Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора - Страница 391 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 19:19   #3901
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Изначально мне кажется стоит начинать инвестирование
Конечно же для памм партфелей составленных из агрессивных счетов нужен уровень знаний в сфере памм инвестирования которым большинство только недавно начавших изучать это направление новичков конечно обычно не достаточно поэтому новичкам можно использовать готовые умеренные памм партфели например Баланс и Баланс2 до 40%
Wingo вне форума  
Старый 16.12.2014, 19:37   #3902
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Да, на Новый год нужно всем накрыть на стол и забыть о всех делах. Делами можно заниматься целый год, а на недельку прерваться с 29-го по 4-е будет не лишним, а если говорить о портфеле начинающих, то там так тем более вообще ни доллара не должно оставаться ни у одного управляющего, особенно учитывая, что в эти дни многие просто физически не смогут уделять внимание портфелю в такой рискованный период. Так что новичкам я советую полностью выводить всё на следующей неделе. А в Новом году с новыми силами заново приступать).
Ну именно в новогоднюю неделю действительно не стоит ожидать какой нибудь серьезной прибыльности. Возможно какой нибудь из счетов и откроет сделку, но вот точно такой же риск есть потерять эти средства от одного счета, а другие уже не подержать. Так что до 4-го января и правда лучше не инвестировать.
Crosh вне форума  
Старый 16.12.2014, 19:54   #3903
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На Новый Год надо ведь на стол накрывать?) Да, отдельные ПАММ-счета часто выдавали очень негативную динамику в движение результатов на грани просадки, вот потому возможно и стоит отозвать деньги на это время с них, готовые ПАММ-продукты будут безопаснее, как тот же ПАММ-фонд ТОП-15, но многие так же могут просесть слегка, тем более индексы.
По поводу Нового Года и накрытия на стол, вспомнил одну историю, которую прочитал на форуме Форекс Тренда еще года 2 назад. Вкратце : "Как сейчас помню, 31 декабря, вечер, накрываем на стол, салат оливье нарезаем, ай думаю в личный кабинет загляну как там дела происходят, а у Отмара -80% , как стоял так и сел - выпил шампанское с салатом и спать сразу". Так что в агрессоров лучше не надо !
Chess вне форума  
Старый 16.12.2014, 20:02   #3904
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
По поводу Нового Года и накрытия на стол, вспомнил одну историю, которую прочитал на форуме Форекс Тренда еще года 2 назад. Вкратце : "Как сейчас помню, 31 декабря, вечер, накрываем на стол, салат оливье нарезаем, ай думаю в личный кабинет загляну как там дела происходят, а у Отмара -80% , как стоял так и сел - выпил шампанское с салатом и спать сразу". Так что в агрессоров лучше не надо !
Да уж, смешно, но плакать можно, 80 процентов просадки, это что-то с чем-то, а такое любо с кем может быть, не помню у кого, но кто-то давал две просадочные недели подряд на новогодних каникул. Потому я и хочу уже после Нового Года сформировать сугубо новый портфель, что и советую сейчас всем начинающим инвесторам так же сделать.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 16.12.2014, 20:52   #3905
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Средняя прибыльность инвестора 1%,просадка инвестора была -7,74%.На отработку - 7,5 недель.Многовато конечно, но вы посмотрите, что просадка эта в этом году единственная, не считая мизерной в -0,64%, так что по факту можно считать, что Свен допустил 2 просадки, каждая по 3,8% инвестору в год, если сама цифра вас смутила.У вотфх прибыльность за год меньше, учитывая то, что просадки тоже меньше по размеру.Для новичка очень подходящий счет, потому что важнее надежность счета.
Нет. мне все же кажется такие счета как Свен, больше подходят тем инвесторам которые уже имеют достаточно большой размер капитала и 1% прибыли для них вполне достаточен. А вот на счет его просадки то если смотреть относительно года конечно же это мизер, а вот если вы только вложились и тут такое, как вы себя будете чувствовать. захотите ли вы дальше инвестировать в ПАММ счета?)))
Sephiroth вне форума  
Старый 17.12.2014, 05:26   #3906
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Начинающий инвестор должен в первую очередь формировать портфель выбирая их по критерию безопасности, так как скорее всего начинающий инвестор работает с небольшой суммой и ему по началу надо пытаться хотя бы их не потерять, а то я знаю, как тяжело начинать все заново, а потом, когда портфель вырастет хотя бы до 1000 долларов, тогда уже можно будет и повысить агрессивность, так как в случае чего запас средств для того чтобы начать все сначала будет нормальный.
На самом деле не в запасе средств только дело, так как инвестировать можно и меньшею сумму но запас средств не чем не поможет если сделан будет неправильный выбор. Начинающим инвесторам рисковать вообще не нужно, так как главное научится получать прибыль а она естественно получается с минимальной суммы и с большой, думаю что рисковать мы не будем и вложим в индексы Миллион 1.3 и Прайзы прибыль уже показывают небольшую, их можно и прикупить.
Thundermen вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:06   #3907
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
На самом деле не в запасе средств только дело, так как инвестировать можно и меньшею сумму но запас средств не чем не поможет если сделан будет неправильный выбор. Начинающим инвесторам рисковать вообще не нужно, так как главное научится получать прибыль а она естественно получается с минимальной суммы и с большой, думаю что рисковать мы не будем и вложим в индексы Миллион 1.3 и Прайзы прибыль уже показывают небольшую, их можно и прикупить.
Товарищи давайте больше по теме.



Если предлагаете отдельные счета, то предлагайте со всем портфелем. Я лично сейчас предлагаю портфель из индексов : Прайз, Прайз2, 2010 и Миллион2, пока в них проседать не кому, а если и просядет, то нестрашно - счета совершенно не повторяется и один индексы вытащит другой.
Гера вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:19   #3908
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для новичков предлагаю такой портфель до нового года, Ахмед, вотфкс, доменик, убунту и индекс прайз2 и милион. Конечно при небольшой инвестиционной сумме можно откидывать отдельные ПАММ счета справа на лево вплоть до того пока в портфеле не останется один индекс прайз2 или миллион. Почему именно такой портфель, наверное потому что он будет более консервативен и надежный в новогодние праздники.
Sephiroth вне форума  
Старый 17.12.2014, 09:23   #3909
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
На Новый Год надо ведь на стол накрывать?) Да, отдельные ПАММ-счета часто выдавали очень негативную динамику в движение результатов на грани просадки, вот потому возможно и стоит отозвать деньги на это время с них, готовые ПАММ-продукты будут безопаснее, как тот же ПАММ-фонд ТОП-15, но многие так же могут просесть слегка, тем более индексы.
Готовые инструменты так же состоят из отдельных счетов, и инвестировать в период новогодней суеты можно в таких как Клякса, Ахмедос, и подобных этим счетам, другое дело умеренные или агрессивные счета, а особенно начинающие, у которых депозит может не выдержать текучку при просадке, вот с такими точно не стоит работать начинающим инвесторам, а набрать как можно больше консервативных, или топовых умеренных управляющих, которые недавно побывали в просадке.
ataman вне форума  
Старый 17.12.2014, 10:29   #3910
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Товарищи давайте больше по теме. Если предлагаете отдельные счета, то предлагайте со всем портфелем. Я лично сейчас предлагаю портфель из индексов : Прайз, Прайз2, 2010 и Миллион2, пока в них проседать не кому, а если и просядет, то нестрашно - счета совершенно не повторяется и один индексы вытащит другой.
Вот я вчера со своим партнером составлял инвестиционный портфель на 1000 долларов бонуса из ШИ. Мы с ним пришли к общему мнению, что минимум 50% он будет инвестировать в готовые инструменты, в частности в миллион 3 и прайз 2. Так же я предложил ему еще в воскресенье зайти в фонд топ 15. А остальные деньги распределить я советовал в счета из топ двадцатки, которые недавно проседали. Это сеан, ахмедос, хозяин.
semigolovij вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков