Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 390 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 06:48   #3891
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Вчера получил 100$, заказал, не помню, в пятницу или в субботу, а в понедельник уже они были на Балансовом счету. Пока задержка 10$ по репутации ПРО, заказал давно, а их все нет-и-нет.

Решил все 100$ инвестировать в Даймондс. Вот какой у меня получился портфель.



Жаль только что инвестирование сделал после того, как Даймондс получил прибыль.
Хочется поставить вопрос ребром почему не Доминик, но вы не первый день на форуме и ваш выбор имеет основания даже если бы выбрали ни того ни другого, а, скажем, Фризер. Просто я заметил тенденцию, что Доминик для многих инвесторов (даже самых консервативных или капиталистов) стал своим, а другие звездочки пока что в режиме "одобрения". Кстати, а как же Вульф? Не вы ли говорили, что, как только появится минималка с форума, он будет первым, в кого вы вложите?
WarnerDC вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:30   #3892
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Судя по всему, коллега, с прогнозом по поводу инвестирования в счёт Диамонса Вы всё-таки не ошиблись, уже за сегодня он показал 1,10 процента прибыли, хотя, насколько я понимаю, Вы ожидали от него большего на этой неделе. Ну неделя ещё впереди, но такими темпами он вряд ли наберёт больше 10%, хотя и 5% - отличная прибыль, так что хоть из Муровцев, хоть вообще из всех агрессоров он всё-равно должен быть в числе первых на очередь в портфель.
Да, диамандос работает, молодец. Вот только Доминик почему - то не торгует. Насколько я поняла, то у него нет ни одной закрытой сделки еще. Вполне возможно, что я неправильно инвестфлоу смотрю, но тем не менее. У меня на него большие планы были. Считаю, что он все таки достойный управляющий для вклада 100 долларов. Да и Ахмедос уже тоже показывает результаты, что тоже радует.
Дёмина вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:34   #3893
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Прайз 2 хороший вариант для инвестирования 100 долларов, тем кто хочет иметь стабильность и нормальную прибыль. Работа с любыми новичками всегда рискована, а Хъюго, Даймондса и Доменика, я отношу к новичкам, Антифа тоже показывала достаточно долго отличные результаты, но после второй просадки, принесли большие убытки инвесторам и закрыла свой счет. Также считаю хорошим вариантом для инвестирования Фетисова, у него 2 открытые сделки.
Учитывая то, что нельзя видеть, что по этим самым открытым сделкам у Фетисова нельзя так сразу сказать, что это хороший сейчас вариант на одну сотню, надо дождаться обновления статистики по просадкам, не исключено, что он открывал вторую сделку для того, чтобы уменьшить минус по первой сделке. Сейчас легко можно инвестировать свою сотню и весьма безопасно в индекс Прайз 2, в нём ещё точно торговать на этой неделе будут управляющие.
FirstX вне форума  
Старый 06.01.2015, 07:57   #3894
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Достаточно хорошим и стабильным результатом будет собственно вложение денег в готовые продукты компании Пантеон Финанс, можно вложиться как в фонд, например, я использую топ15практически на постоянной основе, или же использовать вложение средств в памм индекс, в любом случае вероятность того, что данные инвестиции принесут прибыль оцениваю очень высоко.
KiMaR вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:25   #3895
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен неплохой вариант в фонд инвестировать наиболее интересный что сейчас фонды предлагают, разумеется если 1 процент или немного больше устраивает инвестора, а то можно наоборот рискнуть и выиграть, думаю что 5000242 как раз такой вариант вложить 100 долларов, ну или действительно Топ-15 или индексы.
За исключением последней прошедшей неделе, в фонде топ-15 доходность доходила более 1.5 процента. Это не так уж и мало, если учитывать, что при инвестировании в один отдельный счет, можно совсем без дохода просидеть, поэтому я бы 100 долларов вкладывал в этот фонд.
Фейрик вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:31   #3896
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
За исключением последней прошедшей неделе, в фонде топ-15 доходность доходила более 1.5 процента. Это не так уж и мало, если учитывать, что при инвестировании в один отдельный счет, можно совсем без дохода просидеть, поэтому я бы 100 долларов вкладывал в этот фонд.


Согласен,Тор 15 может показать более менее хорошую прибыль и при этом работает практически без просадок,поэтому конечно в фонд можно входить. Это более безопасный вариант,на следующую неделю. Но на этой еще можно было бы вложить в Фетисова,он пока показал маленький процент уверен,что еще будет торговать. Возможно Переус захочет выйти с просадки,которая образовалась,поэтому тоже можно и туда вложить,прибыль не плохая будет.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 08:40   #3897
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
За исключением последней прошедшей неделе, в фонде топ-15 доходность доходила более 1.5 процента. Это не так уж и мало, если учитывать, что при инвестировании в один отдельный счет, можно совсем без дохода просидеть, поэтому я бы 100 долларов вкладывал в этот фонд.


Начальные сто долларов лучше всего то вложить в надежный проект, ну и понятно что фонд топ15 есть один из таких проектов. Но все же сильно заработать со ста долларов таким вот способом и не получиться. А значит если нету намерений и возможностей вкладывать деньги дальше, то нужно инвестировать в агрессивные памм счета.
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:02   #3898
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

распределить 100 долларов и инвестировать тяжело. некоторые управляющие берут 200-500 минимальный взнос. Можно найти упровляющих с минимальным взносом 50 долларов и инвестировать в них, только нужны паммы консервативные для начала, потом уже будите инвестировать в умеренные. Нужно по началу разобраться.
175a вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:07   #3899
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Не могу понять почему рискованно вкладывать в одного Ахмедоса? Трейдер,мне кажется довольно хороший,поэтому его можно смело использовать. Сиан,тоже не плохой вариант,он приносит примерно 1,5 % в неделю и просадки очень минимальны и редкие. Из рискованных счетов можно попробовать в 242 или Переуса,первый после 2-ой просадки,а второй недавно проседал.
Значит рискованно потому что в одного типа управляющего инвестировать не хорошо, другой коленкор если инвестировать сотню в Ахмедоса при портфели из еще 7 управляющих или 10, то тогда ништяк, трейдер отличный. Есть просто риск просадку получить если в одного вложить, ну и что если он за год делает больше 70 наверное процентов, так можно вложить на год и при просадках все в профите будешь.
FanTomatos вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:20   #3900
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Значит рискованно потому что в одного типа управляющего инвестировать не хорошо, другой коленкор если инвестировать сотню в Ахмедоса при портфели из еще 7 управляющих или 10, то тогда ништяк, трейдер отличный. Есть просто риск просадку получить если в одного вложить, ну и что если он за год делает больше 70 наверное процентов, так можно вложить на год и при просадках все в профите будешь.
Я считаю Ахмедоса одним из тех счетов, в который можно вложить первую сотку и не переживать, что это будет единственный счёт, потому что прибыль у него хорошая, просадки редкие и даже если пересидеть вместе с ним просадку, то за пару недель он её отработает и дальше будет длительный прибыльный период. Я как начала вкладывать в отдельные счета, то тоже начала с Ахмедоса и не жалею, в настоящее время в него можно вкладывать, на этой неделе должен принести прибыль ещё и месяца полтора думаю можно в нём точно побыть.
Skais вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков