Личная жизнь и трейдинг - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2014, 12:21   #381
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Если есть взаимопонимание в семье, то форекс не может быть помехой в личной жизни, так как тогда любая работа будет помехой, а если разбираться досконально, то целыми днями не стоит сидеть у терминала, просто составить себе график работы, тогда будет время и деньги зарабатывать и личную жизнь устраивать, главное это дисциплина.
В данной теме абсолютно с вами согласен, что нужно распределять своё время, время на работу в форексе, время для семьи. Как бы вам правильно сказать, например для меня самое главное семья, но и семья понимает меня по отношению к форекс, пытаюсь выбрать время и для семьи и для работы.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 15:36   #382
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
В данной теме абсолютно с вами согласен, что нужно распределять своё время, время на работу в форексе, время для семьи. Как бы вам правильно сказать, например для меня самое главное семья, но и семья понимает меня по отношению к форекс, пытаюсь выбрать время и для семьи и для работы.


Время на работу это отдельно и хорошо,время с семьей это просто замечательно но там не о каком трейдинге не может быть и речи,так как семейные ценности прежде всего.Да и если у вас дети есть это просто невозможно сделать дома с маленькими детьми.,заниматься форексом.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2014, 21:30   #383
Татьяна Григорьевна
Новичок
 
Аватар для Татьяна Григорьевна
 
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

о
Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
У трейдера всё должно быть как на весах в аптеке, тоесть в хорошем балансе, чтобы и на личную жизнь хватало ,и на трейдинг, но это в идеале ,а в реальной жизни надо сделать так чтобы и баланс на торговом счету увеличивался и со второй половинкой было всё в ажуре, или в крайнем случае, пожертвовать время на то чтобы заработать денег , а потом можно и отношения строить.


Целиком и полностью с вами согластна . А самое главное что бы все новички читая данные сообщения чётко осознавали что их ждет. .Отсюда вывод : Развиваться и заробатывать это хорошо , но семья - близкие люди не должны страдать от вашей деятельности . Жизнь человеку дана для продолжения а зароботок для возможности поддержать это самое продолжение....
Татьяна Григорьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2014, 16:38   #384
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть разные виды деятельности человека, к примеру дальнобойщик тебя могут не видеть любимые и родные люди месяцами, а трейдинг даёт свободу распоряжаться временем торговли и свободным временем, я подразумеваю что можно иногда выделитьбольше времени для второй половинки и побаловать её, самое главное чтобы всё в трейдинге было хорошо,ну а с партнёром можно договориться.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2014, 18:23   #385
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Первое время, естественно, достаточно проблематично много времени уделять близким, так как надо и теорию изучить, и с практической стороной разобраться на демо-счете, подобрать площадку для торговли на реальном счету, накопить средства для депозита. Весь этот объем хочется оплатить буквально за пару дней. Но это не реально.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 22:44   #386
Валентина1994
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 37
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не согласна с тем, что Форекс мешает личной жизни, для каждого из нас важным считается свое, каждый расставляет свои приоритеты, что для него важно, а что нет, на что обращать внимание, чему уделять время, а что оставить на потом. Нужно просто правильно распределять важное и неважное, обязательное и не очень, если Вам важнее работа, то ясно, что она будет на первом месте и будет мешать личной жизни. Но мне Форекс не мешает уделять время своим близким и родным, заниматься любимыми делами и ходить на шопинг) У нас всего 24 часа в сутки, но найти для всех время можно всегда.
Валентина1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:44   #387
Мэри
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 282
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
В данной теме абсолютно с вами согласен, что нужно распределять своё время, время на работу в форексе, время для семьи. Как бы вам правильно сказать, например для меня самое главное семья, но и семья понимает меня по отношению к форекс, пытаюсь выбрать время и для семьи и для работы.


Форекс в принципе такой же род деятельности как и любой другой, мне кажется он отнимает много времени лишь в первое время, когда пытаешься вникнуть и изучить систему, а потом когд переходишь на практику непосредственную работу, то времени появляется намного больше и его хватает для всех сфер жизни...В любом случае всего должно быть в меру.
Мэри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 13:43   #388
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мэри Посмотреть сообщение
Форекс в принципе такой же род деятельности как и любой другой, мне кажется он отнимает много времени лишь в первое время, когда пытаешься вникнуть и изучить систему, а потом когд переходишь на практику непосредственную работу, то времени появляется намного больше и его хватает для всех сфер жизни...В любом случае всего должно быть в меру.
Абсолютно с вами согласен, что форекс так же как и все виды деятельности нужно изучать, особенно в форексе важно полностью разобраться со стратегиями выбрать или создать приемлемую для себя, где вы будите чувствовать момент входа на рынок и срок выхода с него.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 17:45   #389
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентина1994 Посмотреть сообщение
Я не согласна с тем, что Форекс мешает личной жизни, для каждого из нас важным считается свое, каждый расставляет свои приоритеты, что для него важно, а что нет, на что обращать внимание, чему уделять время, а что оставить на потом. Нужно просто правильно распределять важное и неважное, обязательное и не очень, если Вам важнее работа, то ясно, что она будет на первом месте и будет мешать личной жизни. Но мне Форекс не мешает уделять время своим близким и родным, заниматься любимыми делами и ходить на шопинг) У нас всего 24 часа в сутки, но найти для всех время можно всегда.
Ну если вы занимаетесь долгосрочной торговлей, то форекс мешать личной жизни не будет, если вы сделки заключаете раз в месяц или неделю а если вам надо сделки заключать раз в 5 минут или в 15 минут вы занимались скальпингом и тут ваша жизнь стоит перед выбором появился ребенок или что-то еще требуется дополнительное время на личную жизнь, то боюсь у вас ничего не получиться и не только у вас а у любого семейного человека.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 11:29   #390
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хм мне кажется что чтобы обустроить личную жизнь нужен свой личный финансовый бюджет он может формироваться или благодаря успешному бизнесу или нормальной работе или трейдингу ,а посему можно смело вывести формулу для успешной личной жизни надо не менее успешно заниматься трейдингом если мы говорим о рынке форекс, тоесть рано думать о личной жизни и отношениях ,если не научился зарабатывать достаточно средств для личной жизни.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков