Торговля на прорывах уровней цены - Страница 39 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2013, 19:55   #381
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Хех, не так то все просто, по поводу австралийского доллара, то та поддержка не такая еще и серьезная, есть и по круче, а например 1,0144, эта линия поддержки была не одноразово не пробита. Она можно сказать остановила пять нисходящих волн движения цены, так что я думаю, она и сейчас остановит рост пары. Я лично уже прикупил пару, со стоп-лоссом конечно ниже именно это линии поддержки.
Согласен, у меня просто в голове сидит еще старый прогноз аналитиков, которые указывали давно еще, что цена может уйти к 0,9580 в течении следующих полугода, вот и думаю о продажах. Несомненно, этот уровень - 1,0144 будет отработан и весьма неплохо, но рост, вероятно, будет ограничен в силу того, что цена на ауди завышена, как указывали сами представители РБА.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:01   #382
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Partas Посмотреть сообщение
Согласен, у меня просто в голове сидит еще старый прогноз аналитиков, которые указывали давно еще, что цена может уйти к 0,9580 в течении следующих полугода, вот и думаю о продажах. Несомненно, этот уровень - 1,0144 будет отработан и весьма неплохо, но рост, вероятно, будет ограничен в силу того, что цена на ауди завышена, как указывали сами представители РБА.
Да, фундаментальное давление будет унижать пыл быков по поводу движения австралийца вверх, но иногда и РБА может быть беспомощен в этом деле, когда такие заявления твердит центральный банк, то их можно сразу же принимтаь лишь в одном случае, если у Вас продажа по австралице и в просадке, тогда то и верим во все, что говорит о слабости кенгуру, глянем, пробьет ли 1,0144 или не пробьет.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 20:08   #383
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, фундаментальное давление будет унижать пыл быков по поводу движения австралийца вверх, но иногда и РБА может быть беспомощен в этом деле, когда такие заявления твердит центральный банк, то их можно сразу же принимтаь лишь в одном случае, если у Вас продажа по австралице и в просадке, тогда то и верим во все, что говорит о слабости кенгуру, глянем, пробьет ли 1,0144 или не пробьет.
Да, вот именно на этот уровень и стоит ориентироваться, потому что пара отыгрывает так или иначе этот уровень и в начале этого года и в конце прошлого - торгуется ориентируясь на этот уровень, при чем чаще отбивалась от него, нежели пробивала, потому сейчас если будет пробит, то вниз сходит, если отобьется, то путь откроется к 1,0300. Ну и стоит учитывать, что уже конец торгового года не за горами, инвестора в отпуск поуходят, потому думаю что отбой от 1,0144 более вероятен.
Michael Partas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 06:33   #384
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре евро\иена сформировалась графическая модель треугольник и сейчас цена тестирует линию сопротивления которая наведенна на скрине. пробойные стратегии по этой паре отрабатываются довольно хорошо. но на этой неделе пара пробила сопротивление и отскочила в зону треугольника. как это можно понимать? неужели это ложный пробой? или просто праздники не дают импульса к росту?
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:40   #385
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По киви на текущий момент медведей остановил достаточно сильный уровень поддержки +/- 0,8372. Вот если медведям все таки удастся прорвать и закрепиться ниже данного уровня поддержки, тогда вероятно дальнейшее укрепление медведей продолжится с возможным целевым уровнем поддержки +/- 0,8279. А так вполне еще возможен отбой и дальнейшее укрепление быков, что, как по мне, более вероятно:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:06   #386
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По киви на текущий момент медведей остановил достаточно сильный уровень поддержки +/- 0,8372. Вот если медведям все таки удастся прорвать и закрепиться ниже данного уровня поддержки, тогда вероятно дальнейшее укрепление медведей продолжится с возможным целевым уровнем поддержки +/- 0,8279. А так вполне еще возможен отбой и дальнейшее укрепление быков, что, как по мне, более вероятно:

Там чтобы пойти падать надо идти бить цену 0.8350 не меньше,только тогда бдит вариант пойти падать,а пока что 3 тени такие мощные что пора бы покупать пару с целью роста к 0.84-0.8440 все такие 3 тени вниз и не пробитый уровень указывает на отскок вверх как минимум,а стоп ставить по 0.8345
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:39   #387
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По евро баксу быки прорвали достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,3132, который теперь является уровнем поддержки. Я так думаю, что целевыми уровнями сопротивления для быков вполне могут быть уровни +/- 1,3190 и далее, если быки пройдут данный уровень, тогда следующим целевым уровнем может быть +/- 1,3241. Но не факт что все так будет, посмотрим. Возможен технический откат к данной поддержке:

Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 14:43   #388
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
По евро баксу быки прорвали достаточно сильный уровень сопротивления +/- 1,3132, который теперь является уровнем поддержки. Я так думаю, что целевыми уровнями сопротивления для быков вполне могут быть уровни +/- 1,3190 и далее, если быки пройдут данный уровень, тогда следующим целевым уровнем может быть +/- 1,3241. Но не факт что все так будет, посмотрим. Возможен технический откат к данной поддержке:

И в правду, теперь евро/доллар может подняться почти-что до 32 фигуры, резко так вдруг вышло. Британский фунт за ним так же сделал погоню и смог прорваться выше, прорвав уровень 1,5520, теперь всему внимание уровню 1,5550, именно от туда пара пошла тогда вниз, и теперь именно до туда цена и может дойти, то что пара сможет прорваться выше я просто не верю, нету для этого просто причин!!!
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 15:00   #389
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
И в правду, теперь евро/доллар может подняться почти-что до 32 фигуры, резко так вдруг вышло. Британский фунт за ним так же сделал погоню и смог прорваться выше, прорвав уровень 1,5520, теперь всему внимание уровню 1,5550, именно от туда пара пошла тогда вниз, и теперь именно до туда цена и может дойти, то что пара сможет прорваться выше я просто не верю, нету для этого просто причин!!!
Ну, о причинах нам не дано знать. Если маркет-мейкеры захотят поднять евро бакс или фунто бакс, то они это сделают на зло всем . Тут нужно уже ориентироваться по текущей ситуации, но пока что технических оснований для южного направления нет, но быки подтянулись к достаточно сильным уровням сопротивления, которые в принципе вполне могут остановить быков и развернуть пары на юг, я так думаю.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 16:05   #390
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Ну, о причинах нам не дано знать. Если маркет-мейкеры захотят поднять евро бакс или фунто бакс, то они это сделают на зло всем . Тут нужно уже ориентироваться по текущей ситуации, но пока что технических оснований для южного направления нет, но быки подтянулись к достаточно сильным уровням сопротивления, которые в принципе вполне могут остановить быков и развернуть пары на юг, я так думаю.
Абсолютно с вами согласна что маркет мейкеры сделают то что они захотят очень легко и запросто и нужно ориентироваться по текущим ситуациям . были пробиты важные уровни по евро и теперь вся евро смотрится по бычьи . максимум на что сейчас можно рассчитывать это снижения курса к уровню 1.3140 и попробовать его как поддержка если устоит то пиши пропало и снижения не будет пойдем в рост к уровню 1.3270
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков