Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 399 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2015, 08:22   #3981
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Хотя я не стал инвестировать в 242, опасаясь возможной просадки, но сейчас у него 1 открытая сделка, есть большая вероятность что он ее закроет с хорошей прибылью. По поводу Фетисова согласен с Вами, у него очень маленькая прибыль, он ее в любом случае будет увеличивать, при выборе между 242 и Фетисовым, я бы инвестировал в Фетисова.
Никак не пойму, почему, если управляющего есть открытая сделка, то многие инвесторы думают, что она должна закрыться в плюс. Если сделка сейчас в плюсе, тогда да, вероятность, что она будет закрыта в плюс выше, но сама по себе открытая сделка еще ничего не говорит.
Фейрик вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:10   #3982
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Распределить 100 долларов разве что в 2 памма, где минималка по 50 долларов и все. Другого способа не вижу, либо инвестировать сразу в одного типо Хозяина, Фетисова, Доменика. Такие, чтобы давали прибыль 2% в неделю инвестору и смотреть по обстоятельствам дальше. Портфель очень маленький...
175a вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:17   #3983
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Никак не пойму, почему, если управляющего есть открытая сделка, то многие инвесторы думают, что она должна закрыться в плюс. Если сделка сейчас в плюсе, тогда да, вероятность, что она будет закрыта в плюс выше, но сама по себе открытая сделка еще ничего не говорит.
И всё же в большинстве случаев, если сделка открыта сразу с минусом, то управляющий войдёт в просадки. поэтому та инвестора и не рискуют и не инвестируют в данном случае в тот счёт. Сейчас я бы вложить эти 100 долларов в счёт Ахмедоса. У него очень высокая доходность сейчас. А из агрессивных счетов я бы наверное выбрал счёт. Хозяина.
imported_igor0034 вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:20   #3984
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне не нравится в Гелиосе,что у него вознаграждение управляющему сильно большое 60%,так бы он мог приносить очень хорошую прибыль инвесторам,конечно 100 долларов можно смело в него вкладывать. Он и так работает в районе 2%,на этой неделе немного не дотянул до этого показателя. Ахмедос хорошо подойдет,потому что прибыль показывает отменную и долгое время может не проседать.
Насчет того что долгое время может не проседать Ахмедос это хорошо, за это его и выбирает большинство инвесторов. А вот почему вам кажется что 60 процентов Гелиосу это много? У него ведь даже не большой порог для входа. Если бы у вас было бы 200 долларов, то в Ахмедоса можно было бы инвестировать 150, а в Гелиоса 50. Думаю что так было бы нормально.
Redbird вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:33   #3985
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Насчет того что долгое время может не проседать Ахмедос это хорошо, за это его и выбирает большинство инвесторов. А вот почему вам кажется что 60 процентов Гелиосу это много? У него ведь даже не большой порог для входа. Если бы у вас было бы 200 долларов, то в Ахмедоса можно было бы инвестировать 150, а в Гелиоса 50. Думаю что так было бы нормально.
Вообще как раз на сотню можно войти и в ahmedos, и в Gelios, правда для этого надо будет свою сотню инвестировать на следующую неделю, в выходные, в ahmedos, а уже в понедельник вывести средства досрочно из ahmedos и инвестировать выведенные средства в Gelios. Таким образом может получиться держать в портфеле два счёта на одну сотню, у одного из которых вход 100, а у другого 50 долларов. Но тут может возникнуть некоторая сложность, а именно то, что в Gelios на следующей неделе может не оказаться свободных мест, но в таком случае можно будет 50 долларов инвестировать в Perseus, который сейчас торгует неплохо.
FirstX вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:43   #3986
Моряк
Мастер
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,944
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Вообще как раз на сотню можно войти и в ahmedos, и в Gelios, правда для этого надо будет свою сотню инвестировать на следующую неделю, в выходные, в ahmedos, а уже в понедельник вывести средства досрочно из ahmedos и инвестировать выведенные средства в Gelios. Таким образом может получиться держать в портфеле два счёта на одну сотню, у одного из которых вход 100, а у другого 50 долларов. Но тут может возникнуть некоторая сложность, а именно то, что в Gelios на следующей неделе может не оказаться свободных мест, но в таком случае можно будет 50 долларов инвестировать в Perseus, который сейчас торгует неплохо.
Очень даже неплохая идея, но я бы вместо Гелиоса предложил бы счет Джоборна. Так даже удобнее было бы и прибыль была бы хорошей. Хотя можно уверенно инвестироать только в Ахмедоса. Если любите повышать риски, то тогда можете инвестироать в счет Хозяина.
Моряк вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:47   #3987
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне не нравится в Гелиосе,что у него вознаграждение управляющему сильно большое 60%,так бы он мог приносить очень хорошую прибыль инвесторам,конечно 100 долларов можно смело в него вкладывать. Он и так работает в районе 2%,на этой неделе немного не дотянул до этого показателя. Ахмедос хорошо подойдет,потому что прибыль показывает отменную и долгое время может не проседать.


Ну насчет долгое время может не проседать - так это каждый управ может долгое время не проседать, и АХмедос может нарушить свой привычный режим (помним просадку после 3-х прибыльных недель в конце прошлого года). А Гелиос мне нравится, даже со своим распределением 60% инвестору, так как он дает стабильно НЕнизкий результат (вероника, например, работает стабильно, но прибыльность ее ниже).
samaritianka вне форума  
Старый 08.01.2015, 09:48   #3988
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И Ахмедос и Персеус прекрасные варианты для инвесторов по извлечению прибыли, но если эта сотня долларов единственная, то так поступать просто нельзя, потому как тут отсутствует важный момент в процессе инвестирования, а именно диверсифицировать риски надо, поэтому подойдет для инвесторов лучшим образом готовый продукт компании Пантеон Финанс -Фонд или индекс.
KiMaR вне форума  
Старый 08.01.2015, 11:02   #3989
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
И Ахмедос и Персеус прекрасные варианты для инвесторов по извлечению прибыли, но если эта сотня долларов единственная, то так поступать просто нельзя, потому как тут отсутствует важный момент в процессе инвестирования, а именно диверсифицировать риски надо, поэтому подойдет для инвесторов лучшим образом готовый продукт компании Пантеон Финанс -Фонд или индекс.


Поймите,что 100 долларов это не такая большая сумма,что бы делать диверсификацию и 100 долларов можно вложить в надежный счет,который показывает стабильную прибыль и редкие просадки,хорошо подойдет Сиан или Ахмедос,у которых маленькие просадки. Из более агрессивных счетов можно было бы вложить в доменика,он может хорошую прибыль принести.
Skorpionis вне форума  
Старый 08.01.2015, 11:23   #3990
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
И Ахмедос и Персеус прекрасные варианты для инвесторов по извлечению прибыли, но если эта сотня долларов единственная, то так поступать просто нельзя, потому как тут отсутствует важный момент в процессе инвестирования, а именно диверсифицировать риски надо, поэтому подойдет для инвесторов лучшим образом готовый продукт компании Пантеон Финанс -Фонд или индекс.
Вот я тоже читаю, все советуют памм счета,я тоже думаю здесь можно и по надежней либо индексы использовать,а еще мне кажется сейчас можно попробовать инвестировать в акции Арт Тренд.Сейчас там думаю как раз можно заработать, те же процентов 15-20, и я думаю без особого риска.
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков