Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 17:01   #381
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да конечно будут новички идти на платные и бесплатные курсы, так же как и приобретать платные обучающие. товары. Они в основном неопытные и наивные и им прядется развеять много заблуждений об форексе, доходах от валютных спекуляций и обучении. В обучении часто новичок платит за марку, а не за качество и это отличный пример не соответствия качества и цены.
Ну вы ведь тоже не сразу стали тем что вы есть сейчас. А новичку деваться некуда. Желание заработать есть, знаний как это сделать нет. И ХОРОШО что они ищут литературу или курсы, и пусть за деньги. Хуже когда нахватавшись верхушек лезут на реал с приличными суммами. Я больше чем уверен что дай трейдеру с 3-4 летним стажем книгу с описанием чего-нибудь занимательного на тему форекс о все равно этим заинтересуется и не отмахнется. Может и не купит но полистает обязательно. А что тогда говорить про новичка. И на месте ДЦ грех таким положением дел не воспользоваться.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 17:18   #382
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну вы ведь тоже не сразу стали тем что вы есть сейчас. А новичку деваться некуда. Желание заработать есть, знаний как это сделать нет. И ХОРОШО что они ищут литературу или курсы, и пусть за деньги. Хуже когда нахватавшись верхушек лезут на реал с приличными суммами. Я больше чем уверен что дай трейдеру с 3-4 летним стажем книгу с описанием чего-нибудь занимательного на тему форекс о все равно этим заинтересуется и не отмахнется. Может и не купит но полистает обязательно. А что тогда говорить про новичка. И на месте ДЦ грех таким положением дел не воспользоваться.
Наверное все таки не что а кто. Не скрою что я проходила двое платных курсов. Первые - базового уровня мне преподавал мошенник, который в итоге не выдал диплом (понятно что это бумажка, главное информация), на телефонные звонки не отвечал, да и информацию искаженную дал, что пришлось переучиваться уже на своем опыте. Вторые дали хорошую базовую основу, которую необходимо было подкорректировать, основываясь на личный опыт, не смотря на то что обещали стабильный уровень прибыли и готовые прибыльные ТС. Я не осуждаю новичков, придерживаюсь принципа что лучше винить себя за то что ты что-то сделал... вот он и пробуют.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:13   #383
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Да конечно будут новички идти на платные и бесплатные курсы, так же как и приобретать платные обучающие. товары. Они в основном неопытные и наивные и им прядется развеять много заблуждений об форексе, доходах от валютных спекуляций и обучении. В обучении часто новичок платит за марку, а не за качество и это отличный пример не соответствия качества и цены.
Я заплатил единственный раз за курсы в Телетрейде, было это в 2006 и стоило 350 грн . Деньги на ветер, хорошо что посоветовали не торговать, а еще поучиться, хотя бы самому. Все же я полез в торговлю ,но слил не 1000 как бы было в Телетрейде, а только 100, и начал заниматься обучением
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 18:19   #384
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну вы ведь тоже не сразу стали тем что вы есть сейчас. А новичку деваться некуда. Желание заработать есть, знаний как это сделать нет. И ХОРОШО что они ищут литературу или курсы, и пусть за деньги. Хуже когда нахватавшись верхушек лезут на реал с приличными суммами. Я больше чем уверен что дай трейдеру с 3-4 летним стажем книгу с описанием чего-нибудь занимательного на тему форекс о все равно этим заинтересуется и не отмахнется. Может и не купит но полистает обязательно. А что тогда говорить про новичка. И на месте ДЦ грех таким положением дел не воспользоваться.
да, конечно же чем больше информации о торговле тем лучше, она лишняя не бывает, я когда начинал торговать, так форумов было очень мало про торговлю на форексе, в основном их содержали дц, и был фильтр, что то вреде цензуры по выкладываемому на рынке, очень как то было постно общатся на форумах, вот и приходилось искать материалы, а сейчас зато. задай любой вопрос и найдется немало людей , которые могут помочь.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:19   #385
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я заплатил единственный раз за курсы в Телетрейде, было это в 2006 и стоило 350 грн . Деньги на ветер, хорошо что посоветовали не торговать, а еще поучиться, хотя бы самому. Все же я полез в торговлю ,но слил не 1000 как бы было в Телетрейде, а только 100, и начал заниматься обучением
Знаете, деньги за обучение это не самое страшное. Вам знания в любом случае пригодятся, просто за 350 грн. вы немного сэкономили времени в поисках ответов. Вот если бы вы сразу без опыта открыли реальный счёт на пару тысяч долларов, когда услышали фразу, что на рынке Форекс может легко заработать даже младенец, вот это обидно. Обидно за то, что эти тысячи перетекли за пару дней из кармана в карман, а вы только спустя месяцы поняли, как вас развели одной фразой. Это как условный пример.

Я тоже платил за обучение и за системы и ничего, работаю. Причем, потраченные деньги вернул довольно скоро. Так что, все мы за что-то когда-нибудь платим. А вот опыт не купишь!
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:08   #386
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Знаете, деньги за обучение это не самое страшное. Вам знания в любом случае пригодятся, просто за 350 грн. вы немного сэкономили времени в поисках ответов. Вот если бы вы сразу без опыта открыли реальный счёт на пару тысяч долларов, когда услышали фразу, что на рынке Форекс может легко заработать даже младенец, вот это обидно. Обидно за то, что эти тысячи перетекли за пару дней из кармана в карман, а вы только спустя месяцы поняли, как вас развели одной фразой. Это как условный пример.

Я тоже платил за обучение и за системы и ничего, работаю. Причем, потраченные деньги вернул довольно скоро. Так что, все мы за что-то когда-нибудь платим. А вот опыт не купишь!
Просто за то обучение, которое они дали лучше бы я сам учился. Там курсы вела девочка ,которая заучила материал, и потом рассказывала,периодически заглядывая в свои конспекты. Шаг влево, шаг вправо она ничего не знает. Может если бы попал на нормальное обучение, то остался бы доволен
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:13   #387
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Просто за то обучение, которое они дали лучше бы я сам учился. Там курсы вела девочка ,которая заучила материал, и потом рассказывала,периодически заглядывая в свои конспекты. Шаг влево, шаг вправо она ничего не знает. Может если бы попал на нормальное обучение, то остался бы доволен
Но вы же наперёд не могли знать, что из себя представляет данное обучение, правильно? И некому рядом было подсказать, остановить. Так со многими случалось, ничего страшного, не миллион платили. Есть люди(знаю), которые за советников всяких или ТС платят тысячи долларов, потом слёзы льют, что их, мягко говоря, обманули. Любая плата за ошибки - это опыт. Теперь вы его имеете. И впоследствии теперь будете знать, что доверять словам на рынке нельзя. Это - бизнес, а она, не всегда честен с покупателями.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 21:19   #388
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Я заплатил единственный раз за курсы в Телетрейде, было это в 2006 и стоило 350 грн . Деньги на ветер, хорошо что посоветовали не торговать, а еще поучиться, хотя бы самому. Все же я полез в торговлю ,но слил не 1000 как бы было в Телетрейде, а только 100, и начал заниматься обучением
Я тоже в ТТ проходил, только не платные, и не в 2006 а в 2011. Мне особо придраться к ним нечем. Я уже не раз здеь на форуме про это высказывался, но что врать если так все и было. И считаю за две недели мне дали достаточно, хоть я и пришел туда не полным нулем а перед эти сам три месяца штудировал все что мог. И никто не принуждал вкладывать все и сейчас. Спросили - вы готовы открыть счет и начать торговать? Я сказал что пока нет. Дайте мне бонусные тогда буду. Дали 100 которые потом успешно спустил. А преподы были нормальные, на все вопросы отвечали внятно. А по поводу вашего обучения хоть оно и было платным как видите оно не прошло даром раз вы остались и торгуете. Все таки какой то положительный момент в этом остался.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 22:54   #389
himera
Новичок
 
Аватар для himera
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже в ТТ проходил, только не платные, и не в 2006 а в 2011. Мне особо придраться к ним нечем. Я уже не раз здеь на форуме про это высказывался, но что врать если так все и было. И считаю за две недели мне дали достаточно, хоть я и пришел туда не полным нулем а перед эти сам три месяца штудировал все что мог. И никто не принуждал вкладывать все и сейчас. Спросили - вы готовы открыть счет и начать торговать? Я сказал что пока нет. Дайте мне бонусные тогда буду. Дали 100 которые потом успешно спустил. А преподы были нормальные, на все вопросы отвечали внятно. А по поводу вашего обучения хоть оно и было платным как видите оно не прошло даром раз вы остались и торгуете. Все таки какой то положительный момент в этом остался.


Поддерживаю. Обучение тоже проходил в 2008 кажется, перед кризисом. После платного обучения консультация в офисе бесплатна, да и после бесплатного обучения скорее всего тоже. Думаю то что в инете нафлудили про них - это обычные происки конкурентов). имхо. Торговать прибыльно у них не научился, но спустя года понимаю что всё верно они преподавали, просто я этого не хотел слышать). Новичку нужно что? Понажимать на кнопки и срубить бабло)), отсюда и все проблемы.
himera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 19:54   #390
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от himera Посмотреть сообщение
Поддерживаю. Обучение тоже проходил в 2008 кажется, перед кризисом. После платного обучения консультация в офисе бесплатна, да и после бесплатного обучения скорее всего тоже. Думаю то что в инете нафлудили про них - это обычные происки конкурентов). имхо. Торговать прибыльно у них не научился, но спустя года понимаю что всё верно они преподавали, просто я этого не хотел слышать). Новичку нужно что? Понажимать на кнопки и срубить бабло)), отсюда и все проблемы.
а где какие кнопки и что они делают и обозначают можно не выходя из за компьютера узнать в разделе справки, не обязательно для такого посещать какие то курсы и вебинары, и уж тем более платить за такое, я по крайней меря так начинал, и что могут рассказать на таких курсах вообще не понимаю, ну если какую нибудь старенькую ТС предоставят, то еще ничего, а то вообще одни слова.
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков