Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 14:07   #381
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Ничего не имею против того если сделать Диамодс локомотивом портфеля, а чем будет хуже если таким локомотивом останется Ахмедос. Он тоже торгует и прибыль видна регулярно у него, отличие только в сроках существования этих памм. Диамондс торгует только четыре месяца, а Ахмедос уже пятнадцать месяцев этим занимается. Это довольно существенная разница как по тому у кого больше опыта в этом.


Сейчас Даймондс выглядит намного эффективнее, чем ахмедос, и если ставить ее во главе портфеля, то она сможет полностью тянуть этот портфель, но к ней нужно будет приставлять еще и парочку стариков, что бы в случае чего, могли компенсировать потери. На эту роль подходят Ахмедос, Убунт, Сеан, тогда просадка у Даймондс не может утянуть портфель вниз.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:01   #382
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Сейчас Даймондс выглядит намного эффективнее, чем ахмедос, и если ставить ее во главе портфеля, то она сможет полностью тянуть этот портфель, но к ней нужно будет приставлять еще и парочку стариков, что бы в случае чего, могли компенсировать потери. На эту роль подходят Ахмедос, Убунт, Сеан, тогда просадка у Даймондс не может утянуть портфель вниз.


Совершенно верно. Почему б не сделать Даймондс и Ахмедоса локомотивами портфеля? Это позволит немного уменьшить риски связанные с просадкой локомотива. Вообще делать в портфеле один счет локомотивом очень рискованно, лучше разделить эти риски между 2-3 управляющими, при этом можно брать как старых управляющих так и новых.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 16:20   #383
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Чем будет хуже? Портфель будет иметь меньшую прибыльность)) так как даймондс приносить в два раза больше прибыль, стабильность сравнивать еще рано, но все равно счет очень перспективный, не так ли? И просадки даймондс довольно маленькие, за 4 месяца лишь две просадки до 1%, в ахмедоса своего времени просадки были побольше.


Просадки у Диамондс практически отсутствуют и те пару которые были это не просадка. Разница в эффективности работы зависит так же от размера средств в управлении. Думаю когда Дианондс будет иметь столько же сколько на счету у Ахмедоса, то тогда и торговать будет так же. Как Ахмедос так и Диамондс оба одни из лучших управляющих и влияние их достаточно весомое на портфель.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 18:56   #384
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Я тоже начинал с локомотивов, довольно долго ним был например, Ахмедос, которому выделял 30-40%, пока он не начал довольно часто проседать. Потом попал на череду просадок, особенно от Хозяина досталось, теперь стараюсь более-менее равномерно распределять средства при создании портфеля. После того, как Пантера получила просадку в 43% не решаюсь теперь большую долю выделять, торговля ведь очень агрессивная у неё на этом счете.
Да, торговля агрессивная, но результат налицо, как говорится. На эту неделю я планирую все таки уменьшить долю Пантеры. Вот я только не придумала, оставить ее локомотивом или им с Алифинвестом выделить равномерные проценты портфеля. Тем более, что у Пантеры была просадка, которую она все таки закрыла с минимальным убытком, а значит это же можно считать инвестированием после просадки.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:15   #385
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Просадки у Диамондс практически отсутствуют и те пару которые были это не просадка. Разница в эффективности работы зависит так же от размера средств в управлении. Думаю когда Дианондс будет иметь столько же сколько на счету у Ахмедоса, то тогда и торговать будет так же. Как Ахмедос так и Диамондс оба одни из лучших управляющих и влияние их достаточно весомое на портфель.
Даймондс хороший управляющий и на этой неделе именно на него заменю в портфеле памм Хьюго. Вот такая перестановка. Хьюго лучший результат показал в портфеле на этой неделе, но пора остыть ему, ожидаю просадку у него на этой или следующей недели. Потом опять буду, он когда не в просадках очень приличные результаты выдает, но локомотивом его делать страшно.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:52   #386
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Сейчас Даймондс выглядит намного эффективнее, чем ахмедос, и если ставить ее во главе портфеля, то она сможет полностью тянуть этот портфель, но к ней нужно будет приставлять еще и парочку стариков, что бы в случае чего, могли компенсировать потери. На эту роль подходят Ахмедос, Убунт, Сеан, тогда просадка у Даймондс не может утянуть портфель вниз.
Не скажите, Дайсандос сейчас все таки стала снижать прибыль. В то время как Ахмедос показывает практически один и тот же процент. И честно говоря, то я может поставила бы наоборот, Ахмедоса, а вот Диамандос в качестве приставки. Счет довольно новый, так что не стоит пока об этом забывать. Ну а проседает Диамандос довольно редко, что как раз и поможет сохранить портфель в прибыли.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:25   #387
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
При ограниченных средствах, как мне кажется, вообще не стоит говорить о инвестировании в отдельные ПАММ счета, так как при этом в любом случае у счетов будет большая часть капитала. Так что стоит инвестировать в готовые ПАММ инструменты, такие как фонды или индексы. Тогда и распределение будет равномерное.
В отдельных случаях все же допускается инвестировать в отдельные памм счета как мне кажется. Я вот лично начал с суммы в 100 долларов,так как у меня не было выбора,нужно было ускорить процесс прироста капитал и инвестировал сразу в памм счет Боксера,о чем ни пожалел позже. Самое главное подобрать надежный памм счет и риск будет оправданным.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:37   #388
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Да, торговля агрессивная, но результат налицо, как говорится. На эту неделю я планирую все таки уменьшить долю Пантеры. Вот я только не придумала, оставить ее локомотивом или им с Алифинвестом выделить равномерные проценты портфеля. Тем более, что у Пантеры была просадка, которую она все таки закрыла с минимальным убытком, а значит это же можно считать инвестированием после просадки.


Мне Пантера на этой неделе получается вытянула своей доходностью весь портфель из просадок других управляющих. Можно сказать, что она была локомотивом, хоть и доля довольно небольшая была инвестирована, по сравнению с тем же Хор Виршес. Пока повыводил средства из ПАММов, буду переделывать портфель, наверное в сторону умеренных счетов старичков.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:47   #389
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Почему б не сделать Даймондс и Ахмедоса локомотивами портфеля? Это позволит немного уменьшить риски связанные с просадкой локомотива. Вообще делать в портфеле один счет локомотивом очень рискованно, лучше разделить эти риски между 2-3 управляющими, при этом можно брать как старых управляющих так и новых.
Эм, сейчас как бы у Ахмедоса тенденция проседать ежемесячно. Потому под локомотив брать несколько опасно. Даймондс тоже, соглашусь, не гарантирует длительность безпросадочного периода, но по Ахмедосу мы точно знаем такую ситуацию, почти на 90%, а вот по Даймондс -нет, что всё же больше в её пользу. Притом что Ахмедос не проседает как часы, в одну и ту же неделю месяца, что усложняет выбор делать его локомотивом.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:06   #390
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. Почему б не сделать Даймондс и Ахмедоса локомотивами портфеля? Это позволит немного уменьшить риски связанные с просадкой локомотива. Вообще делать в портфеле один счет локомотивом очень рискованно, лучше разделить эти риски между 2-3 управляющими, при этом можно брать как старых управляющих так и новых.


Вот тоже над этим и задумываюсь, что бы не только Ахмедос был локомотивом, а и уже походе Диамондс тоже включать. Будут два разных управляющих которые и прибыль показывают не плохую и в индексах задействованы. И третьего можно будет добавить Доменика который так же по немного и добирается до такого же уровня как управляющий который даёт уверенность.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков