Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 392 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 12:03   #3911
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да и ahmedos - вариант отличный, даже без диверсификации на эту одну сотню. Но если инвестор всё-равно не очень доверяет одному счёту, так как опыта не хватает, чтобы разобраться в том, какой счёт может удостоиться сотни, а какой нет, можно взять и индекс Прайз 2 или Миллион 3, которые сильно и не проседают, а доходность у них очень даже интересная. Можно взять на сотню и фонд Топ 15, но он уже менее прибылен, чем эти индексы, да и инвестировать в фонд можно будет только в воскресенье, в то время как индексы эти ещё успеют принести доход до конца этой недели.


Думаю,что в Тор 15 можно будет хорошо вкладывать на следующую неделю сотку,потому что смотрю,что многие трейдеры проседают,а значит на следующей недели от фонда можно ждать прибыль. Ахмедос хороший вариант,но уже не на этой неделе. На эту неделю я бы посоветовал вложить в Фетисова или 242 оба показали маленькую прибыль,думаю,что будут стараться ее увеличить.
Skorpionis вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:04   #3912
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Отличный вариант с ТОП 15, во-первых это уже готовый инструмент, а следовательно не нужно лишний раз думать о распределении средств и выполнять диверсификацию. Второй момент - продолжительность торгового периода относительно не велика, а следовательно можно будет использовать по максимуму такой инструмент как рекапитализацию счета.


Если некуда торопиться то инвестору свои сто долларов достаточно будет инвестировать в надежный памм счет. Топ15 подходит как для больших капиталов так и ста долларов, ведь у него порог минимальный входа начинается именно от ста долларов. Да и без рисков можно сто долларов вложить в консервативные памм счета, вот толк бы хватило инвестору терпения наращивать депозит таким медленными темпами.
vitaliy33 вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:09   #3913
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
При любых раскладах инвестирование такой небольшой суммы денег должно проходить в готовые продукты компании и пусть сегодня это будет фонд топ15 , завтра его место может занять любой другой индекс или фонд . Сто долларов сумма то небольшая и у инвестора не так и много вариантов ее размещения .
Можно прыгать этой соткой из одного готового продукта в другой, вот к примеру, просел индекс Прайз2 и мы туда на следующее неделе и внесем 100 долларов, получили прибыль и рассматривает другие варианты. Вот сейчас такая ситуация, что в индексе Баланс очень давно не было просадки, и 3 управа от туда вот вот могут просесть, по этому кто держал там может вывести и подождать просадки.
Chess вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:22   #3914
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да и ahmedos - вариант отличный, даже без диверсификации на эту одну сотню. Но если инвестор всё-равно не очень доверяет одному счёту, так как опыта не хватает, чтобы разобраться в том, какой счёт может удостоиться сотни, а какой нет, можно взять и индекс Прайз 2 или Миллион 3, которые сильно и не проседают, а доходность у них очень даже интересная. Можно взять на сотню и фонд Топ 15, но он уже менее прибылен, чем эти индексы, да и инвестировать в фонд можно будет только в воскресенье, в то время как индексы эти ещё успеют принести доход до конца этой недели.
При такой небольшой сумме диверсификация нужна, как ни крути. Ведь одно из главных правил инвестора - это не потерять. А если потеря будет на сумме менее 100$, то уже значительно сузится список инструментов, в которые можно вложить деньги (из-за минималки в 100$ у большинства инструментов). Поэтому я всё же посоветую индексы, у них преимущество ещё в том, что даже при просадке можно не закрывать индекс, и он будет работать. Сейчас это прайз2, и в будущем точно буду советовать прайз3.
pvwv вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:41   #3915
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ахмедос более надежный вариант,чем Хозяин и тоже стабильно приносит около 2% ,но на этой неделе он уже показал прибыль,поэтому если вкладывать то только на следующую. На эту неделю,я бы посоветовал Фетисова,который принес не большой процент. Думаю,что он еще будет торговать в прибыль,так как трейдер стабильный. Сиан тоже показал не большую прибыль,еще принес как минимум 1% на этой неделе.
Согласна, если выбирать между Ахмедосом и Хозяином, то я-бы тоже вложила единственную сотку в Ахмедоса, всё-таки просадки у него не такие глубокие как у Хозяина и прибыльные периоды долгие, но и на эту неделю его ещё можно рассматривать, свои 2 % он ещё не принёс, Хозяин тоже хорошо торгует, но думаю его лучше брать когда уже есть диверсификация, а насчёт Фетисова тоже согласна, ещё можно успеть получить с ним неплохую прибыль.
Skais вне форума  
Старый 06.01.2015, 12:46   #3916
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Согласна, если выбирать между Ахмедосом и Хозяином, то я-бы тоже вложила единственную сотку в Ахмедоса, всё-таки просадки у него не такие глубокие как у Хозяина и прибыльные периоды долгие, но и на эту неделю его ещё можно рассматривать, свои 2 % он ещё не принёс, Хозяин тоже хорошо торгует, но думаю его лучше брать когда уже есть диверсификация, а насчёт Фетисова тоже согласна, ещё можно успеть получить с ним неплохую прибыль.


Ахмедос,если будет еще торговать,то принесет еще не большую прибыль,около 1% или меньше. В хозяина точно нет смысла заходить,потому что он и так принес хорошую прибыль. Мне кажется,что не плохой вариант еще Доменик,который еще не торговать на этой неделе,по край не мере у меня в нем 100 долларов лежит. Думаю,что хоть молодой,но надежный управляющий и прибыль приносит очень хорошую.
Oleg27 вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:16   #3917
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ахмедос,если будет еще торговать,то принесет еще не большую прибыль,около 1% или меньше. В хозяина точно нет смысла заходить,потому что он и так принес хорошую прибыль. Мне кажется,что не плохой вариант еще Доменик,который еще не торговать на этой неделе,по край не мере у меня в нем 100 долларов лежит. Думаю,что хоть молодой,но надежный управляющий и прибыль приносит очень хорошую.
Да, можно пробовать инвестировать и в domenic свою сотню и в diamonds. Только тогда новичок должен понимать, что он очень рискует, поскольку это молодые счета без истории работы и неизвестно насколько они окажутся прибыльными и какие у них будут по глубине и частоте просадки. Поэтому обычно советуют менее доходные, но более надёжные варианты на сотню, например можно взять votfx или ahmedos, счета безопасные и не просаживаются глубоко, а главное - отрабатывают надёжно свои убытки, что подтверждает их история работы.
FirstX вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:23   #3918
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
На этой неделе должны прийти на Баланс 100$ бонусных. Инвестиционных средств у меня будет около 285$. Как распорядиться 100$. Конкурируют три варианта.

1. Следовать инвестиционной стратегии инвестирования в ТОП 10 КИ инвестфлоу. Тогда инвестировать нужно либо в твидайт, либо в Хозуина. У меня еще нет инвестиций в этих управляющих.

2. Очень хочется инвестировать в одного из конкурсантов МУР3.

3. Инвестировать в один из индексов: Баланс, миллион3, Прайз3.

Пока не могу принять решения. Наверное, получится как всегда, получу 100$, и нужно будет оперативно решать данный вопрос.
Да у вас стратегия инвестирования не на 100 долларов, с этой суммы придется что то одно выбирать или индексы или управляющие, я бы вложила в конкурсантов если вы хотите и вам не важен срок памм счета, или в Хозяина если важно, а в индексы в последнею очередь если все варианты отпадут.
Bagira вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:40   #3919
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно прыгать этой соткой из одного готового продукта в другой, вот к примеру, просел индекс Прайз2 и мы туда на следующее неделе и внесем 100 долларов, получили прибыль и рассматривает другие варианты. Вот сейчас такая ситуация, что в индексе Баланс очень давно не было просадки, и 3 управа от туда вот вот могут просесть, по этому кто держал там может вывести и подождать просадки.
Конечно, нужно работать с гибким подходом, смотреть что творится с финансовым инструментом, что бы понимать как поступить в тот или иной момент. Здесь , по сути можно делать различные пируэты, ведь готовых инструментов уже не мало, и отдельных ПАММов с небольшим порогом входа тоже. И при полученных прибылях от готовых продуктов, можно пробовать и в отдельные от 10.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:43   #3920
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Хочется поставить вопрос ребром почему не Доминик, но вы не первый день на форуме и ваш выбор имеет основания даже если бы выбрали ни того ни другого, а, скажем, Фризер. Просто я заметил тенденцию, что Доминик для многих инвесторов (даже самых консервативных или капиталистов) стал своим, а другие звездочки пока что в режиме "одобрения". Кстати, а как же Вульф? Не вы ли говорили, что, как только появится минималка с форума, он будет первым, в кого вы вложите?
Хороший вопрос, а на хороший вопрос интересно ответить. Почему не Доменик, управляющий, о котором так много говорят на форуме.

1. Даймондс показала лучший результат в МУР3.

2. В таблице лучших ПАММ-счетов инвестфлоу Даймондс обогнала Доменика. Значит инвесторы ей больше доверяют. Почему не доверять и мне.

3. Самое главное. У всей пятерки нет просадок, ориентироваться вроде не на что. Решил ориентироваться на просадку в прибыльных неделях. У Даймондс на прошлой неделе была самая маленькая доходность. Обыкновенно у хороших управляющих после провалов в диаграмме недельных доходностей следует более высокая доходность.

В отношении Мэд Волфа. У него на прошлой неделе была высокая доходность. Но при первой возможности буду инвестировать. Мне это сложно сделать, маленький общий депозит.
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков