Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 393 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 15:15   #3921
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, можно пробовать инвестировать и в domenic свою сотню и в diamonds. Только тогда новичок должен понимать, что он очень рискует, поскольку это молодые счета без истории работы и неизвестно насколько они окажутся прибыльными и какие у них будут по глубине и частоте просадки. Поэтому обычно советуют менее доходные, но более надёжные варианты на сотню, например можно взять votfx или ahmedos, счета безопасные и не просаживаются глубоко, а главное - отрабатывают надёжно свои убытки, что подтверждает их история работы.
Согласна с Вами, когда речь идёт о единственной сотке, то лучше её в новичков не инвестировать, Доменик и Диамандс безусловно приносят замечательную прибыль, но ведь уже длительно у них нет просадок и кто знает, может они отполовинят эту сотку новичку и потом уже будет гораздо меньше вариантов для вложений. Сейчас из надёжных трейдеров действительно подходит Ахмедос, на этой неделе ещё должен торговать, а так-же Сеан и Твилайт принесли мало прибыли и скорее всего ещё принесут её на этой неделе.
Skais вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:00   #3922
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я свою первую 100 тку и вовсе в консервативный фонд закинул, решил что пока ничего толком не понимаю в инвестировании, то пускай деньги будут там, но уже после второго вывода 100 долляров, инвестировал их в стабильный фонд. И так начал в готовые продукты инвестировать, потому что знал свои возможности и перспективы в индивидуальных ПАММах.
spartak вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:04   #3923
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Ахмедос,если будет еще торговать,то принесет еще не большую прибыль,около 1% или меньше. В хозяина точно нет смысла заходить,потому что он и так принес хорошую прибыль. Мне кажется,что не плохой вариант еще Доменик,который еще не торговать на этой неделе,по край не мере у меня в нем 100 долларов лежит. Думаю,что хоть молодой,но надежный управляющий и прибыль приносит очень хорошую.


Понятие молодой и надежный не могут быть совместимы, пока у управляющего нет опыта и истории, надежным его назвать нельзя. На данный момент я бы 100 долларов инвестировал в Сеана, у него недавно была просадка, сейчас небольшая прибыль и 2 открытые сделки, он может дать инвестору дополнительный процент прибыли.
filatd вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:36   #3924
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно прыгать этой соткой из одного готового продукта в другой, вот к примеру, просел индекс Прайз2 и мы туда на следующее неделе и внесем 100 долларов, получили прибыль и рассматривает другие варианты. Вот сейчас такая ситуация, что в индексе Баланс очень давно не было просадки, и 3 управа от туда вот вот могут просесть, по этому кто держал там может вывести и подождать просадки.
А мне каежстя, что нужно выбирать Прайз 2 всегда, а на плавающих просадках выходить, это очень стабильный инструмент и ждать просадки, чтобы инвестировать не разумно. Я бы советовал как раз инвестировать сотню в Прайз 2 на долгосрок, даже в случае просадки, потом окупится и даст прибыль это точно, на следующей неделе можно присмотреться к топ 15, по видимому эта неделя будет не лучшая
Brainsdonor вне форума  
Старый 06.01.2015, 16:57   #3925
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торговать на 100 долларов самому - естественно выгоднее. Но риск потерять их, если ты начинающий трейдер, имеет большую вероятность, чем если инвестировать эти средства в ПАММ-счета. Найти одного надёжного консервативного управляющего, работать с ним этими деньгами, а торговать на центовых счетах в это же время - оптимальный вариант по-моему. Вкладывать в рисковые счета начинающих управляющих я бы не стал.
ssn1975 вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:02   #3926
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Думаю, что 100 долларов вполне можно инвестировать в Хьюго, который на начало недели принес прибыль почти в +3%, а сейчас на его счету только 0.12% так как он фиксировал убыточные сделки, то есть инвесторы могут как бы заработать всю ту прибыль, которую Хьюго планирует заработать на этой неделе, а я думаю, что эта прибыль должна быть как минимум +7%.
Lawanski вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:11   #3927
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Вложили тысячу долларов в топ-15, если по акции? Тогда у вас должен получится хороший размер дохода по окончании 18 недель. Там при обычном инвестировании получается где-то 1.5 процента в неделю, а так еще плюс 10 процентов по акции, то прибыль будет хорошая.
Мне сказали что с бонусом будет 30 процентов примерно так до марта месяца, прошло 2 месяца уже не считала какая там уже прибыль, знаю что просадок нет и достаточно, но на этой недели пока все плохо небольшая просадка, не хочется получать убытки, а то прибыль все же не 3 процента в неделю. Нет я бы 100 не инвестировала в фонд, вложила бы кто в просадке 242 так и сделала немного плюс есть но переживаю.
Bagira вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:13   #3928
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно прыгать этой соткой из одного готового продукта в другой, вот к примеру, просел индекс Прайз2 и мы туда на следующее неделе и внесем 100 долларов, получили прибыль и рассматривает другие варианты. Вот сейчас такая ситуация, что в индексе Баланс очень давно не было просадки, и 3 управа от туда вот вот могут просесть, по этому кто держал там может вывести и подождать просадки.
Да, только индекс прайз 2 это достаточно стабильный инструмент и убыточные недели в нем случаются крайне редко. За 2014 год было всего три недели когда индекс показал просадку. Конечно можно при капитале 100 долларов работать внутри недели покупая индексы которые дали небольшой минус и выходить с них по тейк профиту, но такая тактика требует немало опыта в инвестировании и анализа пемм счетов.
nikolja07 вне форума  
Старый 06.01.2015, 17:47   #3929
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Да, только индекс прайз 2 это достаточно стабильный инструмент и убыточные недели в нем случаются крайне редко. За 2014 год было всего три недели когда индекс показал просадку. Конечно можно при капитале 100 долларов работать внутри недели покупая индексы которые дали небольшой минус и выходить с них по тейк профиту, но такая тактика требует немало опыта в инвестировании и анализа пемм счетов.
Можно конечно на 100 долларов и индексы покупать, но для того чтобы вот так лавировать между индексами надо не просто располагать временем свободным но так же надо еще и знать тех управляющих, что входят в эти индексы и примерную их работу. Ведь для того что бы прибыльно и точно войти в индекс под открытую сделку какого то управляющего надо как минимум знать что от этого управляющего ждать. Тогда будет проще скальпировать на индексах.
andrstar вне форума  
Старый 06.01.2015, 18:01   #3930
scvorecc
Новичок
 
Аватар для scvorecc
 
Регистрация: 31.12.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично я бы инвестировал в управляющего Хозяин, у него как раз недавно была просадка, и как минимум 2 недели он должен выдавать прибыль, если руководствоваться его статистикой, то после каждой просадки он выдает прибыль как минимум месяц, так что он альтернативный вариант для вложения своих 100$, и как раз минимальный порог для инвестирования у него 100$.. Есть еще пару неплохих управляющих, недавно просевших, но я бы свой выбор остановил на Хозяине..
scvorecc вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков