Но бывают и достаточно спокойное время дня и тогда это выгодно так как его размер минимален.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 09:55   #383
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Какой из видов спреда будет лучше скорее всего зависит от брокера который предоставляет услугу, а так же времени в какое трейдер торгует. Если к примеру это будет пятница и ещё перед праздничными днями, то тогда понятное дело что возможно ожидать. Но бывают и достаточно спокойное время дня и тогда это выгодно так как его размер минимален.
Сейчас почти все компании предоставляют счета с двумя типа спреда. С плавающим и фиксированным. Оба типа спреда имею свои преимущества и недостатки. В плавающем спреде плохо то, что он может расширяться, в фиксированном такого нет, но его размер сам по себе больше, чем при плавающем.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:52   #384
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Сейчас почти все компании предоставляют счета с двумя типа спреда. С плавающим и фиксированным. Оба типа спреда имею свои преимущества и недостатки. В плавающем спреде плохо то, что он может расширяться, в фиксированном такого нет, но его размер сам по себе больше, чем при плавающем.
После того как несколько раз обжегся на сильно увеличившемся спреде во время высокой волатильности все чаще прихожу к выводу, что по сути фиксированный спред более предпочтителен. В том плане что если вести торговлю на основных парах то разница между фиксированным спредом и плавающим незначительная даже в обычное время а при расширении они вообще могут сравняться. И зачем скажите это надо?
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:31   #385
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
После того как несколько раз обжегся на сильно увеличившемся спреде во время высокой волатильности все чаще прихожу к выводу, что по сути фиксированный спред более предпочтителен. В том плане что если вести торговлю на основных парах то разница между фиксированным спредом и плавающим незначительная даже в обычное время а при расширении они вообще могут сравняться. И зачем скажите это надо?
Если торговать на основных,то согласен с тем,что фиксированный чем то лучше,но уже на кросах плавающий спред значительно меньше фиксированного.Он увеличивается как правило в неактивные часы и на новостях.В целом тоже не то время когда работает скальпинг,и собственно скальпинг на кросах только с плавающим спредом и представляю.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:33   #386
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
После того как несколько раз обжегся на сильно увеличившемся спреде во время высокой волатильности все чаще прихожу к выводу, что по сути фиксированный спред более предпочтителен. В том плане что если вести торговлю на основных парах то разница между фиксированным спредом и плавающим незначительная даже в обычное время а при расширении они вообще могут сравняться. И зачем скажите это надо?
Если вести торговлю на основных валютных парах, то я бы тоже, конечно, выбрал фиксированный тип спреда. Но бывает, что я еще торгую на некоторых кросс курсах и там мне предпочтительней плавающий спред, которые намного меньше, чем на счетах с фиксированным спредом.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 19:13   #387
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Если вести торговлю на основных валютных парах, то я бы тоже, конечно, выбрал фиксированный тип спреда. Но бывает, что я еще торгую на некоторых кросс курсах и там мне предпочтительней плавающий спред, которые намного меньше, чем на счетах с фиксированным спредом.
Мне каждую неделю приходят таблицы от брокера Ларсон. Там указываются спреды по большинству пар и указываются размеры спредов в различные периоды суток. Так вот по большинству пар спреды не превышают 2-3 пунктов на протяжении суток. Но есть три пары у которых спреды в ночное время бывают и по 50 пунктов и под 80. Вот на таких парах абсолютно не вижу смысла вести торговлю, тем более оставлять сделки открытыми на ночь.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 07:16   #388
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Мне каждую неделю приходят таблицы от брокера Ларсон. Там указываются спреды по большинству пар и указываются размеры спредов в различные периоды суток. Так вот по большинству пар спреды не превышают 2-3 пунктов на протяжении суток. Но есть три пары у которых спреды в ночное время бывают и по 50 пунктов и под 80. Вот на таких парах абсолютно не вижу смысла вести торговлю, тем более оставлять сделки открытыми на ночь.
Это они вам присылают таблицы по максимальным размерам расширения спреда на счетах с плавающим типом спреда? Если да, то 2-3 пункта это совсем немного. Я имею ввиду, если речь касается каких-нибудь кросс курсов, потому что на фиксированном спреде у них и без расширения спред больше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:17   #389
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Но есть три пары у которых спреды в ночное время бывают и по 50 пунктов и под 80. Вот на таких парах абсолютно не вижу смысла вести торговлю, тем более оставлять сделки открытыми на ночь.


Даже не могу представить, кто может торговать на таких парах с таким спредом. Как по мне, то все же лучше торговать фиксированным спредом, ведь таким образом Вы просто не обращаете внимания и не дергаетесь во время увеличения волатильности рынка. Если же торговать с плавающим спредом, голова забита еще и мыслью, что б не пропустить момент увеличения спреда, и т.д.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 15:39   #390
polite2013
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие это пары?)) Вы сами придумали?)) не задумывались над тем, что дц вас просто разводит?))
polite2013 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков