Общие сведения о компании ОДО «СК» «АСТРА-Страхование» - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2015, 08:39   #381
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
В принципе если есть малая сумма то можно посмотреть как работает страховка,допустим если инвестируешь в Ахмедоса,то управляющий хорошо торгует и поэтому вроде бы и страховать то не надо,но чисто психологически со страховкой будет спокойнее,так что каждый решает сам страховать или нет.
Надо вот кому то уже попробовать, и застраховать одну сумму, и потом уже убедиться самому, как происходит, и что в итоге имеем.В принципе, как я понимаю, расходы на страхование не большие, но не ясно вот еще покроет ли прибыль, ту сумму, что уйдет на покрытие .
hitm2n вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:47   #382
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Надо вот кому то уже попробовать, и застраховать одну сумму, и потом уже убедиться самому, как происходит, и что в итоге имеем.В принципе, как я понимаю, расходы на страхование не большие, но не ясно вот еще покроет ли прибыль, ту сумму, что уйдет на покрытие .
Если бы речь шла о страховании инвестиций в такие счета как Пантера или Темирхан, то можно было бы и не думать, а страховать свои вклады. Те счета, которые компания использует для страхования и так каждый инвестор их использует в своем портфеле как надежные и страховку для своих инвестиций, поэтому для меня как мелкого инвестора не вижу большого смысла.
Kliakssa вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:52   #383
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Думаю что из всех этих разговоров мы уже убедились что страховать лучше крупные суммы это выгоднее. Не вижу смысла перетерать это еще раз лишь бы говорить о чем то. А на счет Ахмедоса, думаю если вы уверенны в компании то зачем тратить финансы на лишние вещи.
Почему бы вам и не попробовать сделать это. Все пишут, что страхование не для мелких инвесторов, таких как мы. Здесь правильно пишут и по поводу счетов, которые предлагаются для страхования. Тоже думаю, что с этими счетами можно работать и так без проблем, но страхование работы инвесторов с брокерами это было бы намного интереснее для всех нас.
Gami56 вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:10   #384
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Если бы речь шла о страховании инвестиций в такие счета как Пантера или Темирхан, то можно было бы и не думать, а страховать свои вклады. Те счета, которые компания использует для страхования и так каждый инвестор их использует в своем портфеле как надежные и страховку для своих инвестиций, поэтому для меня как мелкого инвестора не вижу большого смысла.
Согласен,в списке Астра страхование, счета, которые подлежат страхованию, в принципе, достаточно надежны. и если тем более мелкий инвестор, я тоже такой же, и там не будет прибыли.Если бы хотя бы не было франшизы, там еще можно было бы смотреть и думать, а так эти 5%, как раз мешают.
hitm2n вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:59   #385
mo092010
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 477
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Почему бы вам и не попробовать сделать это. Все пишут, что страхование не для мелких инвесторов, таких как мы. Здесь правильно пишут и по поводу счетов, которые предлагаются для страхования. Тоже думаю, что с этими счетами можно работать и так без проблем, но страхование работы инвесторов с брокерами это было бы намного интереснее для всех нас.
Чуть чуть не поняла что именно мне попробовать. Если можете более детально мне расписать буду благодарна. Хотелось бы чтобы список тех компаний с которыми работают расширялся чтобы появлялись и новые компании. Или они не очень и надежные раз их нет в этом списке?
mo092010 вне форума  
Старый 24.02.2015, 18:36   #386
Svetlana Telyatnik
Специалист
 
Аватар для Svetlana Telyatnik
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mo092010 Посмотреть сообщение
Чуть чуть не поняла что именно мне попробовать. Если можете более детально мне расписать буду благодарна. Хотелось бы чтобы список тех компаний с которыми работают расширялся чтобы появлялись и новые компании. Или они не очень и надежные раз их нет в этом списке?
На мой взгляд достаточно памм счетов в которых предусмотрено страхование инвестиций, в основном это счета брокера форекс тренд, у Пантеона всего только несколько. Значит компания Астра страхование доверяет только надежным и проверенным брокерам, поэтому не хочет сотрудничать с другими брокерами.
Svetlana Telyatnik вне форума  
Старый 24.02.2015, 19:32   #387
xamilion
Новичок
 
Аватар для xamilion
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
там же по страхованию, кого страхует АС. есть список памм счетов, и все, другие памм счета Астра не страхует.По индексам , там тоже нет страховки.Страховка 100%, есть по фонду, Консервативный, и все , остальные фонды, там если и есть страхование, там не влияет.Так что , прежде , надо все уточнить.


Влияет, если точно сказать, то там все вопросы индивидуальны на тему страхования, я могу полностью процитировать мое общение с консультантом страховой компаний.

"Консультант страховой компании - страхование проводиться не зависимо от ранка, будь то это рынок по индексам, будь фондовый рынок. "

- И тут самое интересное в конце!

"Консультант страховой компании - все зависит от вашего инвестиционного счета, и комиссия является утвержденной и без изминений от 3 процентов до 7 процентов."

Вот и думайте!
xamilion вне форума  
Старый 24.02.2015, 20:18   #388
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xamilion Посмотреть сообщение
Влияет, если точно сказать, то там все вопросы индивидуальны на тему страхования, я могу полностью процитировать мое общение с консультантом страховой компаний.

"Консультант страховой компании - страхование проводиться не зависимо от ранка, будь то это рынок по индексам, будь фондовый рынок. "

- И тут самое интересное в конце!

"Консультант страховой компании - все зависит от вашего инвестиционного счета, и комиссия является утвержденной и без изминений от 3 процентов до 7 процентов."

Вот и думайте!
Понятно, что астра страхование, страхует риски, и может и другие инвестиционные, и не только у этих брокеров.Я только не могу понять, а что за проценты от 3до 7%,это что значит.Ведь написаны по страхованию, совсем другие условия и там таких процентов нет, расшифруйте пожалуйста, к чему это относиться.
hitm2n вне форума  
Старый 25.02.2015, 02:37   #389
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
Понятно, что астра страхование, страхует риски, и может и другие инвестиционные, и не только у этих брокеров.Я только не могу понять, а что за проценты от 3до 7%,это что значит.Ведь написаны по страхованию, совсем другие условия и там таких процентов нет, расшифруйте пожалуйста, к чему это относиться.
Да нет, Астра Страхование страхует только паммы Пантеона и Форекс Тренда,насколько я понял, когда читал информацию на сайте Астры,а стоимость страховки стоит во всех паммах ,которые они страхует,там я видел 1%-3% вот такие вроде расценки,так что как то 3-7% это очень много за страховку инвестиций.
disel вне форума  
Старый 25.02.2015, 10:53   #390
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нет, Астра Страхование страхует только паммы Пантеона и Форекс Тренда,насколько я понял, когда читал информацию на сайте Астры,а стоимость страховки стоит во всех паммах ,которые они страхует,там я видел 1%-3% вот такие вроде расценки,так что как то 3-7% это очень много за страховку инвестиций.
Совершенно верно, я тоже смотрел на стоимость услуг по страхованию, там было от 1до 3% , вроде бы да процентов.А как называется, до 7 процентов,это очень много.Думаю, если бы не франшиза, здесь бы все страховались, но это было бы не совсем выгодно страховой компании, так как на прямую бы зависело все от торговли.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков